[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Киреевский район » Киреевск » Доска Позора... (город должен знать своих "АНТИгероев"...)
Доска Позора...
legbrisv951Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:32 | Сообщение # 281
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
ж@нн@, Спасибо вам большое! Этот портал работает!
 
ж@нн@Дата: Понедельник, 14.01.2013, 22:58 | Сообщение # 282
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
legbrisv951, не за что! тока сегодня там была и обратила внимание! а из старого сайта тоже не могли записаться(((
 
ж@нн@Дата: Пятница, 25.01.2013, 12:09 | Сообщение # 283
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
НУ! РАССКАЖУ СВОЮ ИСТОРИЮ ПРО ЭЛЕКТРОННУЮ РЕГИСТРАТУРУ! wink
Когда узнала про эту услугу....."УРА   до нас дошла цивилизация!!!Спасибо большое разработчикам электронной регистратуры. моей радости и благодарности не было предела!! "
И ВОТ ??пришлось столкнуться! В обычной регистратуре узнали как и что.Просто сказали-"запишитесь,потом подойдете к нам, мы распечатаем талон". записались на 10-00.пришли пораньше! и началось cry !!!мы в регистратуру отстояли очередь минут 15(чтобы распечатать талон!)потом подошли к очереди.(когда записывалась видела что на 9-45 уже занято) спрашиваю кто здесь на 9-45 записан? очередь тихонько стала смеяться  !сказали все здесь по очереди.я уже гордо заявляю  - я по электронной регистратуре на 10 записана! очередь засмеялась громче и сказали все в одной очереди и показали кто крайний.   до меня был 21 человек  .
так мы и ушли несолоно хлебавши.(т.к. были уверены в прогрессе нашей больницы и назначили другие дела на 12)
Так вот, уважаемые граждане! обьясните темному человеку : в чем смысл   электронной записи?  ?
p.s. в понедельник пойдем с утра, в порядке живой очереди angry .
 
aleksashka7-7-7Дата: Пятница, 25.01.2013, 13:23 | Сообщение # 284
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ж@нн@, а может рано ушли медсестра вызвала попозже

мой адрес ни дом и ни улица
 
ж@нн@Дата: Пятница, 25.01.2013, 15:12 | Сообщение # 285
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
aleksashka7-7-7, да нет! мы не сразу ушли.мы еще с надеждой в глазах стояли в очереди.медсестры не было и в помине. а к кабинету не прорваться, там баррикады.
 
kireevskregionДата: Суббота, 26.01.2013, 20:15 | Сообщение # 286
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Да... Что-то совсем  Константинов перестал "ловить мышей"... Вот до чего охота и ЕР его довели....

За Россию без жуликов и воров!!!
 
ж@нн@Дата: Четверг, 31.01.2013, 14:37 | Сообщение # 287
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
вот еще "странность".. wink в круглосуточной аптеке на Гагарина шприц стоит 4,5 рубля а в поликлинике(возле регистратуры) 6 рублей.тоже не понятно sad
 
kireevskregionДата: Четверг, 31.01.2013, 14:49 | Сообщение # 288
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ж@нн@)
тоже не понятно
Надо сказать спасибо, что не 60 рублей.... smile


За Россию без жуликов и воров!!!
 
ж@нн@Дата: Четверг, 31.01.2013, 15:29 | Сообщение # 289
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (markizdesad1)
Надо сказать спасибо, что не 60 рублей.
кому же кланяться? Константинову или ОМС-у?
 
kireevskregionДата: Четверг, 31.01.2013, 23:40 | Сообщение # 290
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ж@нн@)
кому же кланяться? Константинову или ОМС-у?
Интересный вопрос, но я не знаю каким образом идет ценообразование в поликлинике...


За Россию без жуликов и воров!!!
 
ж@нн@Дата: Пятница, 01.02.2013, 07:52 | Сообщение # 291
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
markizdesad1, видно,что ценообразование (накрутка) круче чем у других предпринимателей! бедные бабульки!
 
kireevskregionДата: Пятница, 01.02.2013, 11:00 | Сообщение # 292
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (ж@нн@)
видно,что ценообразование (накрутка) круче чем у других предпринимателей!
Вопрос в том, чья это воля....


За Россию без жуликов и воров!!!
 
svetlanchikДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:16 | Сообщение # 293
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
на доску позора наш "городской автобус",который ходит раз в 40 минут,два часа обедает и половину рейсов пропускает.....для кого этот транспорт?
 
AdminДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:23 | Сообщение # 294
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
svetlanchik, ну не знаю, когда Я последний раз на нем ездил. все было четко по расписанию (+/- 3 минуты)
 
Alex_BratzevДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:29 | Сообщение # 295
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlanchikAdmin, вот кстати надо убирать с рейса этого водителя! Он так трогается с места, что иной пожилые люди (не успевшие сесть, т.к. он тут же уже стартует, даже порой не закрыв двери) чуть ли не падают в автобусе. И ведь никакого уважения. На горгаз редко-редко ездеет!

 
AdminДата: Воскресенье, 03.02.2013, 21:42 | Сообщение # 296
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Alex_Bratzev, Ну не знаю. Тогда надо звонить - жаловаться, чтоб были приняты какие то меры по отношению к водителю!
 
svetlanchikДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:33 | Сообщение # 297
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
все кто часто ездит на городском давно заметили,что в последний рейс перед обедом городской просто исчезает...пожилые люди, выходя из больницы в это время вынуждены или идти пешком или ехать на такси, так как до больницы городской постоянно не доезжает.......я не пойму-это бензина не хватает или это на совести водителя???????
 
Alex_BratzevДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:38 | Сообщение # 298
Группа: Пользователь
Сообщений: 55
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
svetlanchik , водитель такой! Еще кстати сюда можно приписать то, что Киреевское ПАТП (или как оно там щас называется) не следит за состоянием автобусов! Это факт!

 
svetlanchikДата: Понедельник, 04.02.2013, 16:56 | Сообщение # 299
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
не хочется вспоминать об этом,но я просто не могу смолчать.у родственницы нарушилась речь и вызвали скорую.заявился фельдшер высокий,рыжий,лет около тридцати, с жутким перегарищем....наорал на заболевшую за то, что она не могла отвечать на его вопросы и решил направить ее в Петелино.родственники отказались.тогда он развернулся и уехал.в скорой сообщил,что она отказалась ехать по направлению.прошло полдня пока дождались терапевта, который констатировал инсульт.вот так.из-за этого урода столько драгоценного времени потеряли.в этой ситуации нам было не до выяснения личности этого фельдшера...но, может кто сталкивался с этим отморозком....позор,позорище
 
ж@нн@Дата: Понедельник, 04.02.2013, 17:01 | Сообщение # 300
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (svetlanchik)
...позор,позорище
sniper к чему катимся?
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Доска Позора... (город должен знать своих "АНТИгероев"...)
Поиск: