[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
О политике и власти
Андрей_okДата: Суббота, 03.12.2011, 13:58 | Сообщение # 181
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Так на какой участок мне пойти понаблюдать))
 
ж@нн@Дата: Воскресенье, 04.12.2011, 16:54 | Сообщение # 182
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все!проголосовала biggrin .
Андрей_ok, с нетерпением жду ваших интересных рассказов smile
 
Андрей_okДата: Понедельник, 05.12.2011, 00:14 | Сообщение # 183
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ж@нн@, что могу сказать, участок мне достался тихий и серьезных нарушений не было, даже представителей от КПРФ не выгнали, как на других участках))) результат на участке(округленно) ЕР 63%, ЛДПР 13%, КПРФ 11%, СР 8%, Яблоко 2%, Птриоты и Правое дело 0,5%
875 чел. проголосовало из 1350
И как я сказал ранее, серьезных нарушений не было, но было много маленьких))) которые не сильно повлияли на ход голосования.
С участком я не угадал, в Киреевске были зафиксированны "Карусели" и Массовые вбросы ( по информации от КПРФ, которых ближе к концу голосования попросили с участков)


Сообщение отредактировал Андрей_ok - Понедельник, 05.12.2011, 08:48
 
Андрей_okДата: Понедельник, 05.12.2011, 11:07 | Сообщение # 184
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Ощущение после выборов не приятное, не смотря на то, что серьезных нарушений на участке, где я сидел, не было, но при голосовании на домах бабушки с уверенностью голосовали за ЕР, говоря, что они молодцы и денег перед выборами дали, по 3 т. руб, хорошая прибавка к пенсии.
На участки приходили в основном пожилые, а вот молодых и активных было мало.
 
Серый969Дата: Понедельник, 05.12.2011, 12:09 | Сообщение # 185
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Одна и та же песня от недовольного меньшинства biggrin , и это каждые выборы. Смиритесь!!! Альтернативы ЕДРу нет. Ну если только Жирик. Остальные пендосовские подпевалы на денежном довольствии.
 
kireevskregionДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:08 | Сообщение # 186
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Андрей_ok)
С участком я не угадал, в Киреевске были зафиксированны "Карусели" и Массовые вбросы ( по информации от КПРФ, которых ближе к концу голосования попросили с участков)

Надо было в п. Бородинский ехать biggrin во вторую СОШ №2---много чего узнали бы... Хотя я лично считаю, что как только выгоняют наблюдателей, то сразу надо признавать выборы на участке не легитимными...


За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Понедельник, 05.12.2011, 14:09
 
kireevskregionДата: Понедельник, 05.12.2011, 14:10 | Сообщение # 187
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Серый969)
Смиритесь!!! Альтернативы ЕДРу нет.

Никогда.... Смириться с "партией жуликов и воров"? Андрей Иванович будет многомиллионные авто для своей администрации покупать, а мы должны всё это терпеть...?? Да вы что!!!..


За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Понедельник, 05.12.2011, 14:18
 
Андрей_okДата: Понедельник, 05.12.2011, 19:33 | Сообщение # 188
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
не хочу про выборы, все и так понятно.
Вот видеоролик забавный про нашего земляка
"Максим Пятницкий из Тулы глубокомысленно рассуждает о партии власти"
 
Серый969Дата: Вторник, 06.12.2011, 00:50 | Сообщение # 189
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Ну и что? А в других партиях, нет таких недоумков?
Тут на днях по НТВ смотрел про какую-то общественную организацию, вроде "ГОЛОС" называется. А задача у неё срыв выборов. Вот там дибилы конкретные, да ещё гранты из штатов получают.
 
kireevskregionДата: Вторник, 06.12.2011, 01:11 | Сообщение # 190
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
НТВ-государственный канал ГАЗПРОМа...

За Россию без жуликов и воров!!!
 
ж@нн@Дата: Вторник, 06.12.2011, 08:33 | Сообщение # 191
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
зачем далеко ехать.слышала что у нас в киреевске в ДК Горький после окончания выборов выгнали всех наблюдателей,но почему то оставили наблюда от ЕР.?! wink и то что в списке написано проголосовала дома(бабушка знакомой)но к ней даже не приезжали!? wink
 
Андрей_okДата: Вторник, 06.12.2011, 09:12 | Сообщение # 192
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Серый969)
А задача у неё срыв выборов

чаще смотри каналы сурковской пропаганды)))
Серый969, а ты кроме как из нтв, первого и россии 1 еще новости где смотришь?
совету посмотреть телеканал "Дождь" это единственный в стране частный новостной канал, он есть в интернете и на триколоре. ну или хотя бы евроньюс, они хоть и лояльны к нашей власти, но там информация подается разносторонняя.
 
Андрей_okДата: Вторник, 06.12.2011, 09:18 | Сообщение # 193
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (ж@нн@)
ДК Горький после окончания выборов выгнали всех наблюдателей

ж@нн@, скорее всего выгнали наблюдателей от КПРФ, это за час до окончания голосования сказали сделать всем председателям, а кроме едросов и коммунистов на многих участках никого не было))) правда на моем участке коммунистов оставили.
в следующий раз надо пойти в ДК Горняков. Теперь я понимаю схемы нарушений и прсечь их смогу, если не выгонят по надуманным предлогам)) я еще раз повторю, даже на моем участке, где нарушения были мелкие едросам прикрутили 5%
 
Серый969Дата: Вторник, 06.12.2011, 12:18 | Сообщение # 194
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Андрей_ok, Во-во, там один придурок так и говорил "НТВ - сурковская пропаганда" и повторил это раз 300. Аж взбесил, сцука. И это те, кого вы хотите взамен едра? И где вы видели независимые сми? У всех есть хозяева.
А что касается едра, там половина бывших коммунистов, эсеров, лдпровцов, яблочников и прочих прилипал. Выиграла бы другая партия, перебежали бы в неё и так до бесконечности...
 
kireevskregionДата: Вторник, 06.12.2011, 13:33 | Сообщение # 195
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Серый969)
Во-во, там один придурок так и говорил "НТВ - сурковская пропаганда" и повторил это раз 300.

А говорил он так лишь только потому, чтобы нельзя было сделать видеомонтаж из его слов,как это любят делать господа журналисты,когда им нужно .....Приёмы видеомонтажа очень лихо использует Андрей Караулов-настоящий политический тв-киллер....


За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Вторник, 06.12.2011, 13:36
 
Андрей_okДата: Вторник, 06.12.2011, 14:05 | Сообщение # 196
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Quote (Серый969)
повторил это раз 300. Аж взбесил, сцука.

Серый969, ты же не знаешь всей истории)) это защита от нахально ворвавшихся репортеров, которые вторглись в офис. Любые нормальные слова нтв могло подать совершенно в другом контексте и это часто происходило. Зная это этот чувак просто говорить на все вопросы одну фразу. Я еще раз повторю это способ защиты, хотя и весьма странный))
Quote (Серый969)
А что касается едра, там половина бывших

Ну конечно там полно представителей других партий, но кто сказал, что они лучшие представители))) они перебежали туда, где кормят лучше, значит едро состоит из предателей)))
Я лично знаю одного перебезчика из Яблока в ЕР, его зовут Сергей Белоконев, депутат ГД, возглавлял кометет молодежи... управлял едросами в Смоленске...сейчас зам. главы росмолодежи, если интересно, то про него здесь
он мой сесед, жил в соседней квартире, он на пару лет меня старше. Пока Яблоко процветало был там, а потом понял где теплее)))
 
Андрей_okДата: Вторник, 06.12.2011, 14:12 | Сообщение # 197
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Для всех желающих узнать результаты выборов на вашем и не только, участке выкладываю ссылку на сводную таблицу

Сводная таблица результатов выборов Киреевский район

спасибо за представленную информацию администрации района))) к сожалению не запомнил как зовут девушку)))

сделаю анализ и решу, куда идти в следующий раз на президенстких выборах, если буду наблюдателем))
 
ж@нн@Дата: Вторник, 06.12.2011, 15:28 | Сообщение # 198
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Андрей_ok, а я так и не поняла,зачем выгонять наблюдов из кпрф?
 
Андрей_okДата: Вторник, 06.12.2011, 15:48 | Сообщение # 199
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
ж@нн@, ближе к концу голосования поступила директива для предсидателей комиссий, что регистрация наблюдателей от КПРФ была незаконная. Они слишком активно наблюдали на некоторых участках)))
На них повесили всех собак. Если ты смотрела Тульские новости, то там начиная с утра обвиняли коммунистов во всех нарушениях.
Я уверен, что это подготовленная и продуманная провокация!
 
Андрей_okДата: Среда, 07.12.2011, 10:40 | Сообщение # 200
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
В Москве вчера прошли митинги.
На Триумфальной площади одновременно митинговали "нашисты" с одной стороны барикад, с другой люди недовольные прошедшими выборами. Задержены около 600 человек и это не те, которые обычно выходили на площади 31 числа, а простые люди. Нашистов кстати не задерживали, они "правильные" лозунги кричали)))
На виде выложенном блогером под ником drugoi есть и те и другие. Социальный уровень защиткиков выборов и противников на лицо.
На чье стороне вы?

еще немного о новом послании президента Медведева своему народу))
вчера в своем твиттере Медведвев написал " если человек пишет в своем блоге словосочетание "Партия жуликов и воров" он тупо баран еб@ный в рот" твит быстро удалили, но в яндексе найти можно все, в том числе и чищенные твиты. и этот человек делает вид, что он президент большой страны!


Сообщение отредактировал Андрей_ok - Среда, 07.12.2011, 11:45
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
Поиск: