22 июня ( в ночь с 21 на 22 число) в 3ч 15 минут в Мемориальном сквере Киреевска состоится митинг, посвященный Дню памяти и скорби в рамках акции " Свеча памяти". Приглашаются желающие принять участие в важном памятном мероприятии. С собой, желательно, принести свечу или цветы.
1758 3 5.0
20.06.2010
  Киреевск примет участие во всероссийской акции городов страны «Город без жестокости к детям». Проводится она Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации.
  Всего в акции поддержки детей примут участие 149 городов из 54 регионов РФ. Акция призвана объединить усилия государственных и общественных организаций в организации профилактики жестокого обращения с детьми. На конкурс предоставляются проекты деятельности по нескольким направлениям - профилактика семейного неблагополучия и социального сиротства детей, поддержка семей с детьми-инвалидами, реабилитация детей, совершивших правонарушения и преступления. ... Читать дальше »
2394 11 5.0
18.06.2010
  В Киреевском районе начинается традиционный смотр-конкурс по благоустройству, который за много лет проведения стал весьма популярен у жителей. Это позволяет призвать людей к наведению порядка на своих территориях и преобразить населенные пункты района. ... Читать дальше »
1937 0 5.0
18.06.2010
  Все без исключения школы Тульской области подключены к Всемирной сети. Таков на сегодня итог реализации нацпроекта «Образование».
  Тульский регион вошел в число 58-ми, которые на сто процентов выполнили свои обязательства по интернетизации школ. Подключение школ к сети Интернет началось в 2006 году. В начале финансирование шло из средств федерального бюджета, а в последние два года – за счет областной казны. В этом году в ней заложено восемь миллионов рублей на школьный Интернет. Потрачено уже пять. В Тульской области возможность пользоваться сетью имеют не только основные, но даже малочисленные начальные школы. Около ста пятидесяти из них имеют свои сайты. В их числе Киреевская гимназия. Все в целом дало возможность системе образования быть более открытой.
1814 0 0.0
17.06.2010
  В Киреевском районе складывается неблагополучная ситуация с пожароопасной обстановкой, а именно растет число погибших на пожарах.
  С начала года зарегистрировано 44 пожара, в которых сгорели 8 человек, пострадали три. По сравнению показателей прошлого года число погибших увеличилось на 100 %, травмированных на 200 %. Самая неблагоприятная обстановка сложилась в Болохово, Киреевске, Приупском и Липках. По мнению господнадзора на местах не должным образом проводится профилактическая работа.
1873 4 0.0
17.06.2010
  Уважаемые Пользователи сайта! Теперь Вы можете смотреть, всеми любимую, программу "Телемолва" у нас на сайте. ... Читать дальше »
4152 9 5.0
11.05.2010
Не менее актуальная проблема на сегодня – это мусор в городе, который сильно омрачает весеннюю картину на улицах. Казалось бы, повсюду проходят всеобщие субботники, коммунальщики бросили все силы на уборку территорий. Но…чистоты так и не видно. В чем дело? В этом пытался разобраться наш корреспондент. ... Читать дальше »
1823 0 0.0
11.05.2010
Краткий видео отчет о мероприятиях, проходивших 9 мая ... Читать дальше »
2205 4 5.0
09.05.2010
  На территории Тульской области начинает свою работу оператор SkyT (СКАЙТ).
  Сейчас в планах развития сети стоят такие города как Ефремов, Киреевск, Богородицк, Волово, Узловая, Теплое, Алексин и Плавск.
Новая сеть имеет полосу пропускания до 10 Гб/с и включается в точку обмена трафиком MSK-IX на ММТС9 в
Москве.
  Основные услуги:

-Доступ в Интернет для физических и юридических лиц,
-Цифровая телефонная связь( на базе VoIP)
-IP TV.
В качестве дополнительных бесплатных сервисов есть сеть DC++, игровые сервера, бесплатная почта, хостинг итд .
Для домашних пользователей будут действовать тарифные планы на Интернет от 490 р за 2048 кб/с.
На нашем сайте можно ставить заявку на подключение



5277 70 5.0
09.03.2010
От души вам желаем, чтобы солнце играло,
Чтобы пели вам птицы о любви серенады,
А что мало хвалили, обижаться не надо.
Вам желаем успехов и в любви, и на службе,
Чтоб вы в семьях хранили уваженье и дружбу.
Красоты и здоровья вам на долгие годы.
Пусть прибудет вам радость, и минуют невзгоды.


Администрация сайта
1805 0 5.0
07.03.2010
Новая страница 1

Уважаемые абоненты!

  В соответствии с приказом Тульского филиала ОАО "ЦентрТелеком" от 18.02.2010 №88 с 1 апреля 2010 года вводиться система повременного учета стоимости местных телефонных соединений. В связи с этим, Вы имеете возможность выбора системы учета местных телефонных соединений по установленным тарифам.

  На территории Тульской области при повременном учете действуют пять тарифных планов на услуги местной телефонной связи, величина которых определяется, исходя из стоимости предоставления в постоянное пользование абонентской линии и стоимости местного телефонного соединения:

... Читать дальше »
2454 0 3.5
07.03.2010
 Дорогие Наши Пользователи!!! Спешу сообщить Вам, что Нашему сайту исполнился 1 год.

   Ровно год назад в это же время сидя дома за компьютером Я решил попробывать создать сайт и посвятить его Своему любимому городу Киреевск. Так как финансовое положение оставляло желать лучшего, сайт был зарегистрирован в, теперь уже любимой мной, бесплатной системе UCOZ. Знаний программирования у меня не было и нет, поэтому изначально был выбран стандартный шаблон. Несколько часов со Своей Любимой Мы думали чем заполнить сайт. Нашлись пару статей о городе, Маша написала свой первый блог о своем поиске работы. Активировали Форум, создали пару разделов и стащили несколько тем с других тематических форумах.
   После этого начал Рекламировать сайт на социальных сетях (В Контакте, Одноклассниках и т.д.), где в, созданных мной группах о городе Киреевск, было не мало пользователей (на тот момент около 500 в каждой). Спустя некоторое время появились первые пользователи, что несомненно радовало.
   Спустя некоторое время было решено изменить Дизайн сайта и с этого момента началось осваивание загадочной на то время Системы UCOZ. После этого почти каздый день появлялись новые идеи по развитию сайта. До сих пор многие из которых так и не воплотились в жизнь (но мы над этим работаем).
   В Сентябре 2009 года сайт перешел на домен выше уровнем (kireevsk.ucoz.ru стал kireevsk.org). Что, на мой взгляд, повысило престиж сайта. Вместе с Доменом появилась и почта (name@kireevsk.org) и многое другое.
   Сейчас сайт индексируется в первой десятке в поисковиках Google и Яндекс, что обеспечивает сайту небольшую популярность. К сожалению не успели завершить работу над созданием карты города к годовщине, но это не так страшно, скоро все будет готово.

   Хочу сказать Спасибо ВСЕМ пользователям сайта за то что Вы не оставляете Наш сайт без внимания и надеюсь Мы с вами встретим еще ни один День Рождения сайта!!!

P.S. Поступали предложения отметить это событие и встретиться где нибудь. Если есть желающие, то оставляйте комментарии. Давайте обсудим и встретимся в удобное для всех время

С Уважением, Администрация сайта
2009 6 5.0
25.01.2010
Дорогие Друзья!!! Администрация сайта Киреевск.ORG поздравляет Вас с Новым 2010 Годом!!!
... Читать дальше »
1979 2 5.0
30.12.2009
 Здравствуйте, Дорогие друзья!!!

 Сегодня всю ночь проработал над новым дизайном сайта. К сожалению не хватило сил и времени исправить все мелкие недочеты, но обещаю в ближайшие дни вернуть все необходимые ссылки и информеры.

 Проверить почту можно по ссылке http://mail.google.com/a/kireevsk.org
1945 1 0.0
28.12.2009
Дорогие друзья! Теперь наш сайт доступен по новому адресу http://kireevsk.org

Так же вместе с доменом у нас появилась почта (name@kireevsk.org). Регистрируем бесплатно только активных пользователей сайта . По всем вопросам обращаться к администратору сайта.

admin@kireevsk.org

2131 0 5.0
02.09.2009
22 августа отмечается День Российского флага. Государственный флаг по праву можно называть символом национальной гордости и объединения людей разных поколений, профессий и возрастов на основе таких общечеловеческих ценностей, как семья, патриотизм, благополучие и вера в будущее.
  В этом году праздник выпадает на субботу. Тульское региональное отделение партии "Единая Россия" готовит для туляков много сюрпризов.
  В этот день жители Тулы и области смогут получить ленточки триколора. По инициативе Новомосковского местного отделения партии "Единая Россия" ... Читать дальше »
2082 0 0.0
20.08.2009

 Любительская обработка Фотографий в Adobe Photoshop CS2!!!

 Если Вам необходимо добавить на Вашу фотографию подпись, несложные эффекты или сменить фон. Мы с удовольствием сделаем это для Вас

Перейти на форум для заказа

P.S. Мы не профессионалы, так что на результат на обижайтесь

2092 0 4.5
29.03.2009
« 1 2 ... 21 22 23
PRO Киреевск.RU - Городской портал © 2009 - 2024 | Не является СМИ | Хостинг от uCoz