[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общественный Форум » О жизни » Служба в армии (Ваше отношение к срочной службе)
Служба в армии
МарияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:27 | Сообщение # 41
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
мужчина и без армии мужчиной станет, особенно когда женится, появятся детки и надо будет крутиться, чтобы прокормить семью, а армия из мужчин в некоторых случаях и калек делает

 
AdminДата: Воскресенье, 11.04.2010, 23:12 | Сообщение # 42
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Я пожже выскажусь!!!
 
sunДата: Вторник, 13.04.2010, 14:36 | Сообщение # 43
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Аном@лия, с такими мыслями и таким наивным мышлением приезжали девочки медсестричками в Чечню,вот она кросотища...война...все настоящее,только вот вернулись не все...и многие остались там по своей дурости...романтики им хотелось...пофоткаться на фоне снаряда,который разорвался во время "фотосессии"....и так далее...даже не хочу обсуждать..не женское дело война,армия и т.д. рожайте,варите борщ и по вечерам штопайте мужу носки

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
DmitriyДата: Вторник, 08.06.2010, 12:34 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Государственная дума предлагает откупаться от армии. На рассмотрение депутатов внесен законопроект о возможности официального освобождения призывников от срочной службы. Молодым людям не придется служить, если они заплатят государству 1 миллион рублей.
 
sunДата: Вторник, 08.06.2010, 13:55 | Сообщение # 45
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Dmitriy, ну правильно...официальный повод повысить размер взяток

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Вторник, 08.06.2010, 18:47 | Сообщение # 46
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, 1 миллион рублей. Охренеть. ЭТО столько денег не стоит. За лимон можно и послужить

 
sunДата: Среда, 09.06.2010, 14:33 | Сообщение # 47
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
тем более 1 год

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Аном@лияДата: Суббота, 12.06.2010, 20:51 | Сообщение # 48
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
И куда мир катится... surprised

 
МарияДата: Понедельник, 14.06.2010, 22:02 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Аном@лия, куда-куда: в тар-та-ра-ры! Ну не хотят люди служить! Но только и миллион заплатить могут только состоятельные, а Ванек из Бычков пойдет служить, как и любой другой представитель среднего класса. Таким образом, ничего хорошего такими кардинальными решения не изменить.

 
legbrisv951Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:12 | Сообщение # 50
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
не знаю как относиться к армейской службе. Сейчас у молодых призывников нет патриотизма и они не знают за что отдавать долг родине (Кстати, задумайтесь, а что сейчас значит долг родине). Раньше наши отцы и деды шли отдать долг родине, могучему Советскому союзу. Государство, которое было самым сильным в мире. за такую страну любой мог глотку врагу порвать, вот это я понимаю отдать 2 года жизни, такой державе. Сейчас мы идём отдавать долг родине, которую содержат олигархи и воры. И за кого мужикам бороться на войне? что защищать? Яхту Абрамовича или отстреливаться от америкосов которые будут захватывать газопроводы Милера и дома Лужкова? мне стыдно будет служить этим людям. но делать нечего, приходится подчиняться и отдавать им год своей жизни

Сообщение отредактировал legbrisv951 - Понедельник, 07.02.2011, 19:13
 
Андрей_okДата: Понедельник, 07.02.2011, 22:07 | Сообщение # 51
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
До службы в армии я тоже высказывал мнение, что я на гражданке пользы больше Родине принесу... и все такое, но могу сказать , что для меня армейский опыт оказался незаменимым. Не жалею, что пошел.
 
МарияДата: Понедельник, 21.02.2011, 12:19 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
видела я в новостях репортаж о том, как "дедушки" одной части так мило опускали лица солдатиков в туалет, снимая это на мобильник. Вот ради этого, конечно, стоит идти в армию. Это такой жизненный опыт, что можно вернуться на гражданку и не жалеть, что пошел таки в армию. ...

 
Андрей_okДата: Понедельник, 21.02.2011, 14:56 | Сообщение # 53
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
виноваты в дедавщине только "шакалы"(офицеры)!!! им так проще управлять личным составом, поощеряя "стариков"

а про опыт, я говорю о своем личном опыте.

 
МарияДата: Среда, 23.02.2011, 11:45 | Сообщение # 54
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Андрей_ok, каждому армия привносит что-то свое. У меня брат тоже не жалеет, что отслужил. Но у меня исключительно отрицательный взгляд на службу в армии. Хотя некоторым туда нужно обязательно попасть.

 
MaxДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:07 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Отслужил и не жалею. Но своего сына не хотел бы туда отправлять
 
ВасяДата: Понедельник, 26.03.2012, 20:29 | Сообщение # 56
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (legbrisv951)
Сейчас мы идём отдавать долг родине, которую содержат олигархи и воры. И за кого мужикам бороться на войне? что защищать? Яхту Абрамовича или отстреливаться от америкосов которые будут захватывать газопроводы Милера и дома Лужкова? мне стыдно будет служить этим людям. но делать нечего, приходится подчиняться и отдавать им год своей жизни

Мать, сестру, свою женщину! Если не ты, то кто же? Кстати, яхта Абрамовича стоит не в Российском порту, так что здесь-мимо!
Вообще странно, о службе в рядах ВС рассуждают, в основном, дамы.


жить - хорошо.... иногда.

Сообщение отредактировал Вася - Понедельник, 26.03.2012, 20:31
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » Служба в армии (Ваше отношение к срочной службе)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: