[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Техно-Форум » Авто » Ремонт машины (Где можно недорого и качественно отремонтировать машину?)
Ремонт машины
МарияДата: Вторник, 09.02.2010, 16:39 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Советы автолюбителей относительно ремонта автомобиля: как отремонтировать, автосервисы, цены и многое другое по данному разделу.

 
Dima_BednyДата: Среда, 17.02.2010, 12:12 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Либо нет автолюбителей, либо не хотят палить дешевые точки. Ибо спрос рождает предложения! biggrin
 
chifДата: Воскресенье, 28.02.2010, 01:22 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 47
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
...такая информация дорогого стоит... wink

...а ты записался в ...?!!!
 
deto4caДата: Суббота, 20.03.2010, 15:22 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж машину ремонтирует в Алдеане.Если,что-то надо сделать с колесами обращайтесь к мастеру Коле.Делает супер.

 
фынфаДата: Вторник, 23.03.2010, 09:55 | Сообщение # 5
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Муж по мелочи тоже в Алдеан заезжает.
 
МарияДата: Вторник, 30.03.2010, 20:42 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Спасибо, девочки, буду знать

 
Dima_BednyДата: Понедельник, 05.04.2010, 16:20 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Тема Для девочек смотрю открыта. biggrin
Да Алдеан путный сервис, серьезно не обращался. Колеса и диски правил тут, без нареканий, станок у них зачетный. с диска сняли около 100гр грузиков повесили 30 и в путь. И все четко! Я думал уже выкинуть свои литые диски, а они мне: "Еще побегают, не критично". Конечно подкупают они своей чистой оборудования много, но цены... а кто знает какие там цены?
 
CarismaДата: Вторник, 27.04.2010, 09:31 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
я конечно не автолюбитель,но скажу вам прямо и открыто - лучше всего ремонтировать машину самому! 1.не попадёшь на мошенников 2. экономия денег. если конечно вы не справляетесь с той или иной проблемой,то тогда вам в сервис. Но быть рядом со своим автомобилем,ни куда не ухоидть далеко,что б вам ни чего не сломали

А не дорого и качественно можно отремонтировать машину - самому (извините за повторяемость

 
ГостьДата: Вторник, 27.04.2010, 18:11 | Сообщение # 9
Группа: Прохожий





Хорошо ремонтировать самому - если понимаешь что ремонтировать надо и как, если инструмент есть. А какие сейчас машины - все электроника - сам не продиагностируешь, если только бортовой компьютер есть - выдаст ошибку - значит надо тот-то датчик и менять. На 99-й стоит бортовой - очень доволен. ...............(удалено)
Внимание! На сайте категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией). См. "Правила форума"
Аномальный модератор
 
ГостьДата: Среда, 28.04.2010, 11:06 | Сообщение # 10
Группа: Прохожий





Странно читать первое сообщение "Советы автолюбителей относительно ремонта автомобиля: как отремонтировать, автосервисы, цены и многое другое по данному разделу. ", отвечать по нему по делу, а в ответ видеть, что все упоминания о местах ремонта удалены. Зачем тогда такую тему заводить? Выше про Алдеан - не удалено, получается ими это оплачено или как понимать?
 
Аном@лияДата: Среда, 28.04.2010, 20:15 | Сообщение # 11
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Просьба воспроизвести удалённую выше информацию постом ниже. Как человеку новому мне не сообщили что подразумевается под фразой "и многое другое". Приношу свои извинения.

 
AdminДата: Четверг, 29.04.2010, 20:11 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Никем тут ничего не было оплачено, просто так получилось, что правила сайта практически стандартны. И наш Модератор удалил сообщение, не соответствующие тем правилам.
Правила изменены. Больше такого не произойдет...
 
МарияДата: Суббота, 01.05.2010, 12:27 | Сообщение # 13
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
но скажу, что мне эта ситуация не понравилась. angry >( angry Эта тема для меня важна, а тут такие дела происходят angry

 
deto4caДата: Пятница, 07.05.2010, 12:56 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Мария,скоро годовщину машинке будем праздновать?

 
МарияДата: Среда, 12.05.2010, 22:03 | Сообщение # 15
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
deto4ca, да, да, а моя малышечка всё как новенькая!И я люблю всё больше и больше! А когда установили магнитолу, то теперь я там готова жить biggrin
biggrin biggrin


 
ГостьДата: Четверг, 24.06.2010, 09:53 | Сообщение # 16
Группа: Прохожий





Подскажите, кто знает, где качественно, но не так дорого как у официалов, можно сделать кузовные и малярные работы по автомобилю, спасибо
 
КнязьДата: Пятница, 23.07.2010, 19:27 | Сообщение # 17
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста. Я вот думаю какую лучше купить машину: Daewoo или Kia. Заранее спасибо smile

-_-
 
sergДата: Пятница, 30.07.2010, 01:31 | Сообщение # 18
Группа: Гость
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, чем могу помогу. Вот мой ответ на Вашу просьбу можите поискать тут Железные кони. Почитать комментарии владельцев марок и моделей авто (Вас интересующих), найти характеристики, прочитать тест-драйв.
Но помните Вам выбирать, что более понравилось (после совета друзей или прочтения сайта, на который я Вам привёл ссылку)
 
КнязьДата: Пятница, 30.07.2010, 18:30 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
serg, Спасибо happy

-_-
 
МарияДата: Пятница, 30.07.2010, 19:56 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Князь, мне советовали Kia. Это так к слову

 
Форум » Техно-Форум » Авто » Ремонт машины (Где можно недорого и качественно отремонтировать машину?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: