[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Киреевский район » Киреевск » Интересные новости Интернет-ресурсов (Мой НИКнейм выходит из подполья!)
Интересные новости Интернет-ресурсов
StrannikLeoДата: Среда, 21.08.2013, 02:41 | Сообщение # 1
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Так уж вышло, что свой первый НИК в Интернете я взял более 12 лет назад. И не просто-случайно, "с потолка" - до этого с 1998 года у меня был позывной в радиоэфире по Нижнему Поволжью, известный многим пользователям гражданского диапозона. Его-то я и взял в качестве НИКа в Нете. Только написание - латинским шрифтом. И при первой же регистрации почтового ящика столкнулся с предложением Сети дополнить имя Strannik либо всяческой цифирью, либо своими инициалами. Поскольку тогда опыта никакого не было, мой первый почтовый ящик обозначился НИКом +дополнительной цифрой. А потом, через пару лет при очередной регистрации на одном из сайтов столкнулся с сообщением сети, что такой логин уже занят. Решил, что занят мною же, и стал придумывать другой НИК. Так было несколько раз. А потом я пришел на этот, на НАШ форум. И история опять повторилась. И вот тут-то, взяв опять другой НИК, я задумался: а как, в случае чего, доказать,  ты - под своим именем? Как сохранить и доказать индивидуальность СВОЕГО никнейма?  И вот на днях совершенно случайно (общаясь с друзьями из Владивостока) узнал про интересный сайт.
И ВОТ ТЕПЕРЬ
 


yahoo :yahoo: yahoo
Прикрепления: 5469699.png (156.0 Kb)


"Мыслить - глобально, действовать - локально" (Девиз Чешских Бронтозавров)

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.


Сообщение отредактировал StrannikLeo - Среда, 21.08.2013, 02:42
 
AdminДата: Среда, 21.08.2013, 08:37 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну не думаю, что сертификат на этом сайте, имеет какую то юридическую силу smile Таких ресурсов можно сделать много и каждому выдавать такой сертификат. С ником в интернете так: "Кто успел, тот и съел"!
 
merigold2012Дата: Среда, 21.08.2013, 12:51 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Ну не думаю, что сертификат на этом сайте, имеет какую то юридическую силу

я тоже так думаю, но все равно забавно выглядит...сертификат на ник=))
 
StrannikLeoДата: Воскресенье, 25.08.2013, 01:40 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 26
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (Admin)
Ну не думаю, что сертификат на этом сайте, имеет какую то юридическую силу smile
Более того: юридической силы у такого "сертификата" , как и у надписи на стене или заборе, просто нет и быть не может. НО!
Проходишь ты лет эдак через десять мимо этой стены и читаешь: ЗДЕСЬ БЫЛ ВАСЯ. И дата... И как-то не возникает сомнения, что именно тогда этот самый Вася это написал biggrin . И уже принципиально не важно, что васей в округе - как собак нерезанных ! Главное - был один конкретный ВАСЯ, который к этому был причастен! ok
Вот, примерно, где-то так... meeting
И пусть это забавно выглядит, как заметила уважаемая  merigold2012  .
Важно, что:
1. -Вася подписался
2. -стоит конкретная дата
3. -список пронумерован в порядке подписи
т.е. выбрана конкретная начальная точка отсчета и задан начальный вектор движения. И.
Не важно, что:
Вася теперь - ВасильВасилич и до него васей была куча.
Он, как на Диком Западе - первым застолбился! Механизм запущен и работает!
И, судя по моему номеру, скоро так же считающих будет аж МИЛЛИОН.

P.S.: А может и нам придумать какую-нить похожую фишку, чтоб киреевчан на сайт подтягивать? uhm


"Мыслить - глобально, действовать - локально" (Девиз Чешских Бронтозавров)

"Многие вещи нам непонятны не потому, что наши понятия слабы,
но потому что сии вещи не входят в круг наших понятий" Козьма Прутков.
 
AdminДата: Воскресенье, 25.08.2013, 09:30 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Цитата (StrannikLeo)
А может и нам придумать какую-нить похожую фишку, чтоб киреевчан на сайт подтягивать?


Мы подумаем smile
 
merigold2012Дата: Понедельник, 26.08.2013, 09:06 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 39
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
вспомнила=))когда-то и мне хотелось сертификат на ник (которых у меня в свое время ооочень много было=))


Сообщение отредактировал merigold2012 - Понедельник, 26.08.2013, 09:09
 
aleksashka7-7-7Дата: Среда, 28.08.2013, 09:02 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ну вот чужаки и забили весь эфир своими объявлениями, а мы сертификаты обсуждаем,даже местные объявления не сразу найдешь,давно надо этих роботов было блокировать

мой адрес ни дом и ни улица
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Интересные новости Интернет-ресурсов (Мой НИКнейм выходит из подполья!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: