[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Киреевский район » Киреевск » АЗС (позитив и произвол...)
АЗС
kempel666Дата: Четверг, 03.06.2010, 17:49 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Пип**ц нет слов.Заправился сегодня 1й раз на заправке возле 42го.зря.......налил каких то 10 литров машина встала через 40км. Ладно подумаем на машину.....звоню знакомому в автосервис говорю мол на газ нажимаю машина захлебывается и глохнет на что в ответ слышу следующее ТЫ ЗАПРАВЛЯЛСЯ НА АЗС ВОЗЛЕ 42го БЛИЖАЙШЕЕ 2 ДНЯ?????????????????????????????????????????ответив что да сегодня заправился он мне говорит что у них в сервисе 2й день очередь из машин с такой проблемой.после того как они слили с них бензин обнаружилось что у всех в баке ВОДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!чтобы устранить эту проблему мне придется выложить ОТ 1300р. При чем чеки там не дают узнал у знакомых которые там заправлялись.ЧТО ВЫ НА ЭТО СКАЖИТЕ?почему я должен платить из-за ...... содержащего эту заправку?! angry manythought

KOT^71rus
 
МарияДата: Пятница, 04.06.2010, 21:28 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
kempel666, это, конечно, жесть, что придется выложить такую сумму. Но ведь всё равно поезд ушел. Ничего не докажешь. По идее тогда вся очередь машин должна предъявить претензии к заправке. И тогда бы это стало известно всем. Но я ничего плохого об этой заправке не слышала. Постоянно там заправляемся. Всё устраивает, но правда за последние два дня не заправлялись вообще. Так что не знаю как это реагировать.

 
SanchezДата: Понедельник, 07.06.2010, 15:43 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А где в Киреевске можно заправиться нормальным бензином? Напротив стадиона нормальная заправка?
 
МарияДата: Понедельник, 07.06.2010, 19:55 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Sanchez, даж не знаю! Я там никогда не заправлялась.

 
SanchezДата: Вторник, 08.06.2010, 18:41 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Я заправлялся пару раз. Вроде ни чего.
 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:13 | Сообщение # 6
Группа: Прохожий





У меня TOYOTA дизель. Заправил 50 литров ДТ у 42-го. 10 км. проехал и машина резко встала. Мозги компьютера "съехали"-руль заблокировало. Хорошо при повороте скорость сбавил и рано утром никого рядом не было, а ведь перед этим больше 100-ки шёл... Топливо отличается резким запахом бензина и маслянистое на ощупь. Машина не заводится. Последствия ещё не знаю точно какие, но догадываюсь!
Позже узнал от других, что не я один "попал". Даже товарищи из Тулы объезжают эту заправку стороною, а нам и подавно знать нужно что у нас под боком делается.
Выводы?????!
 
МарияДата: Вторник, 22.06.2010, 22:38 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
И что... теперь заправляться на плотине что-ли и всё? Или ехать куда-нибудь за город?

 
sunДата: Среда, 23.06.2010, 13:56 | Сообщение # 8
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
просто брать чек,так хоть что-то можно предъявить владельцу АЗС

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
MariДата: Суббота, 03.07.2010, 11:21 | Сообщение # 9
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чек - это конечно хорошо, только что-то никто ещё даже не пытался предъявлять претензии к владельцу...это же судиться нужно, у меня друг недавно там заправился, только отъехал он не так далеко...Я,например,заправляюсь только на Shell, раз в неделю доехать и залить бензина побольше думаю каждый найдёт время...чтобы потом его не просиживать в сервисах...а ещё и платить деньги и немаленькие...

________________________________

 
МарияДата: Суббота, 03.07.2010, 16:14 | Сообщение # 10
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну всё. Сегодня там заправилась. Видать придется покупать новую машину. biggrin Не знаю почему все так обозлились на эту заправку. Всегда заправлялись там и никаких проблем.

 
sunДата: Суббота, 03.07.2010, 19:34 | Сообщение # 11
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Мария, просто имеются неприятные происшествия связанные так или иначе с качеством продукта,предоставляемого данной АЗС

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Суббота, 03.07.2010, 23:00 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, у меня, тьфу-тьфу, пока всё в поряде...

 
SanchezДата: Понедельник, 05.07.2010, 09:56 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (kempel666)
Заправился сегодня 1й раз на заправке возле 42 го.зря

Заправка эта просто песня. Заправился там. 20 литров. Под Тулой умер, не поверите!!!! Бензонасос
Кое как доплёлся до Тулы, купил и поменял данный агрегат. По Туле машинка бегала как сайгак! На обратном пути машина встала напрочь возле Калмык. Даже местные гаишники, не смотря на 177 регион номера сжалились, подъехали и советы стали давать как добраться до Приупского (даже документы не смотрели). После 2-х часовых плясок с бубном, удалось запустить двигатель, и с помощью 1 и 2 передачи и какой-то матери, добирался до Приупского через Бородинский и Васильевку (кто ездил от Бородино до Васильевки, тому рассказывать не надо, что там за дорога). Сразу на Приупском не домой, а к местному автомеханику, который чистил мой карбюратор и ругался матом. Ребята, сожгли бы чтоль эту заправку, на радость автомобилистам! Но и сам виноват, читал ваши отзывы о ней. Но всё ж заправился.
 
МарияДата: Четверг, 08.07.2010, 21:24 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
странные у вас машины... wacko мы заправлялись, нормально отъездили. заправились еще раз и снова всё хорошо...

 
SanchezДата: Четверг, 08.07.2010, 21:47 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
А я вот несколько раз заправлялся возле стадиона. Об этой заправке ни чего сказать плохого не могу.
 
МарияДата: Пятница, 09.07.2010, 08:12 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
а мне туда просто тащиться не хочется

 
WilДата: Вторник, 13.07.2010, 21:51 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Чего то вы меня напугали.
Это (слабо ориентируюсь) та заправка что сразу за "магнитом"? Или путаю?
я все время там заправляюсь, вроде без проблем.
 
МарияДата: Четверг, 15.07.2010, 08:38 | Сообщение # 18
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Wil, это сразу за Магнитом. И у меня там никаких проблем

 
Аном@лияДата: Среда, 21.07.2010, 09:37 | Сообщение # 19
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, а как жители близстоящих домов относятся к такому опасному соседству с АЗС? wink

 
SanchezДата: Среда, 21.07.2010, 10:25 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Соседство конечно малоприятное. Но встречается, к сожалению, повсеместно. И столица не исключение. АЗС это выгодный бизнес, следовательно на такие мелочи, как близкое расположение жилых домов, можно просто положить.
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » АЗС (позитив и произвол...)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: