[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Форум обо Всем » Свободное общение » Где найти работников в городе Киреевске? (Я в затруднении...)
Где найти работников в городе Киреевске?
KatrinДата: Среда, 04.08.2010, 14:08 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Доброго всем дня, уважаемые! Настигла меня такая проблема: кто и кем в основном работает в Киреевске? Есть ли желающие ступить на тропу менеджеров по продажам? Условия - более чем приличные. Пишу сюда, потому что не нашла подходящего раздела на форуме. По существу: нужны молодые, энергичные люди (можно без опыта работы, но с легковым автомобилем) для работы на предприятии, входящем в состав федерального холдинга. Откликнетесь на мое сообщение, пожалуйста или хотя бы советом помогите - где искать таких работников? Заранее благодарю.
 
AdminДата: Среда, 04.08.2010, 22:14 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Можно разместить объявление о работе на этом сайте. Можно обратиться в Киреевский Центр занятости населения с вашими вакансиями. У них есть сайт, но не знаю "живой" он или нет.
 
NAIV71Дата: Среда, 04.08.2010, 22:36 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Доброго всем дня, уважаемые! Настигла меня такая проблема: кто и кем в основном работает в Киреевске? Есть ли желающие ступить на тропу менеджеров по продажам? Условия - более чем приличные. Пишу сюда, потому что не нашла подходящего раздела на форуме. По существу: нужны молодые, энергичные люди (можно без опыта работы, но с легковым автомобилем) для работы на предприятии, входящем в состав федерального холдинга. Откликнетесь на мое сообщение, пожалуйста или хотя бы советом помогите - где искать таких работников? Заранее благодарю.

Хотелось поподробнее узнать что вы предлагаете


 
KatrinДата: Четверг, 05.08.2010, 06:35 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сайта администрации с размещением вакансий пока не нашла. Размещу, пожалуй, здесь, коли модератор разрешает). В общем, нужны молодые люди с личным автомобилем для работы торговыми представителями на Киреевском хлебозаводе. Опыт работы желателен, но не обязателен - предполагается обучение неопытных. Естественно, бензин оплачивается. Заработная плата 20000 руб. По результатам труда - премия. Поскольку холдинг, в который входит хлебозавод - федеральный, не исключен в будущем и карьерный рост с большой географией и возможностями - стоит только проявить себя! Резюме заинтересовавшихся жду на адрес ia-adamant@yandex.ru
 
Аном@лияДата: Четверг, 05.08.2010, 11:40 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Сайта администрации с размещением вакансий пока не нашла.

Вот: http://www.kireevsk-czn.ru/ . Раздел "Информация для работодателей". Наверно там. В любом случае есть еще в самом низу ссылку "Написать нам письмо". smile


 
KatrinДата: Четверг, 05.08.2010, 11:51 | Сообщение # 6
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, Аномалия! Сейчас попробую и там. smile smile
 
KatrinДата: Четверг, 05.08.2010, 12:49 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Нет, друзья мои, ничего там не вышло. Помогайте здесь! Очень уж бюрократический подход в службе занятости(((
 
SanchezДата: Воскресенье, 08.08.2010, 00:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Мне кажется, люди хорошо умеющие продавать уже работают в Москве. Может быть когда жена выгонит, присоединюсь к вам. biggrin
А если серьёзно, думаю, что правильнее будет обучать молодых людей которые только заканчивают местные учебные заведения. Если опыт работы не требуется. Давайте молодёжи работу. Хотя меня заинтересовало предложение.
 
Аном@лияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 22:43 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sanchez)
Давайте молодёжи работу

Это очень актуально. Испытано на себе. Когда искала работу, то оказалось, что без опыта минимум в 2 года нигде фельдшеров не ждут. Вот...


 
KatrinДата: Понедельник, 09.08.2010, 06:39 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Речь и так идет о том, что нужны молодые люди. Опыт не важен. Только как мне их найти в вашем городе? По прежнему жду резюме желающих работать! ia-adamant@yandex.ru
Санчес, а что вам мешает попробовать сейчас, если вас заинтересовало предложение? smile
 
KatrinДата: Вторник, 10.08.2010, 07:17 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот так всегда - все жалуются, что нет работы, а когда работа - вот она, приходи и работай - сразу ни-ко-го). Люди! Ау!!! smile
 
SanchezДата: Четверг, 12.08.2010, 10:47 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Katrin)
Санчес, а что вам мешает попробовать сейчас, если вас заинтересовало предложение?

Мешает то ,Katrin, что я достаточно далеко от Киреевска постоянно проживаю. Если бы жил там, не вопрос. Работал бы. Имею 4-х летний опыт работы в торговле. Но в Москве.

 
МарияДата: Пятница, 13.08.2010, 08:33 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Katrin, всё вроде хорошо в вакансии, но даже с оплачиваемым бензином свою машину трепать не хочется.

 
Форум » Форум обо Всем » Свободное общение » Где найти работников в городе Киреевске? (Я в затруднении...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: