[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Киреевский район » Киреевск » Жестокость и халатность врачей Киреевской ЦРБ (Жестокость и халатность врачей Киреевской ЦРБ)
Жестокость и халатность врачей Киреевской ЦРБ
malisvikiДата: Понедельник, 08.04.2013, 16:43 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В нашей Киреевской ЦРБ больнице и скорой помощи твориться беспредел . 1 апреля 2013 года в 23:45 у меня скончался муж , Мухин Сергей Иванович 28 .09.1965 года рождения , по халатности врачей . Мой муж находился в запои раз в несколько лет . А так он спиртное вообще не употреблял никогда . 21 марта 2013 года он запил . Запой продолжался одинадцать дней. На протяжении всего запоя я и мои дети всячески пытались его остановить . Мы обращались за консультацией и помощью в Тулу на Мосино ( наркодиспенсер) , в Щекино , в Петелено , в Новомосковск ( наркодиспансер) , но нам везде отказывали , так как у него тяжёлая стадия алкоголя . Нам говорили что нужно его добровольное согласие и направление нарколога. Только на одинадцатый день(31 марта) мы смогли его уговорить И с этого дня у нас начались проблемы. 31 марта 2013 года , примерно в 00:20 мы вызвали скорую помощ. К нам приехали доктор , Краевец Виктор Александрович , как оказалось позднее его настоящее имя Кравец Андрей Станиславович ( настоящее его имя мы узнали от деспетчера, когда умер мой муж), и фельдшер Давыдова Наталья Григорьевна. Они не оказали никакой медицинской помощи, их отношение было грубым и жестоким . Врач начал кричать на меня что мой муж пьяный ( хотя он больше 11 -и часов не пил ) и ничего он с ним делать не собирается . Врач начал писать какую то бумажку и сказал : - Ждите , к вам щас приедет полиция. А фельдшер когда выходила из дома очень грубо меня оскарбила. Где - то в 5 :00 утра состояние моего мужа резко ухудшилось . Он перестал вообще разговаривать и у него было очень сильное сердцебиение . До этого я регулярно мерила ему давление , оно было в норме . а в 5:00 утра его давление было уже 170 на 120 , после не оказания медицинской помощи. Мы сразу же вызвали скорую помощь . Приехал тот же врач, но с другим вельдшером . Он увидел что мой муж в тяжолом состоянии и начал его приводить в чувства . Он засовывал вату с нашатырём ему в нос , тёр мочки ушей и сзади шею . Мой муж первое время на это не реагировал . Потом стал чихать несколько раз . После всего этого врач Кравец . А.С сказал что его срочно нужно везти в больницу . Я спросила во что его одеть, так как он был в одном нижнем белье и носках . На что мне ответили, что его одевать не надо . Так ,как мы едем щас в приемный покой чтобы его осмотрели врачи, а затем мы поедем в Щекино. Врач сказал только взять покрывало . Это хорошо что я взяла два тёплых пледа . Врач и фельдшер постелили на пол какую то сумку- носилки , на нее плед и положили моего мужа . И начали выносить его из дома . Они его не выносили а просто волокли по снегу .Когда мы приехали в приемный покой его осмотрел травматолог( молодой парень) и терапевт (молодая девушка).Пока осматривали моего мужа , я спросила у терапевта где доктор Кравец Андрей Станиславович . На что мне ответили что он уехал . Хотя он обещал что повезёт моего мужа в Щекино . Минут через 15 нам( мне и моей дочери )сказали что никакой медицинской помощи они нам оказать не могут , так как они не наркологический деспансер . Девушка терапевт начала кричать на меня . Я попросила у них скорую , чтобы довести моего мужа до дома. так как он был совершенно раздет и разут . На что нам скорая отказала и сказала :-Возвращайтесь домой как хотите , мы домой никого не развозим . Мы попросили хотябы вызвать такси ,на что нам сначала отказали . Я долго их упрашивала , через некоторое время они согласились . Они попросили узнать номер машины такси и только тогда они пропустили машину. Мой муж в одних носках и двух пледах шёл по снегу со мной и моей дочерью до такси . Когда мы уходили вслед на нас стали кричать . Я только попросила данные терапевта , который принимал и осматривал моего мужа . На что они сказали что ничего не дадут. Мы сели в такси со слезами на глазах ,от такой жестокости , и поехали домой. Когда мы ехали домой даже таксист был в шоке от такого отношения . Он на всю включил печку ,чтобы мой муж согрелся . Когда мы подъехали к дому дочь побежала мужу за обувью . Мы его обули ,укутали и как можно быстрее завели домой . Зайдя домой мы сразу же его одели и укутали в одеяло. Не прошло и 5-ти минут и он уснул .Его всего тресло и он начал кашлять . Через пару часов мы померили ему температуру , так как он был весь горячий . температура была 37.8 а буквально через пол часа она уже была 38.3. Весь день 31 марта мы отпаивали его чаем , мой муж был согласен на любое лечение только бы ему помогли . С каждым часом его всё больше и больше трясло . Мы начали опять названивать по всем накродиспансера м но нам опять все отказывали. 31 марта 2013года где то в 23:15 мы позвонили в скорую . Приехали две женщины . Я им объяснила что у него высокая температура , ему сняли экг , взяли кровь на сахар ( показало 7.4) и сделали два укола ( анальгин и димедрол ).Нам сказали что эти уколы чтобы его не трясло . Через пару минут они уехали сказав нам что ничем помочь они не могут , врачей нет и работать не кому . На что я им сказала: Могу ля я сама его отвести в больницу. Женщина со скорой помощи сказала что нужно напровление нарколога . Я была готова выложить лубые деньги только , чтобы его спасти .Но с нами даже не стали разговарива. Минут через 30 мы( я ,мой муж и мои дети )поехали в приемный покой . В это время там осматривала больных Воронкова Людмила Николаевна . Я её очень сильно просила помочь моему супругу . Когда она его осмотрела ,то сказала что может его положить только в Трапию . На что я ей сказала что у моего мужа тяжёлое состояние, у него эпелепсия , за ним нужен присмотр . А в терапии его не спасут .Я просила чтобы его положили в реанимацию. но они не соглашались . Хотя перед нами привезли мужчину практически с таким же диагнозом и его положили в реанимацию . а моего мужа хотели просто в терапию положить.6 лет назад у моего мужа была остановка сердца , его давление упало (40 на 20) . Его чудом спасли в петелино . Я долго объясняла Воронковой что в Терапии его не спасут. Но она не соглашалась . Даже мой муж , находясь в тяжолом состоянии больше не мог всё это слушать .Он хотел уйти. Когда он с трудом поднялся, его стало очень сильно трясти . Увидя его Воронкова начала звонить в реанимацию . Но позвонила она туда не из за того что ему было плохо. А только из за того что с ним было много родственников. Через 5-ть минут пришла врач из реанимации . Не прошло и 5-ти минут как его забрали в реанимацию . Я никогда не забуду как он посмотрел на меня , когда его увозили . В его карих глазах были слёз . Это был последний раз, когда я его видела живым. Дальше мы поехали домой. Всё ночь мы с детьми не сомкнули глаз . Мы звонили в реанимаци и узнавали его состояние . Нам говорили что состояние тяжёлое. Мы с трудом дождались до утра. и в 7:30 мы уже стояли около реанимации. Мы дождались врача , заведующего отделением Осипенко Сергей Владимирович . Он сказал что состояние тяжёлое и наше присутствие в больнице не желательно . Оно им только мешает . Потом он ушёл на пятиминутку. Выйдя из кабинета он мне сказал : Не надо было ему давать пить .А сейчас придёт нарколог и будет его осматривать. На что я ему сказала : я ему её не вливала . я итак пыталась его всё это время остановить. После этого разговора мы уехали домой . Через некоторое время я позвонила в реанимацию чтобы узнать состояние мужа . На что мне сказали что его подключили к искусственной вентиляции лёгких, а сам он дышать не может . В 23:00 я позвонила в реанимацию . Мне сказали что у него температура 40 и состояние тяжёлое . Я хотела поговорить с врачём ,но мне сказали что он на операции . В 23:45 МОЙ МУЖ УМЕР. В заключении о смерти было написанно что у моего мужа был отек головного мозга, энцефалопатия алкогольная и жировой гепатоз. Но когда 2 апреля я привезла мужа домой я сначала не заметила что все губы моего мужа были ужасно покусанны . Но когда начала отходить заморозка и рот приоткрылся , я была просто в шоке от увиденного . Теперь я даю полную гарантию того что у моего мужа случилась эпелепсия, как 6 лет тому назад, хотя все это отрицают. Я уверенна что эпелепсия случилась 31 марта 2013 года в день когда его госпетализирова ли в реанимацию, но просто к нему никто не подошёл . Я ОЧЕНЬ ЖАЛЕЮ О ТОМ, ЧТО ПОЛОЖИЛА ЕГО В НАШУ КИРЕЕВСКУЮ ЦРБ . всем этим врачам бог им судья. Но виновных я полюбому найду и они за это ответят. Не могут лечить , не надо работать в больнице. Они только людей колечят и гробят. И это не первый случай когда в нашей больнице по халатности врачей умерает человек. Так же случилось несколько лет тому назад с другом моего мужа Пименновым Александром. Он тоже умер по халатности врачей. Я хочу чтобы восторжествовал а справедливость , и тот кто виноват был наказан . А выше всех Господь Бог, он всё видит . В больнице просто не понимают какого это остаться одной с тремя детьми, без любящего тебе человека.
 
kireevskregionДата: Пятница, 12.04.2013, 11:27 | Сообщение # 2
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Даже не знаю, что и сказать по поводу всего прочитанного...Первые эмоции, которые появились-это естественно чувство сострадания ...Ну а после..Как всегда ощущение беспомощности, связанные с родной,отечественной медициной и некоторая злость к  людям в белых  халатах..С каждым годом всё хуже  и хуже обстоят дела в этой отрасли...

За Россию без жуликов и воров!!!
 
artemmitrofanov2517Дата: Понедельник, 15.04.2013, 23:40 | Сообщение # 3
Группа: Гость
Сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
это ужас  коновалы грёбаные недавно у меня трех летняя дочь спотыкнулась и ударилась об угол стенки и сильно рассекла бровь в нашей црб сказали что немогут зашить так как уних нет таких ниток  и повезли в симмашко там сказали  что на лице зашивать не будут причем время было уже 2 ночи  из симашко отправили в 7 медсанчасть там молодые ивежливые мед сестры зашили за 2 минуты .на следущий день пошли к нам в поликлинику на приём  и орешков был в шоке что ночной врач не смог попросить в хирургии ниток ... а в приёмном покое толстые тетки хуже всякого быдла и эти люди дают клятву судить таких мед работников надо.

2517
 
malisvikiДата: Вторник, 16.04.2013, 12:59 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата (artemmitrofanov2517)
а в приёмном покое толстые тетки хуже всякого быдла и эти люди дают клятву судить таких мед работников надо.

Таких людей наказывать надо , чтобы другим неповадно было.  Врачи дают клятву , а на деле эта клятва для них ничего не стоит , также как человеческая жизнь.
 
Андрей_okДата: Четверг, 18.04.2013, 12:52 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
artemmitrofanov2517, тоже ездил ночью с сыном в семашко, зашивать рассечение на лбу, кстати отправил орешков))

Цитата (malisviki)
 Врачи дают клятву , а на деле эта клятва для них ничего не стоит

как же не стоит?)))) стоит, только платить нужно непосредственно доктору))) например в кабинет массажа без 200 рублей ходить нет смысла, они специально будут плохо делать массаж, а потом скажут, что если хотите нормальный нужно платить.
В этой больнице остались единицы нормальных квалифицированных кадров.
Например, был такой стоматолог Эрк, он в основном был детским врачем, благодаря ему мои дети не боялись лечить зубы, так его выжили, сейчас он в Щекино и чувствует себя замечательно.
Я конечно не специалист, но мне кажется, что главврач просрал уже все, что можно. Кроме центра здоровья ничего нет и тот для показухи.
 
kireevskregionДата: Четверг, 18.04.2013, 21:40 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Андрей_ok)
В этой больнице остались единицы нормальных квалифицированных кадров.
Я бы сказал бы несколько по-другому : единицы нормальных людей...
Цитата (Андрей_ok)
но мне кажется, что главврач просрал уже все, что можно.
Зато  у него много "приросло" в другом месте, но не в  больнице, охотник наш, член партии жуликов и воров...


За Россию без жуликов и воров!!!
 
abrbekДата: Понедельник, 29.04.2013, 11:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
У моего друга тоже мать умерла из-за не желания врачей выполнять свои обязанности!  
Я два года назад к нему в гости приезжал а у его матери нога немного распухла. Как на ожог было похоже. Ну мы сначала не придали значения но ближе к ночи опухоль увеличилась и стала с кровоподтеками! Я понял, что это заражение! Вызвали скорую она приехала, врачиха уже вышла из машины не довольная, а еще  посмотрела, что мы поддатые ( мы редко видимся и конечно не много отметили)  Вообще с нами разговаривать не стала. Сказала это солнечный ожог через пару дней сам пройдет  и мы вам не такси чтоб до больницы ездить. Добирайтесь если хотите своим ходом. Я ей говорю мол волдыри кровавые это же заражение, А она мол ни чего не знаю сели и обратно уехали!   В общем поехали сами в больницу там врач посмотрел и сразу на операцию но ни чего не помогло! (( 
Жаль, что таких наказать нельзя толком!  Сраные законодатели!
 
kireevskregionДата: Понедельник, 29.04.2013, 15:33 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (abrbek)
Жаль, что таких наказать нельзя толком!
Можно, но очень сложно-нужно много времени,сил и денег...Своей безнаказанностью они и пользуются.. В 90-х хоть боялись, что кости переломают, а сейчас вообще ничего не боятся....


За Россию без жуликов и воров!!!
 
malisvikiДата: Вторник, 30.04.2013, 14:07 | Сообщение # 9
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата abrbek Жаль, что таких наказать нельзя толком!  Сраные законодатели!Цитата kireevskregion Можно, но очень сложно-нужно много времени,сил и денег.Я жена того человека , который умер по глупости и халатности врачей Киреевской ЦРБ . Ни времени , ни денег, хотя у меня трое детей , я ради памяти своего мужа не пожалею .Я БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА . Желающие можете присоединиться. Не поможет Тула ,помогут выше - Москва. Я уже туда обратилась.
 
malisvikiДата: Вторник, 30.04.2013, 14:12 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ЭТО ОТЗЫВ МОЕЙ ДОЧЕРИ :

Я дочь Мухина Сергея Ивановича . В тот день 31.03.2013 я была с мамой и папой всё время .Нам вызвали травматолога и терапевта. После осмотра травматолога и терапевта нам предложили положить отца в терапию . Мы попросили позвать кого - нибудь из главных , так как папа очень плохо себя чувствовал ( у него было очень сильное сердцебиение и он практически не говорил ). На это Терапевт стала на нас кричать и говорить что он пьяный и ей некогда с нами возиться( так как время было около 8 часов утра , а у них в это время пересменок). Хотя на этот момент отец уже около 11 часов не пил .После осмотра травматолога и терапевта нам сказали : МЫ НЕ НАРКОЛОГИЧЕСКАЯ КЛИНИКА И НИКАКОЙ МЕДИЦИНСКОЙ ПОМОЩИ МЫ ВАМ ОКАЗАТЬ НЕ МОЖЕМ .Говорю сразу мы не разу не писали отказной , это нам отказывали в медицинской помощи . Хотя врач Кравец Андрей Станиславович забрал моего отца из дома со словами : Мы едем в приёмный покой а потом в Щёкино. Это было сказанно при мне. А после осмотра травматолога и терапевта скорая и врач Кравец Андрей Станиславович испарились . Хотя дома всячески приводил отца в чувства и обещал оказать ему медицинскую помощь. На что мама сказала : Надо было впервый раз оказывать ему помощь ( тоесь в 00:20 31 марта ).После осмотра моего отца и слов что нам ничем не могут помочь , нас выгнали из больницы!!! Скорую не дали чтобы доехать до дома , такси тоже не давали вызвать. Мы начали просить чтобы разрешили вызвать хотя бы такси. Минут 15 они не соглашались но в конце концов согласились. Когда подъехало такси , мы с мамой, и одной нянечкой , которая работает в больнице , укутали отца в два пледа ( так как он был одет в одном нижнем белье и носках. Хотя дома мы хотели его одеть , а врач Кравец Андрей Станиславович нам запретил) и повели в такси . ВЫ ПРОСТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ КАК БОЛЬНО СМОТРЕТЬ НА СВОЕГО ОТЦА КОТОРОМУ РЕАЛЬНО ПЛОХО , КОТОРОГО ВЫГНАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, НЕ ОКАЗАВ НИКАКОЙ ПОМОЩИ , ОТЕЦ КОТОРЫЙ ЧТОБЫ ТОЛЬКО НЕ ВОЛНОВАЛАСЬ ЕГО ЖЕНА , ЗАБЫВ ПРО СВОЮ ГОРДОСТЬ ПОШЁЛ БОСИКОМ ПО СНЕГУ. ЭТО КАКИМИ НАДО БЫТЬ ЖИВОТНЫМИ ЧТОБЫ ТАК ЖЕСТОКО ОБОЙТИСЬ С ЧЕЛОВЕКОМ. Не важно в каком бы он состоянии не был, они всё равно были обязанны оказать ему помощь. Элементарно они не вызвали даже кордиолога ( у папы было очень высокое давление , ему трудно было дышать).ТАКСИСТ , КОТОРЫЙ НАС ДОВОЗИЛ ДО ДОМА , МОЖЕТ ВСЁ ПОДТВЕРДИТЬ : И ТО , ЧТО НАС ВЫГНАЛИ ИЗ БОЛЬНИЦЫ, И ТО ,ЧТО ПАПА БЫЛ РАЗДЕТ И ШЁЛ БОСИКОМ ПО СНЕГУ. у нас есть люди , которые могут всё подтвердить , что наши слова это не враньё и что мы пишем чистую правду. Я УВЕРЕННА ЧТО ВСЕ В БОЛЬНИЦЕ СЕЙЧАС БУДУТ ПРИКРЫВАТЬ ДРУГ ДРУГА. ЭТО УЖЕ НАЧАЛОСЬ . НАС - ТРОИХ ДЕТЕЙ И МАМУ ОБВЕНЯЮТ , ЧТО ИЗ - ЗА НАШЕГО ОТЗЫВА В БОЛЬНИЦАХ НЕ КОМУ БУДЕТ РАБОТАТЬ . ОНИ ПЕРЕЖИВАЮТ И БОЯТЬСЯ ЧТО В ИХ БОЛЬНИЦЕ НЕКОМУ БУДЕТ РАБОТАТЬ . А МЫ ( ТРОЕ ДИТЕЙ И НАША МАМА ) НИКАК НЕ МОЖЕМ СВЫКНУТЬСЯ С МЫСЛЬЮ ЧТО НЕ УВИДИМ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ПАПУ И ЛЮБЯЩЕГО МУЖА. РАНЬШЕ ПЕРЕОДИЧЕСКИ МЫ ОБРАЩАЛИСЬ В НАШУ КИРЕЕВСКУЮ ЦРБ ( ТАК КАК МОЯ МАМА ГИПЕРТОНИК, ДИАБЕТЧИЦА, У НЕЁ 9 ГРЫЖ НА СПИНЕ И ОДНА НА ЖИВОТЕ) НО СЕЙЧАС , КОГДА ЕЙ ПЛОХО МЫ УЖЕ БОИМСЯ ЗВОНИТЬ В НАШУ СКОРУЮ ПОМОЩЬ. МЫ НЕ ХОТИМ ПОТЕРЯТЬ ЕЩЁ И МАМУ !!! МЫ ПОТЕРЯЛИ ОЧЕНЬ ВАЖНОГО ДЛЯ НАС ЧЕЛОВЕКА , БЕЗ КОТОРОГО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕМ КАК ЖИТЬ . ЛАДНО МЫ С СЕСТРОЙ УЖЕ ВЗРОСЛЫЕ , НО БРАТИКУ НАШЕМУ ВСЕГО 8 ЛЕТ( ТЕМ БОЛЕЕ ОН СТОИТ В ТУЛЬСКОЙ ОБЛАСТНОЙ ДЕТСКОЙ БОЛЬНИЦЕ НА УЧЁТЕ ПО СЕРДЕЧКУ И ПОЧКАМ . Хотя опять же упустили его при родах в нашем роддоме, а спасли его в тульской реанимации.) . ОН ОСТАЛСЯ БЕЗ ОТЦА , КОТОРОГО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБИЛ И ЛЮБИТ. А ЛЮДЕЙ ВОЛНУЕТ ТОЛЬКО ТО , ЧТО В НАШЕЙ БОЛЬНИЦЕ НЕКОМУ РАБОТАТЬ . КАКИЕ ЖЕ ЛЮДИ ЭГОИСТЫ!!! НАБЕРУТ МОЛОДЫХ , НЕОПТНЫХ ВРАЧЕЙ , НЕ УМЕЮЩИХ ОБРАЩАТЬСЯ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ С ЛЮДЬМИ. А ОНИ НЕ ЛЕЧЯТ ,А ТОЛЬКО КОЛЕЧЯТ. А ПОСЛЕ ВСЕГО ИХ ЕЩЁ ЗАЩИЩАЮТ . КАК ИМ НЕ СТЫДНО , У НИХ НЕ СТЫДА НЕ СОВЕСТИ НЕТ , НАМ ИТАК СЕЙЧАС ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО , МЫ ЖИВЁМ НАДЕЖДОЙ ЧТО ПАПИНА ДУША ЕЩЁ ПОКА РЯДОМ С НАМИ ,МЫ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ЧИТАЕМ АКАФИСТ ЗА ЕДИНОУМЕРШЕГО И МОЛИМСЯ ЧТОБЫ ЕГО ДУША ПОПАЛА В РАЙ . Я ЗНАЮ ЧТО ОН ТОЛЬКО В РАЙ И ПОПАДЁТ. ПОТОМУ ЧТО ОН БЫЛ САМЫМ ЛУЧШЕМ ОТЦОМ И ЛЮБЯЩЕМ МУЖЕМ. А ТО , ЧТО ОН РАЗ В НЕСКОЛЬКО ЛЕТ МОГ УЙТИ В ЗАПОЙ ( МАКСИМУМ НЕДЕЛЯ - ПОЛТОРЫ) НИКОМУ НЕ ДАЁТ ПРАВА ЕГО , НАШУ МАМУ И НАШУ СЕМЬЮ ОЧЕРНЯТЬ . А ИМ ХВАТАЕТ СМЕЛОСТИ И НАГЛОСТИ НАМ ТАКОЕ ПИСАТЬ И ГОВОРИТЬ. БЕССЕРДЕЧНЫЕ !!!
 
malisvikiДата: Вторник, 30.04.2013, 16:55 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Меня зовут Мухина Виктория Сергеевна . Это мой уже не первый отзыв по этому поводу. В нашей семье случилась трагедия. 1 апреля 2013 года в 23:45 в Киреевской районной  центральной больнице умер мой любимый папа . Знаете я первый раз в жизни , за свои 19 лет столкнулась с таким равнодушием, с такой жестокостью и несправедливостью...от этого беспредела просто опускаются руки. Мой папа , Мухин Сергей Иванович , молодой мужчина 47 лет , частный предприниматель , самый замечательный и самый лучший отец на всём белом свете , любящий и заботливый муж моей мамы. Но после смерти,  его начали грязно клеветать . Мой папа раз  в 4 -5 лет мог уйти в запой , максимум на полторы недели, не больше. Но на протяжении этих 4 - 5 лет не пить совершенно ничего. Но даже и когда он запивал , то делал это не просто так. 5 лет тому назад у нас в семье тоже случилась трагедия , 5 апреля в аварию попала моя двоюродная сестрёнка Танюшка Шорохова со своим папой Шороховым Виктором. Дядя Витя умер на месте. А Танюшка 50 дней ещё жила . Сначала всё было хорошо, она пошла на поправку, но потом не с того не с сего состояние её резко ухудшилось и на 50 - ый день она умерла в стенах реанимации Киреевской ЦРБ .Мой папа устал хоронить близких ему людей. Я ДАЖЕ НЕ БУДУ ЗА НЕГО ОПРАВДЫВАТЬСЯ. Я знаю что он просто замечательный человек. Он очень сильный , не когда не показывал что ему больно или тяжело . А наоборот только нас поддерживал и заставлял улыбаться.  Я не понимаю как можно такого человека называть пьяницей и тому подобным? Люди опомнитесь , вы что не видели и не знаете пьниц? Пьяницы это люди для которых семья нечто , мусор. А мой отец всё для дома, всё для семьи , для жены и для детей. Столько мыслей в голове , а с чего начать даже и незнаю. Всё писать не буду , кому интересно наберите : Жестокость и халатность врачей Киреевской ЦРБ. Напишу основное. В нашей семье профессия врач очень ценилась. Это было что - то светлое ...Когда я училась в 11- ом классе мы даже с папой решили что я пойду на медицинский , в институт. Даже я сама этого очень хотела. Но потом мои взгляды на жизнь резко поменялись , я просто сняла розовые очки и увидела весь мир , какой он на самом дела. Вокруг жестокость , равнодушие , в больницах хамят , выгоняют ,не лечат ,ривозим мы близкизких в больницу живых , а забираем в гробах.... они их просто гробят , в конце концов люди умираю в приёмном покое на руках у своих близких . Так случилось у маминой знакомой. Всех интересует когда будет конец света ??? Люди опомнитесь ,оглянитесь вокруг, он уже наступил . Знаете для меня папа был и есть всегда примером. Мой папа гордый человек. Но то , что я увидела 31 марта , повергло меня в шок. МНЕ БЫЛО ТАК БОЛЬНО , ТАК ХОТЕЛОСЬ БИТЬСЯ , КРИЧАТЬ ОТ ЭТОГО РАВНОДУШИЯ. Люди вы что звери ? Да вы вообще люди ??? 31 марта в наш дом было сделано 3 вызова скорой помощи . В 1 -ый вызов приехал Кравец Андрей Станиславович и фельдшер Давыдова . Отношение грубое , хамское , у папы было очень сильное сердцебиение ему  было плохо. А они : он пьяный, он пьяны , мы ничего делать не будем. Какой он пьный??? Неужели в не видите что у него что - то с сердцем и он не пьяный. Вы что звери ? Как можно бросать человека в таком состоянии ? Мы стояли рядом и мы видели что он был в нормальном состоянии. Так этому врачу Краевцу не понравилось что мы говорили что папа нормальный. И тогда врач Краевец решил на мою маму вызвать полицию. Это вообще что за цирк ? Человек лежит в таком состоянии а вы ещё умудряетесь так нагло и нахально себя вести. В итоге они просто взяли и уехали. А в дверях ФЕЛЬДШЕР Давыдова  очень грубо выссказалась о моей маме : ВОН ИХ МАТЬ САМА ПЬЯНАЯ СТОИТ .Моя мама сердечник, у неё сахар , грыжи на спине - моя мама не пьёт вообще. Господи что это за врачи если они пьяного человека от трезвого отличить не могут ??? Моя мама их умоляла помочь папе но им на это было просто начхать. Конечно это же для них обсолютно чужой человек.  Через пару часов когда папе стало ещё хуже, мы опять вызвали скорую , приехал тотже врач Кравец но уже другой фельдшер. Врач начал приводить папу в чувства а через пару минут сказал : Надо срочно ехать в больницу. На что ему мама сказала : Надо было в первый раз оказывать ему помощь. Мы приготовили папе одежду и начали его с мамой одевать . На что нам врач Кравец сказал : ЧТО ОДЕВАТЬ ЕГО НЕ НАДО А ТОЛЬКО ДАТЬ ДВА ПОКРЫВАЛА Т.К МЫ ЕДЕМ В ПРИЕМНЫЙ ПОКОЙ А ПОТОМ СРАЗУ ЖЕ В ЩЁКИНО. Хорошо что мы взяли два тёплых пледа. Они принесли какуюто сумку носилки , положили один плед , на него папу ( папа был в одном нижнем белье и носках ) и сверху накрыли другим пледом. По дороге врач пообещал что окажет папе помощь до конца. Но когда мы приехали в больницу через пару минут ни врача, ни скорой , ни фельдшера в больнице не оказалось , нас просто бросили. А через пару минут и вообще выкинули из больницы. Мы просили скорую чтобы отвести папу домой , у нас не одежды , не обуви , ничего не было , кроме этих двух пледов. На что они нам сказали : что скораю это не такси . Мы попросили вызвать нам такси , на что они опять ответили нам отказам. Мы долго их просили , умоляли чтобы они пропустили такси к приемному покою , не идти же папе босиком до такси. минут через 15 они согласились .ГОСПОДИ КАК ЖЕ БЫЛО БОЛЬНО СМОТРЕТЬ КАК МОЙ ПАПА , ТОЛЬКО ЧТОБЫ ЕГО ЛЮБИМАЯ ЖЕНА НЕ РУГАЛАСЬ , ТАК КАК У НЕЁ СЛАБОЕ ЗДОРОВЬЕ, ЗАБЫВ ПРО СВОЮ ГОРДОСТЬ , ПОШЁЛ БОСИКОМ ПО СНЕГУ. А вслед на нас ещё и кричали. И после этого они врачи ???? Они звери !!! Таксист был просто в шоке , как можно в таком состоянии выгнать человека . Таксист видел и слышал как нас выгнали из нашей Киреевской ЦРБ. Когда мы приехали домой в добавок ко всему у папе поднялась температура очень высока 38.7 . Вечером 31 марта в 3-ий раз мы папу в больницу повезли сами , там была Воронкова которая опять же видя как моему папе плохо , сказала что может полоить его только в терапию. Хотя перед нами привезли мужчину в таком же состоянии и его положили в реанимацию. А моего папу можно было только в терапию. Мы очень долго умоляли Воронкову положить папу в реанимацию но она не в какую. потом когда она увидела что нас было много родственников то она позвонила в реанимацию. Но позвонила она туда не потому что испугалась за жизнь моего папы , а только потому увидела что нас было много родственников. Папу быстро раздели и увезли. Это был последний раз когда я папу видела живым . Знаете я сейчас реально многого не понимаю. Когда папу умер мы у многих спрашивали почему , почему , из - за чего? на что они отвечали его состояние было очень тяжёлым!!! Так извините меня какого хрена вы столько дней над ним издевались , если он такой тяжёлый на какой фиг вы хотели положить его в терапию. Недавно мы узнали что папу забрали в реанимацию для отвода глаз , его туда привезли и сразу бросили , к нему не кто не подходил , у него случилась эпилепсия  , хотя нам об этом даже и не сказали , мы этого поняли когда папу домой привезли . и в ночь перед похронами у папы открылся ротик и под усами мы увидели что у папы искусаны все губы , а во рту огромный тампон марли. Видно у папы случилась эпилепсия , он был один , и папа задохнулся языком и поэтому его подключили к искусственной вентиляции легких. Моего папу просто бросили на произвол .  Даже когда он умер его бросили в коридоре реанимации. Пишу всё это и слёзы на глазах, как мне обидно и больно за папу, бедненький , какого это умерать одному , этоже так страшно , когда вокруг , никого , ты один.......Люди опомнитесь у вас тоже есть семьи - мужья , жёны , дети....нельзя так....Вот этого я тоже понять реально не могу. В нашей Киреевской ЦРБ есть единственный  врач нарколог - Мясникова. 1 апреля рано рано утром 8 -9 утра мы были около реанимации. Нам сказали что они ждут нарколога. Мы ждали но нарколог так и не пришла, тогда мама сама пошла к ней в кабинет, там как всегда чаи , печенья. Перед Мясниковой лежала длинная узенькая бумажка насчёт моего папы , что надо пойти и осмотреть его. на что Мясникова сказала : Что  моего папу она пойдёт смтреть после 2 часов, пока у нее видите ли прием. Видим , видим мы её прием чай , печенья ... ВОТ ТАК. а недавно мы с мамой решили сходить к этой Мясниковой и поговорить что там случилось с папой. Были мы у неёгде то около 10 утра. Заходим в кабинет а Мясникова с двумя другими женщинами  сидят  и пьют чай. Мама попросила её чтобы она с нами поговорила. МЯСНИКОВА ВЗЯЛА ШИРМОЧКУ И ПРИКРЫЛА ТЕХ ДВУХ ЖЕНЩИН. Мы сидели втроем разговаривали о причине смерти моего папы а эти две толи медсестры , незнаю , знаю только то , что они там работают . вот эти две женщины как сидели так и пили чай дальше. Спустя некоторое время Мясникова посмотрела на одну женщину и что то ей показала. И не с того не с сего  у Мясниковой раздался звонок. Мясникова и говорит : Меня вызывают срочно в страционар . Заметьте время ещё не было и 11. Не прошлои 5 - ти минут как она меня и маму  выпроводила из кабинета а сама смылась в туалет. Знаете мне за что обидно ???  Когда надо было к папе идти в реанимацию она сказала : я пойду после 2-х и продолжила попивать и дальше чаёк. А тут не с  того не с сего  нет ещё и 11 -ти утра а она побежала в страционар на осмотр . Мой папа был в реанимации  , ему реально нужна была помощь . что за песпредел ????ЧЕМ ТОТ ЧЕЛОВЕК К КОТОРОМУ ОНА ПОБЕЖАЛА ЛУЧШЕ МОЕГО ПАПЫ??????? И ТАМ ЕЩЁ ОЧЕНЬ МНОГО ВСЕХ ЭТИМ НЕПОНЯТНОСТЕЙ. ЛЮДИ ПРОШУ НЕ МОЛЧИТЕ, ОТКЛИКНИТЕСЬ , НЕ ОСТАНЬТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ , ЭТО ВСЁ ЧИСТАЯ ПРАВДА , МЫ НЕ ВРЁМ , НАШ ПАПА ПРАВДА УМЕР ПО ХАЛАТНОСТИ ВРАЧЕЙ ХОТЯ ОНИ ВСЁ СПИХНУЛИ НА АЛКОГОЛИЗМ , МОЙ ПАПА НЕ АЛКОГОЛИК. ПОЖАЛУЙСТА  ПОМОГИТЕ НАМ . МЫ ОБРАЩАЛИСЬ И К ГРУЗДЕВУ И К ЛЕВИНОЙ МАРИИ ВИКТОРОВНЕ, ВСЕ ОНИ РАВНОДУШНЫК И БЕССЕРДЕЧНЫЕ. ПРАВИЛЬНО ПАПА ГОВОРИЛ : НИКОМУ НЕ НУЖНЫ ЧУЖИЕ ПРОБЛЕМЫ. Я ВЕРЮ ЧТО ЕСТЬ ЛЮДИ У КОТОРЫХ ЕСТЬ СЕРДЦЕ, КОТОРЫЕ НАМ ПОМОГУТ , МЫ ГОТОВЫ НА ВСЁ , МЫ ХОТИМ ДАТЬ ЭТОМУ ДЕЛУ ОГЛАСКУ, ДА ЧТО УГОДНО НАДО НАКАЗАТЬ ЭТИХ ПАЛАЧЕЙ В БЕЛЫХ ХАЛАТАХ. ОНИ ЧУВСТВУЮТ СЕБЯ НЕУЯЗВИМЫМИ НО ЭТО НЕ ТАК. НЕЛЬЗЯ ИМ ПОЗВОЛЯТЬ ГУБИТЬ НАШИХ БЛИЗКИХ . НАШ КОНТАКТНЫЙ ТЕЛЕФОН 8 920 276 56 11 . МОЮ МАМУ ЗОВУТ ЕЛЕНА. КТО ЧЕМ МОЖЕТ ПОМОГИТЕ !!!! КАК СВЯЗАТЬСЯ С ТУЛЬСКИМ ТЕЛЕВИДЕНЬЕМ ИЛИ ГАЗЕТАМИ . ПОМОГИТЕ ЧЕМ УГОДНО. МЫ УЖЕ НЕ ЗНАЕМ КОМУ ВЕРИТЬ.
 
kireevskregionДата: Вторник, 30.04.2013, 18:06 | Сообщение # 12
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (malisviki)
Ни времени , ни денег, хотя у меня трое детей , я ради памяти своего мужа не пожалею .Я БУДУ ИДТИ ДО КОНЦА .

Со своей стороны  гарантирую вам посильную финансовую помощь (подробности в личку) -необходимо разобраться в вашей ситуации и наказать виновных в смерти вашего мужа.


За Россию без жуликов и воров!!!
 
Klusha000Дата: Вторник, 30.04.2013, 18:14 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Вы вот все пишите-пишите, а самое главное не указываете. Должны быть веские доказательства невиновности врачей для постоянных отказов на ваши жалобы. Напишите, почему вам отказывают, какие основания указывают. Очень интересно...

Движение - жизнь
 
kireevskregionДата: Вторник, 30.04.2013, 21:39 | Сообщение # 14
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (Klusha000)
Должны быть веские доказательства невиновности врачей
Вину будет устанавливать суд.....А вот привлечь к ответственности-главная задача на сегодняшний день...


За Россию без жуликов и воров!!!
 
Klusha000Дата: Среда, 01.05.2013, 08:29 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Цитата (kireevskregion)
Вину будет устанавливать суд.
Давайте обойдемся без поправок. Я правильно задала вопрос и очень хочется получить на него ответ. По-моему, в этой ситуации очень много клеветы.


Движение - жизнь
 
abrbekДата: Четверг, 02.05.2013, 03:36 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
В моем случае все объяснили ожогом! Я могу только догадываться почему врач отказала в госпитализации но то, что она пришла с явным недовольством было очевидно! Негатив был сплошной! Она как медик должна была хотя бы осмотреть поражение кожи, а она даже не удосужилась к больной подойти!
 
abrbekДата: Четверг, 02.05.2013, 03:52 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Может конечно у того врача дома были проблемы! Может у неё собственный ребенок болел, а она должна была работать потому, что ни кто не захотел её подменить! Или другая семейная драма или сама болела!
Как вы думаете это служит ей оправданием? Её просили только об одном, чтоб больную отвезли в больницу и все! Не просили делать операцию. Даже лекарств не просили!  На самом деле в таких провинциальных городках как наш подобные случаи останутся безнаказанными, так как если например ну убрать одного врача за халатность. Потом другого и еще одного то работать вообще не кому будет. Я даже по телику видел как один главврач больницы так и сказал" Я не могу убрать виновного так как не кого поставить на его место" .
! Что еще можно здесь сказать!


Сообщение отредактировал abrbek - Четверг, 02.05.2013, 03:57
 
malisvikiДата: Четверг, 02.05.2013, 16:21 | Сообщение # 18
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата Klusha000Вы вот все пишите-пишите, а самое главное не указываете. Должны быть веские доказательства невиновности врачей для постоянных отказов на ваши жалобы. Напишите, почему вам отказывают, какие основания указывают. Очень интересно...Я Мухина Елена Владимировна , мне самой очень интересно почему врачи в белых халат ( убийцы) , которые давали клятву - помогать людям , не оказали помощь моему мужу и отцу моих детей. Даже выдали свидетельство о смерти мужа не с теми диагнозами , которые у него были . У меня на это есть доказательства и я докажу , что врачи реально виноваты в смерти моего мужа. А самый виновный человек - это глав.врач Киреевской ЦРБ Константинов Анатолий Алексеевич,который держит такой недобросовестный мед персонал. Я так же ,  как и все люди обратилась в больницу за помощью мужу , надеялась и верила , что ему помогут . Но никак не могла подумать , что меня с больным мужем , которому не оказали никакой медицинской ,профессиональной помощи , выгнали из больницы. Они даже не посмотрели на то , что мой муж был совершенно раздет и без обуви . Им было наплевать, что он шёл по снегу в носках . А они , включая терапевта , стояли и смеялись. Они ждали т.к дело подходило к пересменку . Вот и судите сами как у нас работает мед персонал Киреевской ЦРБ. Лучше иметь обычный медпункт ,где тебе окажут помощь , чем иметь такую огромную больницу, которая ничего не может сделать .
 
malisvikiДата: Четверг, 02.05.2013, 16:33 | Сообщение # 19
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата abrbek ! Что еще можно здесь сказать!Я Мухина Елена Владимировна . Я считаю и уверенна , что главный виновник - это глав.врач Киреевской ЦРБ Константинов.А.А. т.к. он содержит ТАКОЙ мед персонал , который не может и не хочет оказывать людям медицинскую помощь. Я в этом убедилась и не раз. Я добьюсь , чтобы наказаны были работники со скорой помощи с докторами и молодые , неопытные врачи, т.к Константинов.А.А сказал, что работать некому и приходится молодых держать. А те ,кто со стажем  реально уже заелись. Они давали клятву лечить людей , а на деле выходит , что они их губят. С потерей любимого мужа и любящего отца я никому не дам право его клеветать , меня и моих детей.А я докажу , что такие врачи нам не нужны. Я сейчас этим только и живу.Но наказать надо уголовно , чтобы другие не гибли.
 
malisvikiДата: Четверг, 02.05.2013, 16:40 | Сообщение # 20
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата kireevskregion Вину будет устанавливать суд.....А вот привлечь к ответственности-главная задача на сегодняшний день...Вина будет доказана , я и мои дети приложим к этому все свои силы. Я УВЕРЕННА ,ЧТО НАЙДУТСЯ ЛЮДИ , ОНИ УЖЕ ЕСТЬ , КОТОРЫЕ ТАК ЖЕ ПОСТРАДАЛИ ПО ХАЛАТНОСТИ , ЖЕСТОКОСТИ, РАВНОДУШИИ И НЕ ОКАЗАНИИ ПОМОЩИ ЛЮДЯМ. Вы посмотрите, кладбище переполнено .
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Жестокость и халатность врачей Киреевской ЦРБ (Жестокость и халатность врачей Киреевской ЦРБ)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: