В отделе судебных приставов Киреевского района Тульской области находится сводное исполнительное производство о взыскании административных штрафов, выданных Киреевским РОВД в отношении жителя Киреевска А.

Данный гражданин часто попадает в отделение полиции, имеет множество административных взысканий, но выплачивать за них штрафы не спешит.

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Киреевского района неоднократно выходил по месту жительства должника, но застать его дома неудавалось, на требования в отдел судебных приставов он не являлся. Соседи подтвердили, что А. по данному адресу проживает, нигде не работает и регулярно устраивает застолья в своей квартире. ... Читать дальше »
1811 0 0.0
31.05.2011
Районный смотр – конкурс на лучшее содержание жилых зданий, объектов социально-культурного назначения проводится администрацией муниципального образования Киреевский район.

1. Цель районного смотра - конкурса.

Привлечение внимания населения муниципального образования Киреевский район, трудовых коллективов, организаций, учреждений всех форм собственности социально – культурного назначения, органов территориального общественного самоуправления, общественных организаций к вопросам благоустройства и озеленения территорий, воспитания бережного отношения к жилищному фонду, придомовым участкам, оборудованию дворов. ... Читать дальше »
1564 0 0.0
27.05.2011
Как сообщает пресс-секретарь Тульского областного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, 29 апреля 2011 года в производство Киреевского районного суда Тульской области принято исковое заявление Киреевского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к ООО «Партнер» о понуждении к надлежащему выполнению работ по договору управления.

Иск прокурора основан на том, что техническое обслуживание жилищного фонда муниципального образования Киреевский район возложено на ООО «Партнер». ... Читать дальше »

1434 0 0.0
22.05.2011
Пробег памяти, посвященный Дню победы стартовал от Кургана Бессмертия и финишировал возле Мемориального сквера ... Читать дальше »
1367 0 5.0
09.05.2011
По последним данным, поступившим из п. Бородинский, сегодня в СОШ №1 приезжала комиссия, состоящая из областных чиновников. После осмотра школы комиссия пригласила представителей трудового коллектива, родительский актив в администрацию Киреевского района на совещание, посвященному урегулированию вопроса об закрытии СОШ №1. На встречу также были приглашены представители Бородинской СОШ №2. Кроме того в совещании участвовал глава Киреевского района А.И. Лепёхин и представители комитета по образованию во главе с Н.А. Бровкиной. Некоторые участники встречи были слишком эмоциональны. Подробности этой встречи ожидаются в ближайшие дни.
1641 8 0.0
05.05.2011
В свете последних событий в п.Бородинском, связанных с закрытием СОШ №1 стало известно, что сегодня днем, главой комитета по образованию администрации Киреевского района госпожой Бровкиной был уволен без объяснения причин директор "злополучной" Бородинской школы № 1. Вот так ведут себя чиновники администрации, готовые пойти на всё, лишь бы закрыть школу....
1800 0 3.0
25.04.2011
В свете последних событий в п.Бородинском, связанных с закрытием СОШ №1 стало известно, что членов родительского актива этой школы вызывает на "ковёр" лично глава администрации Киреевского района Лепёхин А.И. Андрей Иванович не ленится и предпочитает проводить беседы "тет-а-тет" с родителями "злополучной" школы.
1284 2 0.0
21.04.2011
Президенту
Российской Федерации Д.А.Медведеву

Уважаемый Дмитрий Анатольевич!

Когда случается беда, каждый человек, не задумываясь, обязан протянуть руку помощи. Беда нависла над нашей родной МОУ «Бородинской СОШ №1», которая находится в поселке Бородинском Киреевского района Тульской области. Два года назад стоял вопрос о ликвидации школы, школы, которая давала путевку в жизнь молодому поколению и была родным для них домом. Губернатор Тульской области В.Д.Дудка, посетив школу, вникнув в учебный и воспитательный процесс, познакомившись с высококвалифицированным педагогическим коллективом, принял мудрое решение: «Такие школы надо не закрывать, а им надо помогать». Но спокойно трудились педагоги недолго.
6 апреля от районных властей пришло известие о присоединении нашей МОУ «Бородинская СОШ №1» к МОУ «Бородинская СОШ №2». Мы, выпускники школы, поддерживаем педагогический коллектив, родителей, учащихся о несогласии с этим присоединением и считаем, что наша школа может существовать самостоятельно. Для нас школой является именно то здание, в котором мы учились много лет. А при присоединении мы лишаемся его совсем. И дело не только в здании, школа – это единство педагогов, учащихся, родителей. Каждое, пусть даже небольшое, учебное заведение имеет свои традиции, направления в работе по воспитанию детей. Наша школа всегда воспитывала настоящего гражданина. Среди выпускников есть офицеры, врачи, юристы, педагоги… Не каждая школа имеет выпускника-героя. А в нашей он есть. Это Филипченков Сергей Викторович, которому за мужество и героизм, проявленные при оказании интернациональной помощи Демократической Республике Афганистан присвоено звание Героя Советского Союза с вручением ордена Ленина и медали «Золотая Звезда».
Принимал участие в ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС. Является одним из учредителей и участником Фонда «Региональный общественный Фонд поддержки Героев Советского Союза и Героев Российской Федерации имени генерала Е.Н. Кочешкова». Награждён орденом Ленина. В настоящее время живёт в Москве.
Каждый год все выпускники собираются в родной школе, и мы не хотели бы лишиться этого праздника души. Просим помочь нам отстоять возможность самостоятельного существования школы без присоединения её к другой.
Уважаемый Дмитрий Анатольевич, мы просим Вас не остаться равнодушным к нашей беде. Помогите нам!

Выпускники разных лет
МОУ «Бородинская СОШ №1»

1455 0 0.0
21.04.2011
Киреевским межрайонным следственным отделом проводится доследственная проверка по факту обнаружения на свалке твёрдых бытовых отходов г. Болохово Киреевского района трупа новорожденного ребёнка.
При судебно-медицинском исследовании установлено, что смерть ребёнка наступила в результате асфиксии.
По результатам проверки будет решён вопрос о возбуждении уголовного дела.
Если Вам что-либо известно о совершении данного преступления, просим сообщить об этом следователю по телефону 8-48754-6-28-75, или в ОВД по телефону 02.
1276 0 0.0
17.04.2011
Как уже сообщало ИА «Тульские новости», в посёлке Бородинский Киреевского района вновь возник очаг социальной напряжённости. Родители учащихся расположенной здесь средней общеобразовательной школы №1 обеспокоены и возмущены намерениями муниципальных властей присоединить это учебное заведение к другому – школе №2. Такая форма «реорганизации» согласно закону об образовании, позволяет не считаться с мнением местного сообщества в целом и родителей школьников в частности. ... Читать дальше »
1684 0 5.0
17.04.2011
Заместитель генерального директора - директор Дирекции по ядерной и радиационной безопасности госкорпорации «Росатом» Евгений Евстратов покинул свой пост в связи с переходом на другую работу. Новым директором Дирекции назначен Олег Крюков, сообщает пресс-служба департамента коммуникаций Госкорпорации «Росатом». ... Читать дальше »
1334 0 0.0
07.04.2011
29 марта состоялся Совет главы администрации Киреевского района, под председательством Андрея Лепёхина. В повестке заседания значилось несколько вопросов. По вопросу «О реализации программ по переселению граждан из ветхого (аварийного) жилья в муниципальных образованиях Киреевского района.» с докладом выступил заместитель главы администрации Киреевского района Виталий Шишков. ... Читать дальше »
1928 0 0.0
03.04.2011
В Киреевском райсуде Тульской области оглашен приговор Баранову Е.В., обвиняемому в управлении автомобилем в состоянии алкогольного опьянения, нарушении правил дорожного движения, повлекшем по неосторожности смерть человека. ... Читать дальше »
1530 0 0.0
29.03.2011
По последним данным от жителей посёлка Бородинский , на днях в посёлке инициативной группой жителей были разосланы листовки по домам и квартирам бородинцев, в которых сообщалось о коррупции со стороны местной главы администрации и руководителя поселковой организации ЖКХ. Официальная реакция администрации поселка пока неизвестна...
1412 0 0.0
27.03.2011
В Киреевском районе на 22-ом км автодороги "Тула-Новомосковск" 55-летний мужчина, управляя автомобилем «Volvo», сбил пешехода. Как сообщили в пресс-службе областного УВД, 18-летний молодой человек от полученных травм скончался на месте ДТП.
1375 0 0.0
26.03.2011
Весна стремительно входит в свои права, и пока киреевчане радуются первым солнечным лучам, сотрудники МЧС района готовятся к неизбежному паводку. ... Читать дальше »
1322 1 0.0
16.03.2011
11 Матра в 8:47 на пульт дежурного в Киреевском районе поступило сообщение о пожаре в жилом доме деревни Смирновка. Пожар удалось быстро потушить, однако в огне пострадал мужчина. С ожогами конечностей он доставлен в Киреевскую ЦРБ. Причина возгорания сейчас устанавливается. ... Читать дальше »
1358 0 0.0
12.03.2011
По иску Киреевского межрайонного прокурора суд обязал администрацию муниципального образования город Киреевск поставить на учет в качестве нуждающегося в улучшении жилищных условий ветерана-участника Великой Отечественной войны.

В ходе проведенной Киреевской межрайонной прокуратурой проверки выявлены нарушения исполнения администрацией муниципального образования город Киреевск Киреевского района жилищного законодательства Российской Федерации и законодательства о ветеранах. ... Читать дальше »

1370 0 0.0
05.03.2011
Накануне в Киреевском районе на трассе "Тула-Новомосковск" автомобиль ГАЗ 31022, за рулем которого находился 27-летний мужчина, совершил наезд на 87-летнюю женщину. Из-за полученных травм она была госпитализирована, сообщает пресс-служба УВД по Тульской области. ... Читать дальше »
1322 0 0.0
04.03.2011
Пришел сегодня домой после поездки в Тулу. Захожу в ванну помыть руки, а там ... Смотрите видео ... Читать дальше »
1601 9 0.0
25.02.2011
« 1 2 ... 14 15 16 17 18 19 »