12:28
За оскорбление судебных приставов житель Киреевского района арестован на 5 суток
В отделе судебных приставов Киреевского района Тульской области находится сводное исполнительное производство о взыскании административных штрафов, выданных Киреевским РОВД в отношении жителя Киреевска А.

Данный гражданин часто попадает в отделение полиции, имеет множество административных взысканий, но выплачивать за них штрафы не спешит.

Судебный пристав-исполнитель отдела судебных приставов Киреевского района неоднократно выходил по месту жительства должника, но застать его дома неудавалось, на требования в отдел судебных приставов он не являлся. Соседи подтвердили, что А. по данному адресу проживает, нигде не работает и регулярно устраивает застолья в своей квартире.

Судебным приставом-исполнителем было вынесено постановление о принудительном приводе А. в отдел судебных приставов Киреевского района. Судебным приставом по обеспечению установленного порядка деятельности судов должник был найден и доставлен на прием, где судебный пристав-исполнитель установил у А. наличие мобильного телефона, который был подвергнут описи и аресту. Должник был недоволен действиями приставов, и выразился в их адрес нецензурной бранью.

Судебным приставом по ОУПДС гражданин А. был задержан и доставлен в Киреевский РОВД, где на него был составлен протокол об административном правонарушении. По итогам рассмотрения данного правонарушения мировой судья назначил горе-должнику административное наказание в виде административного ареста сроком на 5 суток.

Сообщает пресс-служба Управления ФССП по Тульской области.
Категория: Новости Района | Просмотров: 1811 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]