16:02
К осени 2019 года Болоховский ФОК полностью отремонтируют (Видео)
Физкультурно-оздоровительный комплекс в Болохово уже во всю принимает спортсменов. Напомним, что 8 апреля центр открылся после ремонта. Но доделано еще не всё. Позади капитальный ремонт внутри здания. Впереди - обновление фасада и благоустройство территории. Спортивный объект должны полностью сдать к осени.

В физкультурно-оздоровительном комплексе полностью заменили электропроводку, отопление, вентиляцию, сантехнику, водопровод, установили новое освещение и противопожарную сигнализацию. Отремонтированы все помещения, в зале уложено эластичное износостойкое покрытие, есть разметка для командных игр.

Вторая жизнь в ФОКе появилась после посещения Губернатора Алексея Дюмина. Летом прошлого года он посетил недострой. До этого спортобъект уже начинали ремонтировать. Подрядчик туда зашел в 2014 году. Но из-за многочисленных нарушений от его услуг отказались. Было заведено уголовное дело. Руководитель компании и бывший директор комплекса попали под суд. А юные легкоатлеты стали кочевать по спортивным залам разных школ. Возобновились работы в ноябре 2018 года по поручению главы региона.

К ремонту фасада приступят в ближайшее время, установят камеры видеонаблюдения. Продолжат внутреннюю отделку. А потом благоустроят территорию, оборудуют парковочные карманы, от ближайшей подстанции проведут более мощный силовой кабель. Будет больше в ФОКе и секций: добавят кикбоксинг, бокс и дзюдо.



Категория: Новости Района | Просмотров: 1305 | Добавил: Admin | Теги: Киреевск, Болохово | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]