[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Киреевский район » Киреевск » Эх,дороги, пыль да туман... (Где, а главное насколько ужасны у нас дороги в городе...)
Эх,дороги, пыль да туман...
sunДата: Вторник, 01.06.2010, 14:47 | Сообщение # 81
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
deto4ca, они ж эти машины не на свои кровные, а на народные деньги купили...так что хрен с ним, с джипом, мы по осени новый купим ....БЕСПРЕДЕЛ...

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:00 | Сообщение # 82
Группа: Прохожий





Привет! Я из Рязани была неделю назад в вашем городе-УУУУУУУУУЖАС!!!!! wacko Я в жизни таких дорог не видела (водит.стаж 15 лет), даже в самой глуши, где грунтовые дороги с колеями! Как мне вас водителей жаль. И ваши бедные машины!!! Мы думали, что у нас в Рязани дороги не очень-да у нас оказывается просто идеальные! Нам надо было ехать до Нарышкино-мы 40 км ехали 3 ЧАСА!!! Как же ваша администрация ездит по таким дорогам? Как же им не стыдно перед жителями города (я уж не говорю о гостях). Про дороги Тульской обл. я думаю, что наслышаны по всей стране. cry cry
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:23 | Сообщение # 83
Группа: Прохожий





Я как юрист, посоветовала бы вам не бегать с заявлениями по администрации г. Киреевск (они все в доле tongue ), а написать два экземпляра коллективных заявлений ( с подписями водителей, с фото дорог, с квитанциями на ремонт ваших машин) в прокуратуру г. Киреевска (у секретаря обязательно зарегистрировать). И 2-ой экземпляр (обязательно) - в прокуратуру г. Тулы (можно заказным письмом). Администрации сейчас боятся прокуратурских. Вон скольких мэров, губернаторов снимают с постов, судят за растрату денег и взятки. Можно отправить письмо с фото дорог (и не одно) на президентский официальный сайт. У вас своих юристов полно-действуйте !!! cry cry cry
 
ГостьДата: Воскресенье, 13.06.2010, 19:53 | Сообщение # 84
Группа: Прохожий





Quote (Гость)
Я как юрист, посоветовала бы вам не бегать с заявлениями по администрации г. Киреевск (они все в доле ), а написать два экземпляра коллективных заявлений ( с подписями водителей, с фото дорог, с квитанциями на ремонт ваших машин) в прокуратуру г. Киреевска (у секретаря обязательно зарегистрировать). И 2-ой экземпляр (обязательно) - в прокуратуру г. Тулы (можно заказным письмом). Администрации сейчас боятся прокуратурских. Вон скольких мэров, губернаторов снимают с постов, судят за растрату денег и взятки. Можно отправить письмо с фото дорог (и не одно) на президентский официальный сайт. У вас своих юристов полно-действуйте !!!

Может и вправду организуем??
 
BONДата: Четверг, 24.06.2010, 22:44 | Сообщение # 85
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Sanchez)
Надеюсь дорожники добируться и до этого участка!

Вроде как добрались. Ехал по этой дороге неделю назад, свежие заплатки детектед. Правда ехал только до Головлино, что там дальше, не знаю. Залатали только большие ямы, маленькие не тронули. Слегонца подремонтировали и ул. Геологов в Киреевске.
 
chifДата: Пятница, 25.06.2010, 00:44 | Сообщение # 86
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline


-расширение дороги на 2-е полосы..

Прикрепления: 9961395.jpg (111.3 Kb)


...а ты записался в ...?!!!

Сообщение отредактировал Admin - Пятница, 25.06.2010, 19:57
 
NAIV71Дата: Пятница, 25.06.2010, 11:38 | Сообщение # 87
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
где это такие дороги делают?

 
AdminДата: Пятница, 25.06.2010, 17:27 | Сообщение # 88
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Сегодня видел, что на Тупиковом переулке делали дорогу и на ул.Пролетарская, где Горгаз.
 
chifДата: Пятница, 25.06.2010, 18:38 | Сообщение # 89
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (NAIV71)
где это такие дороги делают?

в данный момент идет реконструкция от этого указателя влево,на две полосы


...а ты записался в ...?!!!

Сообщение отредактировал chif - Пятница, 25.06.2010, 18:38
 
sunДата: Суббота, 26.06.2010, 17:32 | Сообщение # 90
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
переулок Тупиковый сделали просто супер...жду ремонта Горняков

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Воскресенье, 27.06.2010, 17:50 | Сообщение # 91
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, и я жду ремонта Горняков!!!! Еще бы Л. Толстого подлатали!!!

 
WilДата: Вторник, 13.07.2010, 22:13 | Сообщение # 92
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Если гора не идет к магомету...

после замены на пассате новых амортизаторов боге после 2т.км и передних пружин, я поступил хитро...
Купил старую раздолбаную ниву.
Теперь в Киреевск езжу тока на ней, пассат берегу =)
статистика вещь упрямая, дороги тут год от года все хуже, врят ли станут лучше.
так что езжу на "чудо-тракторе" весело фигею с этого ведра с гайками, зато не парюсь.
Искренне жалею владельцев новых ино-седанов, коих в Киреевске, вопреки логике стало немало.
Настырно приглядываюсь к 3-5-ти летним вранглерам, но дорого блин...

Вообщем решение проблемы в замене машины на хоть какой внедорожник. иначе, ИМХО, никак.

 
deto4caДата: Вторник, 20.07.2010, 20:16 | Сообщение # 93
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
говорят опять приезжал Дудка и остался недоволен "затянувшимся ремонтом"!!! Повеселил!!!

 
AdminДата: Вторник, 20.07.2010, 21:41 | Сообщение # 94
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну он был в ЦРБ. Тут даже несколько Телеканалов снимали.
 
Аном@лияДата: Среда, 21.07.2010, 09:35 | Сообщение # 95
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
Ну он был в ЦРБ. Тут даже несколько Телеканалов снимали.

Интересно, по какой дороге он ехал до ЦРБ? Скорая помощь вот отказалась ездить на вызыва через ЖКО, теперь любой маршрут проходит через площадь. cool


 
sunДата: Среда, 21.07.2010, 14:14 | Сообщение # 96
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
да, теперь и автобусы по площади проезжают)))))

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Аном@лияДата: Среда, 21.07.2010, 16:40 | Сообщение # 97
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sun)
да, теперь и автобусы по площади проезжают)))))

Проходной дворрррррр biggrin biggrin biggrin


 
ж@нн@Дата: Четверг, 22.07.2010, 00:30 | Сообщение # 98
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
а я в мае написала письмо на официальный сайт В.В.Путину на счет дорог в нашем городе.Не думала,что его прочитают,но через неделю начался ремонт всех дорог.Думала совпадение.Но за неделю до приезда Дудки мне пришло письмо из тульской администрации что мое заявление рассматривается и о решении будет сообщено.Потом приехала комиссия и проверяли дороги.Совпало?Или может правда помогает.Будем ждать ответ.....
 
SanchezДата: Четверг, 22.07.2010, 10:34 | Сообщение # 99
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Не посадили бы. Или ещё чего, несчастный случай...
 
sunДата: Четверг, 22.07.2010, 14:46 | Сообщение # 100
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ж@нн@, я тоже писала,но пока только Дудке, пришел ответ от нашей администрации, в это время тоже все зашевелилось...работать в смысле стали,но вот уже все сроки по письму вышли,а дороги то не все починили....что тоже Путину писать????неужели нашей администрации не стыдно постоянно пинок под зад получать????и вообще странно,что в свете таких событий ни одного СЛУГУ НАРОДА не выкинули из его просторного кабинета?????а стоило бы!!!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Эх,дороги, пыль да туман... (Где, а главное насколько ужасны у нас дороги в городе...)
Поиск: