[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Киреевский район » Киреевск » Доска Позора... (город должен знать своих "АНТИгероев"...)
Доска Позора...
AdminДата: Воскресенье, 19.12.2010, 17:04 | Сообщение # 101
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (unknown)
Малый попался. Наверное напился и решил показать своё мастерство вождению по узкой дороге.

Да вроде трезв. Видать правила забыл (или и не знал) или тротуар с дорогой перепутал.

 
unknownДата: Понедельник, 20.12.2010, 11:05 | Сообщение # 102
Группа: Гость
Сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Как звать то этого окулиста?
 
sunДата: Понедельник, 20.12.2010, 14:31 | Сообщение # 103
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
unknown, да вот узнать надо кто у нас такой "чистоплотный"....
на доску позора нашу администрацию города: сегодня после снегопада пройти по улицам невозможно, идешь как по тропинке в глухом лесу, а тут вот выхожу на ул. 8 Марта,.....а у администрации уже все почищено,это чтобы слугам народа было где свои машины ставить....ошалали уже совсем от власти и безнаказанности!!!!!!и ведь даже стыда нет!!!!!в тулу сегодня я не уехала, т.к. очередь за билетом кончалась прямо у входа в автостанцию, да и билеты все раскуплены на ближайшие 4 рейса на доску позора тулаавтотранс!!!!!!!!


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ж@нн@Дата: Понедельник, 20.12.2010, 20:39 | Сообщение # 104
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun, полностью согласна! dry
 
sunДата: Вторник, 21.12.2010, 14:46 | Сообщение # 105
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
в Белеве вот люди уже вышли на улицу..накушались так сказать беззаконием и безнаказанностью..может и нам пора!!!!????

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Вторник, 21.12.2010, 19:55 | Сообщение # 106
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, и что за повод у жителей Белева?

 
sunДата: Пятница, 24.12.2010, 11:43 | Сообщение # 107
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Мария, почитай на тульских пряниках.....

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:04 | Сообщение # 108
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
на доску позора всех тех. кто гадит в городе. Тех, кто каждый раз выносит хлам из домов и квартир и оставляет на улицах города.

 
ProchДата: Вторник, 08.03.2011, 19:35 | Сообщение # 109
Группа: Гость
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот добавлю, сегодня, 8 марта, в магазине "Пятерочка" (Тесакова 10), моей маме пожилому человеку недодали сто руб сдачи, вернулась, предъявила товар и сдачу с чеком, деньги вернули, но извинений не последовало, наверно премию к празднику там не дали.
 
Серый969Дата: Вторник, 08.03.2011, 20:16 | Сообщение # 110
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Бесит гусеничный трактор, который ездит по Тесакова, и портит асфальт. Сам трактор не вижу, но следы от него остаются... sad
 
AdminДата: Среда, 09.03.2011, 17:35 | Сообщение # 111
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (Серый969)
Бесит гусеничный трактор, который ездит по Тесакова, и портит асфальт. Сам трактор не вижу, но следы от него остаются... sad

Да, да, да! Скоро дорога вернет свой прежний облик biggrin

 
ekaterinaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:14 | Сообщение # 112
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемые! Новый глава в "белом доме" за порядок и чистоту в ГОРОДЕ не отвечает. Для этого есть администрация ГОРОДА КИРЕЕВСК, которая расположена на ул. Мира. Все вопросы к ней. А новый глава может только попросить главу г. Киреевск сделать его чище. Я не защищаю нового главу, у каждого свои зааморочки. Но меня возмущает наша безграмотность. Не знаешь лучше молчи. А еще давайте на себя сначала посмотрим, когда несем мешки к столбам, бросаем фантики и т. д. и не выходим на субботник около своих домов, а смотрим из окошка квартиры или машины на людей из "Паруса", которые тщетно пытаются навести порядок. Максимум минут через 15 после их уборки, появляются новые пакеты. Сама наблюдала. Они заканчивали убирать одну из улиц нашего города, а на другом конце улицы уже опять наставили пакетов. Люди это мы сами создаем срач в нашем городе, и наверное, нам нравится так жить. А как вам ситуация: стоит красивая иномарка, а возле ней в полуметрах, коропки из под вина, пивные бутылки. И так уехали, да еще стекляную бутылку разбили. А КТО ЗА НАМИ ДОЛЖЕН ЭТО УБИРАТЬ?????????????
 
aleksashkaДата: Суббота, 07.05.2011, 20:37 | Сообщение # 113
Группа: Гость
Сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
полностью согласен в голове надо менять мозги -чисто не там где убирают,а там где не мусорят

подпись красивая
 
kireevskregionДата: Суббота, 07.05.2011, 22:39 | Сообщение # 114
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ekaterina)
Уважаемые! Новый глава в "белом доме" за порядок и чистоту в ГОРОДЕ не отвечает. А новый глава может только попросить главу г. Киреевск сделать его чище.

Екатерина! Это вы о ком?
Quote (ekaterina)
и не выходим на субботник около своих домов

А субботники категорически не нужны :мы платим бешеные деньги за все эти услуги и ещё должны субботу переводить на эту чушь. Надо прежде всего научиться не гадить...
Quote (ekaterina)

Люди это мы сами создаем срач в нашем городе

А вот за этот срач нужно обязательно привлекать к ответственности... Только так....

Quote (ekaterina)
А как вам ситуация: стоит красивая иномарка, а возле ней в полуметрах, коропки из под вина, пивные бутылки. И так уехали, да еще стекляную бутылку разбили. А КТО ЗА НАМИ ДОЛЖЕН ЭТО УБИРАТЬ?????????????

А вы выньте мобильный телефончик, снимите всё это безобразие и отправьте в интернет и в соответствующие органы, чтобы приняли меры к административному наказанию..Это же наш гражданский долг...


За Россию без жуликов и воров!!!
 
ekaterinaДата: Воскресенье, 08.05.2011, 10:59 | Сообщение # 115
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый маркиз! Вот поэтому они и гадят, что считают за ними должны убирать. Проезжая мимо, я остановилась, сделала замечание. К сожален ию, не было у меня с собой телефона. А муж мне дома сказал, что тебя где-нибудь за углом стукнут, за твою правду. Также как я никогда не молчу, когда вижу продажу сигарет и пива несовершеннолетним.
 
sunДата: Воскресенье, 08.05.2011, 16:42 | Сообщение # 116
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ekaterina, здесь к сожалению не пишут те кто ставит пакеты к столбу и т.д. я лично не мусорю, не приучена к этому, вот и клумбу у подъезда сделала, скромную но все же....странно только что я за это плачу управляющей компании, но возле дома не убирают, не сажают цветы....да что уж там чтобы сделали ремонт в подъезде я должна почему то его идти выбивать....внимание вопрос: за что я тогда плачу? ответ в моей голове:кому то на новый Лексус, не поверите но я и сама хочу новый лексус))))))что ж мне то никто денежки не принесет!!!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
kireevskregionДата: Воскресенье, 08.05.2011, 17:02 | Сообщение # 117
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (sun)
но возле дома не убирают, не сажают цветы....да что уж там чтобы сделали ремонт в подъезде я должна почему то его идти выбивать....внимание вопрос: за что я тогда плачу? ответ в моей голове:кому то на новый Лексус, не поверите но я и сама хочу новый лексус))))))что ж мне то никто денежки не принесет!!!!!!

Уважаемая Sun! Посмотрите на Постановление Правительства Российской Федерации от 13 августа 2006 г. N 491 г. "Об утверждении Правил содержания общего имущества в многоквартирном доме и Правил изменения размера платы за содержание и ремонт жилого помещения в случае оказания услуг и выполнения работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность "(Раздел 2 пункт."ж"), ссылка: http://www.rg.ru/2006/08/22/obschee-imuschestvo.html . Там есть все ответы на ваши вопросы, только как еще заставить УК делать всё как надо-вот в чём главный вопрос... Удачи!


За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Воскресенье, 08.05.2011, 17:03
 
sunДата: Понедельник, 09.05.2011, 14:26 | Сообщение # 118
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а вот в том и фикус, что не заставить никак! у нас возле дома длительное время никто не убирал (плату брали), знакомый пошел -хотел дворником устроится на нашу территорию. ответ был удивительным- у нас дворников хватает.на что он спросил:а почему возле моего дома не убираете? не знаю-ответили ему в УК...анекдот прям...только не смешной, потому что правда!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ekaterinaДата: Понедельник, 09.05.2011, 16:31 | Сообщение # 119
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Я в этом полностью согласна. Но с ними надо бороться не просто спрашивать, а оставлять заявления, на которых пусть пишут или отказ или ответ, почему не выполнено. Я живу в частном секторе, когда-то наш котедж имел статус квартиры и нам тоже приходилось платить за содержание жилья. Хотя, как вы понимаете, никакого содержания не было. Поменяв статус на частный дом, в письменном виде подали заявление, подняли то постановление, на которое указывает маркиз, получили письменный отказ, подали второе заявление с информацией о подаче в суд. Вопрос решили положительно. Они пользуются нашей безграмотностью. Лучше здесь рассказывать как добиться той или иной услуги. Я понимаю, что мы не должны добиваться, они нам должны её оказывать. Но ЖКХ привыкли, что мы проглатываем их устные ответы и, возмущаясь идем домой. Мы должны им показать, что мы тоже знаем законы.
Кстати, а вы знаете, что в прошлом году они подняли с 1 января плату за воду, а должны были только с 1 февраля. Постановление об увеличении тарифов вступает в силу только через месяц со дня опубликования, а опубликовано оно было 30 декабря 2009 Я ежемесячно уменьшала сумму в квитанции, в конце концом им это надоело.
Я не говорю какая я умная, просто надо тихо и методично требовать исполнения законов и самим не нарушать. А что изменится от наших с вами криков на форуме. Они только почитают и посмеются.
А Лексус я тоже хочу, но пока катаюсь, хоть на иномарке, но на бюджетной
 
sunДата: Суббота, 14.05.2011, 14:41 | Сообщение # 120
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
если мы тут будем все писать, то люди будут более осведомлены...а это уже страшно и для ЖКХ, и для власти и для продавцов некачественного товара

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Доска Позора... (город должен знать своих "АНТИгероев"...)
Поиск: