01:02
Нам 1 Год
 Дорогие Наши Пользователи!!! Спешу сообщить Вам, что Нашему сайту исполнился 1 год.

   Ровно год назад в это же время сидя дома за компьютером Я решил попробывать создать сайт и посвятить его Своему любимому городу Киреевск. Так как финансовое положение оставляло желать лучшего, сайт был зарегистрирован в, теперь уже любимой мной, бесплатной системе UCOZ. Знаний программирования у меня не было и нет, поэтому изначально был выбран стандартный шаблон. Несколько часов со Своей Любимой Мы думали чем заполнить сайт. Нашлись пару статей о городе, Маша написала свой первый блог о своем поиске работы. Активировали Форум, создали пару разделов и стащили несколько тем с других тематических форумах.
   После этого начал Рекламировать сайт на социальных сетях (В Контакте, Одноклассниках и т.д.), где в, созданных мной группах о городе Киреевск, было не мало пользователей (на тот момент около 500 в каждой). Спустя некоторое время появились первые пользователи, что несомненно радовало.
   Спустя некоторое время было решено изменить Дизайн сайта и с этого момента началось осваивание загадочной на то время Системы UCOZ. После этого почти каздый день появлялись новые идеи по развитию сайта. До сих пор многие из которых так и не воплотились в жизнь (но мы над этим работаем).
   В Сентябре 2009 года сайт перешел на домен выше уровнем (kireevsk.ucoz.ru стал kireevsk.org). Что, на мой взгляд, повысило престиж сайта. Вместе с Доменом появилась и почта (name@kireevsk.org) и многое другое.
   Сейчас сайт индексируется в первой десятке в поисковиках Google и Яндекс, что обеспечивает сайту небольшую популярность. К сожалению не успели завершить работу над созданием карты города к годовщине, но это не так страшно, скоро все будет готово.

   Хочу сказать Спасибо ВСЕМ пользователям сайта за то что Вы не оставляете Наш сайт без внимания и надеюсь Мы с вами встретим еще ни один День Рождения сайта!!!

P.S. Поступали предложения отметить это событие и встретиться где нибудь. Если есть желающие, то оставляйте комментарии. Давайте обсудим и встретимся в удобное для всех время

С Уважением, Администрация сайта
Категория: Новости Сайта | Просмотров: 1999 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 6
6 Admin   (25.02.2010 02:27) [Материал]
Спасибо

5 Gelo-bk   (24.02.2010 23:18) [Материал]
Поздравляю, желаю удачи! smile

4 Admin   (29.01.2010 20:12) [Материал]
Чет мало желающих biggrin

3 sun   (25.01.2010 14:09) [Материал]
замечательно!!!
Сережа тебе отдельное спасибо!ну и конечно твоей "музе" (как без неё) biggrin biggrin biggrin

2 deto4ca   (25.01.2010 13:26) [Материал]
Ура!!! Я тоже ЗА!!! Давайте отметим годовщину сайта и День Рождение нашего АДМИНА!!!

1 Admin   (25.01.2010 01:10) [Материал]
Лично Я только ЗА!!! Заодно и свое ДР отмечу с вами

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
PRO Киреевск.RU - Городской портал © 2009 - 2024 | Не является СМИ | Хостинг от uCoz