[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Форум » Киреевский район » Киреевск » Эх,дороги, пыль да туман... (Где, а главное насколько ужасны у нас дороги в городе...)
Эх,дороги, пыль да туман...
МарияДата: Вторник, 20.10.2009, 23:40 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Сразу напишу, наверно, самая гадская дорога - это по Горняков, начиная от светофора и по прямой, а затем на Пролетарскую, а там, в районе горгаза вообще скоро будет одна большая дыра. Эти выпирающие колодцы точно когда-нибудь сорвут выхлопную трубу. Такая же ситуация как ехать к военкомату (не знаю как улица называется). там также выпирают колодцы. Еще гадкий тротуар по ул. Ленина, ок. парка. Я там все каблуки сшибла. таких дорог.

Где еще у нас хреновые дороги?может где-нибудь люки открытые есть?


 
sunДата: Среда, 21.10.2009, 21:52 | Сообщение # 2
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
возле водоканала видимо когда-то бомбежка была.....,ул.ЖДО и Октябрьскую(возле бывшей ж/дороги) тоже видимо задело

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
deto4caДата: Среда, 28.10.2009, 22:21 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Около телекома и ИВС вообще проехать невозможно!!!
От хлебозавода и до ПАТП-яма на яме!
От Владимирского почти до площади кошмар!!! Тропа саперов,просто!!!
Около микрорынка (дорога вдоль ФОКа)-хочется плакать!!!


 
МарияДата: Пятница, 06.11.2009, 14:56 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
У нас , наверно, везде бомбежка! на повороте на 8 марта есть открытый люк, ветками прикрыт.

 
МарияДата: Среда, 11.11.2009, 19:06 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Скоро все дороги превратятся в боооооольшую яму. И реально уже просто невозможно ездить по нашим дорогам. Где больница дорога скоро по тротуару пойдет, там уже накатано. Количество машин увеличивается, а качество дорог убогое. Сколько себя помню, сколько живу в Киреевске: НИКОГДА не было таких гадких дорог. Чтобы улица Ленина, центральная, была настолько раздолбана. Ужас, короче

 
kirsan944Дата: Вторник, 17.11.2009, 19:14 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну что прислали мне ответ на мое обращение к В.Дудке по поводу Киреевских "дорог))))".Ответ пришел из Киреевска ну впринцп вот что мне ответили:Сначала как всегда обрадовали-сказали что все таки дороги делать будут)))))) .......НО,,,,,,,в 2010 году и цитирую-"ЧАСТИЧНО исходя из заложенных НА ЭТО В БЮДЖЕТ СРЕДСТВ"особенно мне хотелось бы подчеркнуть слово-- частично))Эт я так понимаю заделают основные ухабы,а там где дороги потеряли свой слой,новый в этом веке они не увидят.Ну чтож будем надеятся на то,что те дороги,которые еще остались с нормальным покрытием не потеряют его в последующие годы.Да и конечно мне сразу вспомнился чей то ответ на этом форуме про электронную приемную губернатора тул обл что там "опять отписки" так вот после этого письма я стал вашим единомышленником.Остается только пожимать плечами....
P.S.А кто знает ответ на такой вопрос-вот в киреевске сняли слой асфальтного покрытия,а новый не положили не является ли это действие уголовно-наказуемым по статье порча государственного имущества???
 
МарияДата: Вторник, 17.11.2009, 21:44 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
kirsan944, это вопрос к юристам!Но нужно по кодексу полазить да по форумам всяким

 
sunДата: Среда, 18.11.2009, 22:12 | Сообщение # 8
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
они же асфальт не испортили..а тупо СНЯЛИ....товарищи автолюбители и как вам закон о повышении налога на авто?????
а я давно предлагаю революцию tongue


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Четверг, 19.11.2009, 13:14 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, его отменили, т.к. он вызвал негодование овтолюбителей. Базовую ставку оставили прежней

 
МарияДата: Четверг, 19.11.2009, 13:16 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Но я вообще против этого налога. Что за бред. Я работаю, получаю з/п, плачу налоги и вот покупаю себе машину. И опять должна платить налог с машины. Со своей собственности я должна платить налоги. Какой ужас

 
ЮляшкаДата: Пятница, 25.12.2009, 21:54 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Скиньте кто- нибудь карту Киреевска с его улицами и достопримечательностями. Так будет многим понятнет,где лучше досуг провести и по каким улицам ездить.
А то официальный сайт а карты города нет,только одна точечка на карте.
Я весь интернет облазила в пустую , думаю её можно сфоткать в электро сетях либо в пожарки.
 
AdminДата: Суббота, 26.12.2009, 09:57 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Карту города (план) мне обещал человечик из Администрации. Но он пока болеет. Как только получу копию, то размещу ее на сайте.
 
sunДата: Суббота, 26.12.2009, 23:04 | Сообщение # 13
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
это не пыль и туман,а грязь и вода....БЕСИТ angry angry angry angry angry

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:42 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, да эт я песенку вспомнила. да, ща на лице просто ошмар. Ямы огромедные, лужи как море. Едешь по ним и не знаешь, что и ждать!

 
ГостьДата: Вторник, 26.01.2010, 11:21 | Сообщение # 15
Группа: Прохожий





Здравствуйте, меня зовут Ольга! Я не только гость вашего сайта, но и частый гость вашего города. Возможно зарегистрируюсь, чтобы обсуждать
тему дорог г. Киреевска и его района, а т.ж. прочие злободневные темы. Первый раз я "прокатилась" по дорогам Киреевска три года назад. Направление: ЦРБ, ГОРГАЗ, мимо полигона ТБО, а дальше в сторону Сечено, Лунёвки и т.д. честно, сказать ужаснулась. От непривычки к езде по таким ухабинам, извините, так замутило, что даже пришлось несколько раз выходить из авто. То, что имеет Киреевск, дорогами назвать никак нельзя. Кандыбашишь по ним и всё время ругаешь администрацию города, Тульского губернатора, ....дорожные службы. Последний раз мы проехались по осени 2009 г, хочу сказать - ничего не изменилось, даже не проводился ямочный ремонт. Впечатление паническое: асфальта нет, огромные ямы заполненные мутью, ухабы, пыль. По всему видно, что создалась безвыходная ситуация, всё запущено, объём огромный. Ремонтировать эти "дороги" нет смысла (дороже обойдётся), а на новые дороги нужны оч. большие средства и как всегда в бюджет не заложены. Дорог в Киреевске-НЕТ. angry и похоже, долго не будет.
 
МарияДата: Вторник, 09.02.2010, 16:13 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Это точно. Мы об этом и говорим. Хотя, что касается бюджета. Вы посмотрите телевизор. Во все экраны передают, что деньги перечисляют аховые, только до цели они не доходят. Но если уж федеральные трассы раздолбанные, то что говорить про маленькие города как наш. Тут нахрен никому ничего не нужно. Зимой хоть приятно посмотреть на дорогу, а как представишь, что сейчас все таять начнет и будет ну полный пипец. Воды по крышу.

 
Гость ОльгаДата: Четверг, 18.02.2010, 15:11 | Сообщение # 17
Группа: Прохожий





Да-а-а уж, создаётся впечатление, что администрация города летает на вертолётах. А что жителям города они говорят? Кто-то их спрашивал,
почему дороги в городе, даже, не ремонтируются?
 
МарияДата: Пятница, 19.02.2010, 13:45 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А что толку спрашивать-то? На все один ответ - ДЕНЕГ НЕТ!

 
sunДата: Воскресенье, 21.02.2010, 19:01 | Сообщение # 19
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
интересно могут ли рядовые граждане требовать отчет о потраченных деньгах с администрации?

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 24.02.2010, 20:53 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, думаю нет, но утверждать не стану

 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Эх,дороги, пыль да туман... (Где, а главное насколько ужасны у нас дороги в городе...)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск: