[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Киреевский район » Киреевск » Эх,дороги, пыль да туман... (Где, а главное насколько ужасны у нас дороги в городе...)
Эх,дороги, пыль да туман...
viktor532Дата: Суббота, 07.08.2010, 22:16 | Сообщение # 121
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sun)
viktor532, наверное стоит одному набросать такое послание и не только в прокуратуру, но и Дудке и Медведеву, и полпреду в нашем округе.потом всем собраться в час Х и подписаться под ним

Так давайте организуем! Есть кто-нибудь с юридическим образованием, чтобы письмо грамотно составить? Накипело уже..
Quote (Admin)
Можно встать по улице Тесакова и останавливать проезжающие машины. Спросить пару вопросов о дорогах и дать почитать заявление... (можно даже снять видео для наглядности)

Я один должен за всех отдуваться?
 
sunДата: Воскресенье, 08.08.2010, 13:17 | Сообщение # 122
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
осталось найти грамотного (юридически ) человека, а подписи соберем!!!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
AdminДата: Воскресенье, 08.08.2010, 15:12 | Сообщение # 123
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (viktor532)
Я один должен за всех отдуваться?

Я вроде не написал, что стоять одному!!! В будни и иногда по субботам Я работаю, а в свободное время Я готов присутствовать на данном "мероприятии"

 
viktor532Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 18:17 | Сообщение # 124
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sun)
осталось найти грамотного (юридически ) человека, а подписи соберем!!!!!!

Как-нибудь на неделе постараюсь в нашу прокуратуру наведаться, может там чего путного расскажут...
 
AdminДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:07 | Сообщение # 125
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Мне кажется, что наша прокуратура ничего не станет делать против нашей администрации. Надо, как минимум, обращаться в Тульскую!
 
AdminДата: Воскресенье, 08.08.2010, 20:10 | Сообщение # 126
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
У нас на сайте кто-то предлогал юридическую помощь. Вот не помню кто именно. Я сейчас с телефона на сайте сижу и искать тяжело. Тема была, вроде "Давайте поможем друг другу"
 
viktor532Дата: Воскресенье, 08.08.2010, 21:07 | Сообщение # 127
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
У нас на сайте кто-то предлогал юридическую помощь. Вот не помню кто именно. Я сейчас с телефона на сайте сижу и искать тяжело. Тема была, вроде "Давайте поможем друг другу"

Нашел, сообщение в личку отправил, ждемс..
 
sunДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:32 | Сообщение # 128
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
в век нанотехнологий ( в котором живет наверное только один господин Медведев) у нас придумали революционное решение проблем с дорогами...ямы просто засыпают землей.(надо бы администрации в патентное бюро обратиться-зарегистрировать свое ноу-хау) в условиях жаркого лета наверное это замечательное решение...а пыль, так чего уж там покупайте респираторы и все...зато дороги "идеальные".Даже страшно подумать,чем в итоге мы дышим,ну и вторая страшная мысль,что станет с этим прорывом осенью,когда пойдут дожди.!!!!у нас видимо грязи мало было прошлой осенью и эти уроды решили нас в очередной раз "повеселить". Но самое обидное в сложившейся ситуации-это очень сильное чувство того, что из нас ежедневно делают дураков те люди,которым мы помогли сесть в кресло власти......как же мне хочется написать все это доступными русскими словами (матом) потому что другие слова очень трудно приходят на ум и не отражают и сотой доли моего негодования!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
sunДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:34 | Сообщение # 129
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
и ещё одни мои знакомые снимали как засыпают улицы землей....рабочие поприкалывались на этот счет, а кто-то из их главных подбежал и стал запрещать им снимать)))господа ну что же мы в 38 год возвращаемся??????

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
viktor532Дата: Понедельник, 09.08.2010, 18:25 | Сообщение # 130
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (sun)
и ещё одни мои знакомые снимали как засыпают улицы землей....рабочие поприкалывались на этот счет, а кто-то из их главных подбежал и стал запрещать им снимать)))господа ну что же мы в 38 год возвращаемся??????

...и самое интересное, что это все в чернобыльской зоне, где администрация должна бороться с запыленностью воздуха путем полива и ежедневной оборки..
 
МарияДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:20 | Сообщение # 131
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Ндаа, вчера на Л.Толстого стояла, так когда проехала по засыпанным дорогам машина, то я еще долго в этом клубе пыли не могла рассмотреть что же там впереди... Про респираторы это в точку подмечено. И вообще, город весь погряз в пыли, грязи.

 
NAIV71Дата: Понедельник, 09.08.2010, 19:57 | Сообщение # 132
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и никто не может найти управы на нашего главу города эххххххх

 
AdminДата: Понедельник, 09.08.2010, 20:49 | Сообщение # 133
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Дудка сказал и, наверное, забыл про наши дороги... (Визит в "Чеховский сад")
 
sunДата: Вторник, 10.08.2010, 15:00 | Сообщение # 134
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
меня тут проинформировали что это не просто земля....наберите воздух в легкие, как сказал бы Задорнов...это ИЗМЕЛЬЧЕННЫЙ асфальт...который машины должны укатать в ямы))))))под дождем он должен спрессоваться,ну а асфальт настоящий поверх этого мусора положат к осени......(я как это услышала..долго смеялась))))))

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 11.08.2010, 08:28 | Сообщение # 135
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
К осени на это чудо будут асфальт класть. Но сууупер...Интересно, а как же Тесакова и Горняков засыпать будут.

 
sunДата: Среда, 11.08.2010, 14:11 | Сообщение # 136
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я вообще этот бред отказываюсь понимать!!!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Андрей_okДата: Вторник, 17.08.2010, 16:07 | Сообщение # 137
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Предлагаю написать письмо призеденту касаемо ситуации с дорогами в Киреевске.
Нужно составить текст и собрать подписи, может это поможет?
Я конечно в презедента не верю, но других вариантов вообще я вообще не вижу. Губернатор побухтел и забыл, а нам здесь жить.
 
КнязьДата: Четверг, 19.08.2010, 16:23 | Сообщение # 138
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
может и когда нить и дойдёт очередь до этого письма unsure

-_-
 
Андрей_okДата: Четверг, 19.08.2010, 17:06 | Сообщение # 139
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
в нашем государстве все подчинено "вертикали", а точнее ее верхушке, других действенных законных возможностей нет.
Просто нужно его пограмотнее составить, может у кого есть опыт составления подобных писем
 
grigorijДата: Воскресенье, 22.08.2010, 12:42 | Сообщение # 140
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да да надо написать,что нашей администрации по макушке настучали.
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Эх,дороги, пыль да туман... (Где, а главное насколько ужасны у нас дороги в городе...)
Поиск: