20:02
ООО «Партнер» выполнит свои обязательства по решению суда
Как сообщает пресс-секретарь Тульского областного суда и Управления Судебного департамента в Тульской области Ольга Дячук, 29 апреля 2011 года в производство Киреевского районного суда Тульской области принято исковое заявление Киреевского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к ООО «Партнер» о понуждении к надлежащему выполнению работ по договору управления.

Иск прокурора основан на том, что техническое обслуживание жилищного фонда муниципального образования Киреевский район возложено на ООО «Партнер».

При этом «Партнер» ненадлежащим образом исполняет свои обязанности по управлению жилым фондом. В связи с чем Киреевский межрайонный прокурор просит обязать общество с ограниченной ответственностью в срок до 1 июня 2011 года принять меры к выполнению ремонтно-регулирующих работ в доме № 6 «А» по улице Чехова города Киреевск с целью нормализации температурного режима в жилых помещениях, а также принять меры к восстановлению работоспособности приборов отопления на лестничной клетке подъезда № 2 дома № 6 «А» по улице Чехова города Киреевска.

Дело передано на рассмотрение судье Киреевского районного суда Тульской области Феоктистову Д. Н..

17 мая 2011 года гражданское дело рассмотрено. Суд решил исковые требования Киреевского межрайонного прокурора в интересах неопределенного круга лиц к обществу с ограниченной ответственностью «Партнер» о понуждении к надлежащему выполнению работ по договору управления удовлетворить:

обязать общество с ограниченной ответственностью «Партнер» в срок до 15 июня 2011 года принять меры к выполнению ремонтно-регулирующих работ в доме № 6 «А» по улице Чехова города Киреевска с целью нормализации температурного режима в жилых помещениях, а также принять меры к восстановлению работоспособности приборов отопления на лестничной клетке подъезда № 2 дома № 6 «А» по улице Чехова города Киреевска.

Категория: Новости Района | Просмотров: 1433 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]