21:59
ЦентрТелеком (Система повременного учета)
Новая страница 1

Уважаемые абоненты!

  В соответствии с приказом Тульского филиала ОАО "ЦентрТелеком" от 18.02.2010 №88 с 1 апреля 2010 года вводиться система повременного учета стоимости местных телефонных соединений. В связи с этим, Вы имеете возможность выбора системы учета местных телефонных соединений по установленным тарифам.

  На территории Тульской области при повременном учете действуют пять тарифных планов на услуги местной телефонной связи, величина которых определяется, исходя из стоимости предоставления в постоянное пользование абонентской линии и стоимости местного телефонного соединения:

Наименование услуги Тариф, руб

для городской местности

Тарифный план с ПОВРЕМЕННОЙ системой оплаты услуг

Плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии с абонентского номера индивидуального пользования, в мес 144
Повременная плата за минуту местного соединения 0.28

Тарифный план с АБОНЕНТСКОЙ системой оплаты услуг

Плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии с абонентского номера индивидуального пользования, в мес 144
Плата за неограниченный объем местных телефонных соединений с абонентского номера индивидуального пользования 210

Тарифный план с КОМБИНИРОВАННОЙ системой оплаты услуг

  Комбинированный-350 Социальный Выходной
Базовый объем местных телефонных соединений 350 минут 100 минут

Неограниченный объем в выходные дни и нерабочие праздничные дни

Плата за предоставление в постоянное пользование абонентской линии с абонентского номера индивидуального пользования, в мес 144 144 144
Плата за базовый объем местных телефонных соединений с абонентского номера индивидуального пользования, в мес 96 22 115
Стоимость за минуту превышения базового объема 0.24 0.36 0.28

  Для реализации права выбора тарифных планов с 1апреля 2010 года Вам необходимо внести изменения в договор на оказание услуг связи до 31 марта 2010 года, обратившись в пункт услуг связи.

  Для абонентов, не подавших заявление в указанный срок, с 1 апреля 2010 года будет действовать абонентская система оплаты услуг местной телефонной связи. В дальнейшем, прием заявлений на смену тарифных планов в каждом последующем месяце будет осуществляться до 20 числа предыдущего месяца.

  При системе повременного учета стоимости тарифицируются только исходящие местные телефонные соединения. Входящие телефонные соединения остаются бесплатными. Не тарифицируются вызовы экстренных оперативных и бесплатных информационно-справочных служб, а также - на узлы доступа сети Интернет ОАО "ЦентрТелеком".

  Тарифы для абонентов-граждан, использующих услуги для личных, семейных и домашних нужд, включают налог на добавленную стоимость.

 

Тульский филиал ОАО "ЦентрТелеком"

Категория: Новости Района | Просмотров: 2443 | Добавил: Admin | Рейтинг: 3.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]