[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общественный Форум » О жизни » Служба в армии (Ваше отношение к срочной службе)
Служба в армии
МарияДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:03 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Как вы относитесь к службе в армии, а в частности к срочникам? Ваше мнение по поводу контрактной службы?

 
deto4caДата: Вторник, 10.03.2009, 19:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я, девушка, но в любом случае считаю, что парень должен отслужить в армии. Знаю по своему брату, он стал намного собранней, серьезней и взрослее, когда вернулся. Единственное "НО" не посылать срочников в зоны боевых действий. Для таких случаев нужны именно контрактники, которые имеют опыт в таких "делах".

 
AdminДата: Среда, 11.03.2009, 09:15 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Надеюсь к лету 2010 года всю армию сделают контрактной smile
 
sunДата: Среда, 11.03.2009, 16:30 | Сообщение # 4
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
положительно отношусь,НО если все без "дедовщины" и по желанию самих ребят,а не по принуждению военкомата,что то типа контракта,но на добровольной основе....

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 11.03.2009, 23:33 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
а я вообще против срочной службы!Защищать родину никто не хочет!Согласна с sun, пусть будет срочная, но добровольная!А что касается дедовщины:она была,есть и будет!И именно это и деградирует нашу армию!

 
sunДата: Четверг, 12.03.2009, 10:47 | Сообщение # 6
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну не везде есть дедовщина,быает и нормальные люди служат...я считаю что нормальные рбята должны служить,а то у нас до хрена ненормальных появилось

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
deto4caДата: Пятница, 13.03.2009, 12:30 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Да, про ненормальных, это в самую точку.Недавно шла по улице, позади меня пару подростков.Слова, которые услышала привели в ужас:"Какая телка, я бы ее сейчас тр...л"
Я в шоке, куда мы катимся???И ведь этих 15-16 летних придурков мамы,папы отмажут от армии,оплатят институт.А потом мы рассуждаем на темы, почему мужики сопли на кулак наматывают и не могут постоять за свою девушку?


 
SlavanДата: Пятница, 13.03.2009, 14:00 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не чего боятся дедовщины ее надо брать в свои руки и поддерживать порядок, тогда не будет издевательств. А устав это намного хуже чего можно было бы придумать happy

Slavan
 
МарияДата: Суббота, 14.03.2009, 00:23 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот, люди,вслушайтесь в слова служивого!Истину глоголит!но как бы там не было, я не хочу,чтобы мой парень пошел в армию!Он у меня не сопливый biggrin и постоять за меня может!Так что пусть дома сидит и работает

 
МарияДата: Суббота, 14.03.2009, 00:25 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Slavan, с одной стороны, хрен бы сне с дедовщиной:ну побили тебя, поглумились, а затем побратались, а с другой стороны, матери отправляет здового ребенка в армию, а привозят порой оттуда гробик с мертвым сыном!И как на это смотреть?как это брать в свои руки?

 
SlavanДата: Суббота, 14.03.2009, 09:53 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Да бывает такое. Это вечная проблема в армии, но ща стало на много безопасней, ряды войск становится с каждым днем все меньше и меньше и о солдате теперь все беспокоятся чтоб ни чего не случилось с ним. Нас и так намного меньше стало чем было раньше лет 5 назад. Раньше в моей части служило 120 чел 2000 г. В том году 9 чел. А ща нас всего 6 и через несколько месяцев нам домой а замены еще до сих пор нет.

Slavan
 
sunДата: Суббота, 14.03.2009, 13:18 | Сообщение # 12
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это тебе повезло просто,а ведь часто случается,что мальчики инвалидами возвращаются на гражданку...и виноваты,не враги проклятые,а свои...быки..траншейные...хотела бы пожестче сказать,но культура не позволяет

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
SlavanДата: Суббота, 14.03.2009, 17:23 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Везде есть уроды. А инвалидами становятся из-за офицеров которые сами ни че не делают а солдата заставляют тигать все подряд, у меня друг со мной служит спину сорвал серьезно, и только после этого его не напрягают на тяжелые работы. А спина это дело не шуточное на всю жизнь покалечили эти уроды, и крайнего не найдешь у них власть а у нас ничего.

Slavan
 
kirsan944Дата: Воскресенье, 15.03.2009, 14:55 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
как сам себя поставишь в армейке!Меня вот в принципе и офицеры боялись!Потому что мог всю роту настроить чтоб на них ложили!Дедовщина?????Смешно---дедовщина трогает только мамкиных сынков вот таких то и надо от армии мазать,а вообще армия хорошая штука---школа жизни.Я за свою службу весь Кавказ изколесил и еслиб сейчас сказали что ещё разок надо на два года----особо бы не расстроился!!!А сейчас год службы и некоторые товарищи сопельки пускают---дедовщина,нееее это по ходу домашняя МАМКОВЩИНА их одолевает!!!!!
 
МарияДата: Воскресенье, 15.03.2009, 15:43 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Мамкины сынки7но повезло тебе, но нравится тебе служба в армии, так зачем других подстебывать??Сейчас в армию калек,дохликов и больных берут, а качки долбанные сидят дома отмазанные!Что тоже мамкины сынки?Да хрен бы так!Во время подсуетился и ходит довольный!Раньше 2 года, теперь год потерянной жизни!Нашей власти на народ наплевать, так почему кто-то должен идти служить и горбится,исполняя чужие указания?Нет,я против службы в армии!И лучше уж пусть мамаенькин сынок, чем не пойми кто после армии!

 
SlavanДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:04 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Лучше стать мужиком в армии, из маменьких сынков за год можно сделать нормального уверенного в себе мужика, чем сидеть дома как сопляк не знающий все хорошии и плохии стороны армии и жизни. После армии в основном все становятся на много серьезней и решительней, им не страшны большенство проблем. В армии учат находить общий язык и выживать в коллективе.

Slavan
 
sunДата: Воскресенье, 15.03.2009, 16:58 | Сообщение # 17
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
в девочках говорит материнский инстинкт..и это понятно!я не хочу чтобы вообще кто либо хоть раз обидел моего ребенка,но без этого жизнь понятное дело не обойдется...просто иногда противно когда обнаглевшие старослужащие унижают заведомо более слабого "духа"(или как там это у вас называется?)

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
deto4caДата: Четверг, 19.03.2009, 19:16 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kirsan944)
как сам себя поставишь в армейке!Меня вот в принципе и офицеры боялись!

Посмеялась от души. biggrin какие-то странные офицеры,наверно были,что срочника боялись.


 
sunДата: Пятница, 20.03.2009, 18:50 | Сообщение # 19
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
smile

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
kirsan944Дата: Суббота, 21.03.2009, 10:24 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
ну и что смешного то я не понимаю?
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » Служба в армии (Ваше отношение к срочной службе)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: