[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общественный Форум » О жизни » Макси Дент (Много вопросов)
Макси Дент
servis-moskvaДата: Пятница, 09.09.2011, 22:14 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Сегодня обратился в частный кабинет стоматолога. Вырвать зуб за 400 рублей. Обезболивающее какое то левое я сразу заметил. Мне сделали укол и я долго сидел в приемной , ждал пока все заморозиться, а на против сидела молодая девушка которой тоже сделали укол перед удалением и она явно нервничала . Я ее спросил ,что она тоже ждет пока зуб онемеет, да ответила она, вот только все никак и уколами ей все обтыкали. Я ей говорю что у меня немеет, она да у меня тоже немеет но боль чувствую. Короче ее позвали на удаление. Слышу она застонала и даже вскрикнула от боли, я подумал ну и трусиха. После нее позвали меня и тут я понял что попал. Сзади мне голову держала медсестра и было жутко больно как будто это в СССР где кололи плохие анастетики. Пока они ковырялись я терпел и оглядывал взглядом кабинет. Вижу что тем чем сверлят под пломбы стоит вся в крови и вряду со всеми остальными инструментами. Слюнявчик которым меня накрыли был испачкан кровью других людей. Медсестра на подхвате таскала из железной чашки находящейся в другой комнате клещи которыми мне тянули зуб. Инструмент как я понимаю должен быть в стерильной упаковке и распечатываться на глазах клиента. Ладно думаю это ведь не Москва. В конце я с ними расчитался . Да! вот только никто у меня имя не спросил и квитанцию не выдал. Бахилы по ходу тоже моют и пускают на второй круг. В Москве я очень долго посещал стоматолога и были серьезные моменты но боли не было и все было стерильно и красиво. А тут красивый кабинет с хорошим ремонтом, а вот мозгов там нет или просто нет желания их включать. Молю бога что бы мне не занесли геппатит с или спид. Мне еще детей поднимать, да и просто хотелось пожить. sad

plotnik

Сообщение отредактировал servis-moskva - Пятница, 09.09.2011, 22:28
 
kireevskregionДата: Пятница, 09.09.2011, 23:05 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Что-то совсем грустно, а ведь по закону вначале бы и договорчик неплохо было с ними заключить..Есть желание-напишите жалобу в компетентные органы...Чтобы другие так "не попали"...

За Россию без жуликов и воров!!!
 
AdminДата: Пятница, 09.09.2011, 23:23 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Это где такая стоматология то?
 
servis-moskvaДата: Суббота, 10.09.2011, 09:21 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Стоматология эта находится напротив Чайки, рядом с телефонной компании. Магазин акварель с торца. Надо бы написать в департамент здравоохранения что бы отобрали лицензию. Честное слово было жутковато. Работала Врач: Подливаева Елена Николаевна.

plotnik

Сообщение отредактировал servis-moskva - Суббота, 10.09.2011, 09:27
 
kireevskregionДата: Суббота, 10.09.2011, 13:20 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (servis-moskva)
Надо бы написать

Вот это правильно!!


За Россию без жуликов и воров!!!
 
ж@нн@Дата: Суббота, 10.09.2011, 15:46 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
тоже имела там печальный опыт sad
 
servis-moskvaДата: Суббота, 10.09.2011, 19:23 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Думаю что все будет хорошо. Пью ампицилин и думаю что мне повезет и я не уйду глину нюхать)))))

plotnik
 
sunДата: Понедельник, 12.09.2011, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ужас. я у Подливаевой лечилась ещё когда она в больнице в стоматологии работала, было все отлично, но с началом её индивидуальной практики никогда к ней не ходила (там всегда очередь жуткая)...ну собственно теперь и не пойду в этот кабинет....спасибо за информацию

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » Макси Дент (Много вопросов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: