[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Форум » Киреевский район » Киреевск » Доска Позора... (город должен знать своих "АНТИгероев"...)
Доска Позора...
yashma69Дата: Вторник, 05.02.2013, 16:34 | Сообщение # 301
Группа: Пользователь
Сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Я думаю ,если есть желание, можно позвонить в скорую и узнать какая бригада выезжала по вашему вызову
 
BONДата: Суббота, 31.08.2013, 00:42 | Сообщение # 302
Группа: Пользователь
Сообщений: 84
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Надо было в приколы, но положу уж в позор. Так будет правильнее. smile Еще в июле увидел это на Чехова, рядом с пешеходным переходом к верхнему "Магниту". Наверное, оно до сих пор там. 2 недели назад еще висело.


Прикрепления: 9858973.jpg (97.8 Kb)
 
МарияДата: Воскресенье, 08.09.2013, 13:51 | Сообщение # 303
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
wacko грамотеи, сразу видно...

 
sunДата: Пятница, 13.09.2013, 19:33 | Сообщение # 304
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
кто мне может ответить?! КОГДА НА УЛИЦАХ НАШЕГО ГОРОДА БУДЕТ СВЕТ?????уже темнеет рано, тротуаров, равно как и дорог вообще нет, боязно ходить!!!!э-эй, господин Степовой! приглашаю вас на пешую прогулку часов эдак в 9-10 вечера, может наконец проникнитесь проблемами населения

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ЭленДата: Вторник, 08.10.2013, 12:04 | Сообщение # 305
Группа: Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЗОР СЕМЕНОВУ Алексею Эдуардовичу , который не платит алименты ребенку и скрывается от судебных приставов! 
Прикрепления: 7539690.jpg (14.2 Kb)
 
Klusha000Дата: Среда, 09.10.2013, 13:32 | Сообщение # 306
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, поменьше бы таких "мужчин", которых и мужчинами после этого язык не поворачивается назвать!

Движение - жизнь
 
SanchezДата: Вторник, 12.11.2013, 00:10 | Сообщение # 307
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline


Нашёл эту фотку в Одноклассниках с подписью что это туалет в Киреевской ЦРБ. В достоверности гарантии нет, но если это так то слов нет.


Сообщение отредактировал Sanchez - Вторник, 12.11.2013, 00:13
 
ж@нн@Дата: Среда, 13.11.2013, 19:07 | Сообщение # 308
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Sanchez, говорят это инфекция Киреевска!
 
adgin5Дата: Суббота, 21.02.2015, 08:31 | Сообщение # 309
Группа: Гость
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем доброго дня..Случилась такая история, несколько месяцев назад в мой подъезд на ул.Чехова 1б пришли электрики ЖКО и покопавшись в электрощитке на 1-м этаже ушли восвояси, все бы ничего, но с этого момента в моей квартире начались проблемы со светом! Постоянные мигания и выключения лампочек, компьютер,который выключается сам по себе от недостатка напряжения...Купил стабилизатор, думал поможет..нет, видимо в какой-то момент напряжение падает до 0 и все опять выключается. Неоднократные звонки в ООО "Регион"( которое обслуживает наш дом) ни к чему не привели, пару раз приходили полупьяные электрики, разводили руками, пожимали плечами, на этом все и заканчивалось! Терпение лопнуло вчера, когда уже начались не "мигания лампочек", а свет полностью отключался и включался на несколько минут, и так несколько  раз за вечер, пока в итоге совсем не пропал, причем у соседей все нормально со светом!(пробки не выбивало) Я в очередной раз позвонил диспетчеру в ООО "Регион" рассказал о проблеме. на что услышал в ответ, "ждите до утра, я доложу начальству"! И хрен бы с этими холодильниками которые на кухне разморозились, у меня  стоит котел на отопление который работает от электричества! Но диспетчер сказала что у них нет электриков и некому заниматься моей проблемой! Твари, сидят там непонятно чем занимаются, и еще за это деньги берут!!!!!..Не знаю чем закончится эта эпопея со  светом... Ночью я уехал на работу, а жена и дочка остались в остывающей квартире...сегодня в очередной раз диспетчер обещала "доложить начальству"...

adgin5

Сообщение отредактировал adgin5 - Суббота, 21.02.2015, 08:35
 
AdminДата: Суббота, 21.02.2015, 11:18 | Сообщение # 310
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
adgin5, если электрики, будут проводить какие-либо работы, вытаскивай вилки из розеток, а особенно из котла, были случаи, когда две фазы приходило и горело все! smile
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Доска Позора... (город должен знать своих "АНТИгероев"...)
  • Страница 16 из 16
  • «
  • 1
  • 2
  • 14
  • 15
  • 16
Поиск: