Всего на эти цели запланировано истратить 20,3 млн. рублей, в том числе из бюджетов поселений 5,1 млн., бюджета Тульской области (депутатская программа) 5,7 млн., средства коммунальных предприятий района 9,5 млн. рублей. В соответствии с разработанной программой комплексного развития жилищно-коммунального хозяйства мо Киреевский район, в 2011 году запланировано построить новую модульную котельную в пос. Красный Яр, начать работы по разработке проектов на строительство модульной котельной в г. Липки, взамен 2-х старых, проведение реконструкции котельной № 2 в Киреевске, с закрытием котельной № 4. На эти цели будут использованы средства инвесторов.
1171 1 0.0
10.07.2011
В июне 2011 года Киреевская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований санитарно-эпидемиологического законодательства ООО «Коммунальные ресурсы КР».
ООО «Коммунальные ресурсы КР» осуществляются услуги по питьевому водоснабжению населения г. Киреевска. В ходе проверки были взяты пробы питьевой воды, подаваемой насосной станцией «Городской парк». По результатам проведения лабораторных исследований было установлено, что в питьевой воде содержание железа превышает допустимую величину в 25,6 раз, что является нарушением требований санитарных привил и норм к качеству воды централизованных систем питьевого водоснабжения. ... Читать дальше »
1548 1 0.0
10.07.2011