[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Киреевский район » Киреевск » Незаконое перекрытие дорог и организация парковок! (все)
Незаконое перекрытие дорог и организация парковок!
kempel666Дата: Понедельник, 10.05.2010, 18:19 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Кто разрешает жителям перекрывать дороги подручными средствами,балоны,плиты деревья и.т.п.Вот мои наблюдения ул.Комарова положили Ж.Б плиту по середине дороги возле дома 11 какое на это имеют право?!асфальт там клали не для пешеходов.ул.Чехова на против дома №5 почти не осталось газона,практически все засыпано щебенкой и установлены столбики с цепями для хозяев машин.это называется частная парковка а значит земля должна быть частной а кто им продал землю города????? ГДЕ ВЛАСТИ? ... СНЕСТИ ЭТИ ПАРКОВКИ И УБРАТЬ ВСЕ С ДОРОГ!!!

Внимание! Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами. (см. "Правила форума")
С уважением, аномальный модератор.


KOT^71rus
 
sunДата: Вторник, 11.05.2010, 13:56 | Сообщение # 2
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
kempel666, в чем-то ты прав,но знаешь мне вот тоже хочется кинуть бетонною преграду на дорожке у подъезда,т.к. как видишь у меня маленькая дочь,когда мы гуляем у подъезда она преспокойно бегает и по тротуару,который проходит у дома (не привязывать же её к лавочке,да и полуторагодовалому малышу вряд ли объяснишь,что в любой момент надо смотреть а есть ли рядом машины),но знаешь есть водители -дебилы,которые несмотря на то что во дворе у подъездов бегает куча детворы,помимо моего чада, носятся на предельных скоростях по тем же тротуарам, и вот дабы избежать травматизма и чтобы вот такие дебилы не носились...хочется противотанковый еж поставить!!!!!Просто наверное все это должно изменится под действием одного слова ВЗАИМОУВАЖЕНИЕ,а до этого очень-очень далеко...у нас многих воспитывали(ют) неандертальцы наверное

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
sunДата: Вторник, 11.05.2010, 14:00 | Сообщение # 3
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
и ещё,по поводу частных парковок,я бы с радостью увидела такую под своими окнами,потому как машины в нашем дворе стоят настолько хаотично,они заезжают на газоны(ну,бывшие газоны...теперь там уже трава не растет), осенью и весной растаскивают всю эту грязь по двору..ЖУТЬ angry , некоторые ставят машины прям у подъезда (жаль на этаж заехать нельзя) angry и ещё есть у нас 2 машины сигнализация,которых орет на весь двор от пробежавшей мимо кошки angry

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 12.05.2010, 21:48 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Двоякая ситуация! С одной стороны, земля общественная: где хочу там и ставлю машину, а с другой стороны: я бы не хотела,чтобы у меня под окнами стояла чья-то тачка и уж тем более если б она к тому же и сигналила! Также если машины стоят в строго определенном месте, то не возникает проблемы подъезда Скорой или какой-либо грузовой машины (пример из жизни, порой привезли тебе мебель, а нет возможности подъехать к подъезду). То, что дороги перегораживают в некоторых случаях, это даже правильно! Участок дороги на первый участок: водители реально обнаглели, едут по тротуару на скорости, так еще ты им и мешаешь! В такой ситуации надо перегораживать. Вот не знаю, что там на Комарова, и где плиту положили, но к брату пойду и обязательно посмотрю

 
WilДата: Вторник, 13.07.2010, 21:21 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
в Киреекске нет проблем с парковками, не выдумывайте.
Кто то просто не хочет что бы около его дома-забора парковался неизвестно кто, частенько нарушая правила стоянки-парковки. И кстати, эта земля кажется называется "прилегающая территория", и следить и поддерживать эту территорию обязан именно владелец частного дома. Вроде так.
Но это не создает проблем.
Ни разу не было ситуации когда, от единственного свободного места парковки пришлось бы топать до места назначения пешком порядка километра.
А в Москве это норма. так что не проблема =) кто мешает припарковатся на 20 метров дальше?
 
Аном@лияДата: Вторник, 13.07.2010, 22:23 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wil)
в Киреекске нет проблем с парковками, не выдумывайте.

Давайте не будем! Лично нашему дому частенько приходится просыпаться от рёва мотора часов в 5 утра, оттого, что один ЧЕЛОВЕК ставит свой трактор прямо себе (а заодно и нам) под окно. Волнуется, чтоб не упёрли. А за разбуженных соседей не волнуется. Парковка - да, есть такая во дворе. На нее ровно две легковушки влезет и все. Вот...


 
WilДата: Вторник, 13.07.2010, 22:33 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 50
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Аномалия, это не проблема с парковками, это проблема невоспитанности одного человека =)
Под "проблемой с парковкой" я подразумевал ПОЛНОЕ отсутствие места под парковку.
В Киреевске же всегда можно проехать на 20-50м дальше и найти "заветное" место.
 
Аном@лияДата: Среда, 21.07.2010, 09:48 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Wil)
Аномалия, это не проблема с парковками, это проблема невоспитанности одного человека

Это как раз незаконная организация парковки, раз уж на то пошло... cool


 
МарияДата: Понедельник, 09.08.2010, 19:32 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
На первом участке кто-то положил бревно на одну сторону, мол, объезжайте друзья только по другой стороне. Я пока задом заезжала в ворота, то чуть пару раз это бревно-то и не зацепила...Отправить на шашлык этого гениального человека

 
МишаняДата: Суббота, 21.08.2010, 21:08 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Возле здания администрации по ул.Мира днём паркуются автомобили. Знак парковки там отсутствует, как и табличка о парковке только служебного транспорта. Я ставил там и свою машину. Меня выперли оттуда. Сказали, что парковка здесь запрещена. Сам зам. главы администрации не ленился мне по колёсам бить, чтобы сигналкой меня вызвать, когда я машину оставлял там. Говорит - штрафы платят за незаконную парковку сами, но деваться пока некуда, - вот и ставим...
Хороший пример подаём, господа!!!!!


Экономьте электроэнергию - выключайте NUM LK
 
AdminДата: Суббота, 21.08.2010, 22:37 | Сообщение # 11
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Ну кончено! Платят они. Да ни один наш Инспектор ГИБДД не решиться взять штраф с администрации. Да если и решиться, то вылетит с работы сразу после звонка начальнику.
 
ж@нн@Дата: Вторник, 24.08.2010, 12:19 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да а возле евросети у 42!!!сколько таксистов под знаком!и ни чего никто не гоняет!!а я на пять минут в магазин забежала они тут как тут!100 руб angry
 
МарияДата: Вторник, 24.08.2010, 12:37 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ж@нн@, как-то и там всех таксистов шуганули. было дело

 
NAIV71Дата: Вторник, 24.08.2010, 13:20 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
и что толку как стояли он там так и стоят

 
ж@нн@Дата: Вторник, 24.08.2010, 15:07 | Сообщение # 15
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
их наверное шуганули в тот "единственный" день когда я там остановилась!!!я еще обрадовалась мне в евросеть и подьехать можно НИКОГО biggrin
 
МарияДата: Воскресенье, 29.08.2010, 14:09 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ж@нн@, но ты же видишь знак, сама виновата.

 
ж@нн@Дата: Воскресенье, 29.08.2010, 20:37 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А У ТАКСИСТОВ ГЛАЗА ЗАВЯЗАНЫ?ПОЧЕМУ НЕКОТОРЫМ МОЖНО А НЕКОТОРЫМ НИЗЯ???
 
sunДата: Четверг, 02.09.2010, 13:47 | Сообщение # 18
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ж@нн@, отбашляй гаи и можешь парковаться где хочешь)))))))

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
AdminДата: Четверг, 02.09.2010, 19:31 | Сообщение # 19
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Так по словам одного "хорошего" человека возле ГИБДД половина знаков не законно висит biggrin
 
ж@нн@Дата: Суббота, 18.09.2010, 17:31 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
sun, подскажи куда платить!один взнос за все парковки?или абонемент?я бы купила!парковки ограничены?всетаки все можно купить за деньги даже парковки в киреевске!а обращаться к тебе?
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Незаконое перекрытие дорог и организация парковок! (все)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: