[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
О политике и власти
sunДата: Понедельник, 07.11.2011, 21:15 | Сообщение # 141
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а я оказалась социалистка

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Андрей_okДата: Вторник, 08.11.2011, 15:01 | Сообщение # 142
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ж@нн@, центристы - это у нас Едро))) но лучше за социалистов голосуй)))
кстати, вот новый КРЕАТИФФ от едра
 
sunДата: Вторник, 08.11.2011, 19:15 | Сообщение # 143
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей_ok, что это за бред??????кошмар!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Андрей_okДата: Вторник, 08.11.2011, 19:40 | Сообщение # 144
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
sun, это акция в поддержку ЕР в Хабаровске, те кто это придумал, наверное подумали, что это круто))) скорее всего авторы квнщики-нашисты местных вузов
 
ж@нн@Дата: Четверг, 10.11.2011, 09:15 | Сообщение # 145
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
бедные студенты.замерзли.а их пригнали смотреть эту хрень..мдаа..я вот недавно увидела рекламу содержание ролика примерно такое. Две молодые мамаши с маленькими детьми сидят на детской площадке, у обеих какой-то идиотский вид, они такие "женщины-женщины". Первая начинает рассуждать: вот подрастет ребенок, потом выйду на работу, а потом и об ипотеке можно подумать. Вторая держит на руках ребенка и заявляет: "А нам с ипотекой Славик помог, материнский капитал получили. Капитальчик ты мой пухленький!"

Первая мадам принимает еще более кретинский вид, хватает мобильник и набирает телефон мужа: "Дорогой, нам срочно нужен Славик! Ну как некогда - с работы отпросись!"
пропаганда размножения как средство к (сомнительному) обогащению? такой бред wacko
 
Андрей_okДата: Четверг, 10.11.2011, 17:52 | Сообщение # 146
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
М.Задорнов о ЕР
 
AdminДата: Четверг, 10.11.2011, 18:10 | Сообщение # 147
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
 
Андрей_okДата: Суббота, 12.11.2011, 10:52 | Сообщение # 148
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавная подборка невыполненных обещаний прошлых лет.
Новые обещания с приближением выборов активно сыпятся из федеральных каналов)))

 
Андрей_okДата: Понедельник, 14.11.2011, 16:57 | Сообщение # 149
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
вчерашний митинг в Питере, против уплотнительной застройки, вылелся в освистывание пытающихся примазаться представителей ЕдРа. Менты подоспели после того как Едросов скинули со сцены



Каждый день случаи, в которых обделываются представители ЕР, растут.
В Курске проводят конкур
детских рисунков

а в Новосибирске сняли атитационную рекламу СР "За Россию без жуликов и воров" оказывается это агитация против ЕР, значит они признали, что они партия жуликов и воров)))) подробности здесь
и здесь


Сообщение отредактировал Андрей_ok - Понедельник, 14.11.2011, 22:06
 
Андрей_okДата: Среда, 16.11.2011, 12:22 | Сообщение # 150
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавный случай из истории американской политики
Джорж Вашингтон не пошел на 3-й срок президенства, хотя мог, оказывается по закону сша это возможно.
Только Рузвельт из-за 2-й мировой войны управлял 3 срока подряд с 1933 по 1945
 
Андрей_okДата: Среда, 16.11.2011, 12:54 | Сообщение # 151
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
 
Андрей_okДата: Пятница, 18.11.2011, 12:02 | Сообщение # 152
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Видео от Васи Обломова письмо счастья
.



.
Очередной случай подкупа избирателей представителями ПЖиВ
http://teh-nomad.livejournal.com/1030057.html


Сообщение отредактировал Андрей_ok - Пятница, 18.11.2011, 14:36
 
Андрей_okДата: Пятница, 18.11.2011, 18:37 | Сообщение # 153
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
очередное видео посвященное предстоящим выборам
_
 
Андрей_okДата: Воскресенье, 20.11.2011, 22:38 | Сообщение # 154
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Забавное событие произошло вчера после боя Ф. Емельяненко, его прибыл поздравить В. Путин и нарвался на "теплый" прием болельщиков. "Нацлидера" освистали и это пожалуй первый такой случай.
_
вот картинка с России 2, там бой был в прямом эфире

говорят в повторах звук переделали и гул со свистом сменили на ликование, но я пока не встретил переделанной записи
____________________________________________
а вот запись из зала, она интереснее

____________________________________________
а вот и появился ролик на котором свист заменили на одобрительные аплодисменты


Сообщение отредактировал Андрей_ok - Понедельник, 21.11.2011, 18:18
 
ж@нн@Дата: Среда, 23.11.2011, 08:09 | Сообщение # 155
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей_ok,извините,но это не то что вы подумали.смотрела этот бой лично в прямом эфире.так совпало,что когда уходил с ринга монсон,в это же время сразу вышел путин и зрители освистывали пораженного монсона.его ведь показывали пока говарил путин.и действительно,многие подумали ,что это к путину(поэтому,во избежании недлопонимания,свист заменили)
 
Андрей_okДата: Среда, 23.11.2011, 10:42 | Сообщение # 156
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ж@нн@, я утверждаю, что свистели именно Путину! Мой очень близкий друг ходил на этот бой и он сказал, что свистели именно Путину, как уходил Монсон видно не было, это показали по экрану, только в конце речи Путина, при чем, как рассказывал мой кореш, на видео свист меньше, чем в реале.

Кстати, Путин не приехал вчера на антинаркотический концерт в Олимпийский, хотя был заявлен и все его ждали. Боялся, что художественный свист повторится)))
 
ж@нн@Дата: Среда, 23.11.2011, 15:58 | Сообщение # 157
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей_ok, dont я с вами полностью не согласна!!!а на счет-боялся cry -смешно!
 
Андрей_okДата: Среда, 23.11.2011, 17:55 | Сообщение # 158
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ж@нн@, я и не заставляю со мной соглашаться)))
Просто в поддержку версии освистания Путина могу привести несколько фактов.
Ну во первых это само видео(снятое на мобильник), там все четко видно, а вернее слышно, Путин говорит -свистят, Емельяненко говорит -опладируют. Кстати, так же как Путина освистали и Валерию с Пригоженым.
Во вторых На подобных соревнованиях не принято освистывать побежденного соперника и это почти закон.
В третьихКристина Потупчи секретарь "наших" и рьяный защитник Путина в своем блоге сказала, что это были крики радости и поддержки, всем просто показалось, что его освистали. Она там была, поэтому версию с освистыванием Монсона в расчет не брала, просто све не так поняли))))
В четвертых была еще более фантастическая версия, "туалетная" ее предложил единорос, к сожалению не помню, кто имеено, но могу найти. Он тоже присутствовал на событии и тоже как и Потупчик не рассматривал версию с освистание Монсона. Депутат сказал, что народ стал свистеть т.к. никого не выпускали в туалет, все очень просто)))
только забавно получалось, как взял микрофон Путин нестерпимо захотелось отлить, а как стал говорить Емельяненко всех отпустило)))
Версии было еще несколько, но ни одна не является простой и логичной как первая. Путина освистали впервые, да это тяжело, но что делать, Обаму тоже освистываю, толь он реагируе на это по другому)))
_
Сам я думаю, что свистели конечно же не все, не более 5-7 тысячь, причем вышло это спонтанно даже для самих свистунов, многие (особенно молодеж) почувствовали себя героями, что могут поулюлюкать над самим Путиным. Но факт остается фактом, свист был в сторону Путина!
А что касается неприезда Путина в Олимпийский, то это именно боязнь повторения. Этот антинаркотический концерт проходил в разных городах и там Путин присутствовал, кстате на рекламных плакатах Путин красовался с надпись "пацаны, вам этого не надо", он автор этой фразы.
 
Серый969Дата: Четверг, 24.11.2011, 15:23 | Сообщение # 159
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Дааа, если б при Сталине свистнули, уже б давно на Колыме под шпалами лежали!!!!! priest
 
Андрей_okДата: Четверг, 24.11.2011, 16:05 | Сообщение # 160
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
пока мы живем не при Сталине, но движемся в этом направлении!
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
Поиск: