[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Любовь после свадьбы... (остается ли она?)
Любовь после свадьбы...
МарияДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:13 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Остается ли страсть и чувство влюбленности после свадьбы или же их "съедают" быт и новые проблемы?А со временем любовь крепнет или людей связывает только привычка быть вместе?

 
deto4caДата: Среда, 11.03.2009, 17:17 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Выйду замуж и обязательно отвечу на данный вопрос!!! А пока, все прекрасно!!!

 
sunДата: Среда, 11.03.2009, 17:35 | Сообщение # 3
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я своего мужа люблю,а после рождения дочери люблю ещё сильнее
мы не можем жить друг без друга!!!!(такое чувство у меня первый раз)


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 11.03.2009, 23:54 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Завидую тем,кто на замужество и семью смотрит с позитивом, потому что у меня все эти вещи вызывают негатив!Я тоже люблю своего молодого человека и, если бы мама не ездила по мозгам,мол замуж пора,а то бросит, найдет молодую и останешься одна,то жили бы мы с ним душа в душу без всяких там церемоний и штампов в паспортах

 
sunДата: Четверг, 12.03.2009, 10:08 | Сообщение # 5
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я раньше тоже была резко против брака-нравилось жить в свое удовольствие,но....щелкает тумблерочек в голове и ты начинаешь засматриваться на обручальные кольца и свадебные платья,а вид маленьких детишек вызывает только умиление...
мы кстати обошлись без пышных церемоний...пришли пешком в ЗАГС,поржали там с регистраторшей...выпили шампанского,а вечером на рейсовом автобусе уехали в Тулу,где напоили моих подруг... biggrin
в общем я особого изменения после ЗАГСа не увидела,все как и было...ну только фамилию поменяла


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
deto4caДата: Пятница, 13.03.2009, 16:09 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже не понимаю какие изменения,кроме смены фамилии, происходят после ЗАГСа. Мы живем вместе 2 года душа в душу, и надеюсь после свадьбы все будет также.

 
sunДата: Пятница, 13.03.2009, 17:50 | Сообщение # 7
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
все зависит на 90% от вас

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
deto4caДата: Пятница, 13.03.2009, 19:20 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
То есть всю "работу" в отношениях выполняет женщина Вы хотите сказать???
Мужики значит на готовенькое!!!!


 
МарияДата: Суббота, 14.03.2009, 00:34 | Сообщение # 9
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
именно так, деточка!Девчонки, но вот я тоже не хочу пышной свадьбы и даже хочу белый брючный костюм!потом,я не хочу менять фамилию (мне моя нравится). Я не смотрю с умилением на детей, а порой они меня выводят из себя! А после свадьбы как мне кажется все-таки остается привычка быть вместе!А любовь она переходит в другие формы:забота,внимательность и т.д.

 
sunДата: Суббота, 14.03.2009, 13:51 | Сообщение # 10
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
правильно Масянечка
фамилию ни кто не заставляет менять...мой муж был уверен,что я оставлю свою(я тоже так думала),но когда писали заявление я чё то передумала..пока не жалею smile

мы были в одежде темных тонов,а дети иногда и меня бесят angry даже очень!!!


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
LiloДата: Четверг, 19.03.2009, 13:36 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
сама я замуж пока не собираюсь smile слишком рано,но отношение к свадьбе как то не очень,больше нравится со стороны смотреть.и платья сейчас конечно красивые,даже очень но по токой же цене как новый компьютер!вот и думай стоит ли того это платье,а еще все эти выкупы/свидетели,беееееееееее,лучше по тихому расписаться и на юга умотать
 
sunДата: Четверг, 19.03.2009, 17:22 | Сообщение # 12
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
тебя никто не заставляет поить всех малознакомых родственников и друзей...свадьба-это праздник двоих,вот и делайте как хотите!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
LiloДата: Среда, 25.03.2009, 20:27 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 94
Награды: 4
Репутация: 2
Статус: Offline
biggrin вот везде про эту книжку говорю,но она сейчас очень популярна,Любовь живет 3 года называется,там рассказывается про отношения в браке и про то что через 3 года любовь уже как бы не та что была раньше.Очень нравится из книги выражение что "в первый год вы покупаете мебель,во второй вы ее переставляете а в третий вы ее уже делите в седе"так ли это?остывают ли чувства?и хорошо ли это?
интересны мнения учасников smile
 
СтасяДата: Вторник, 28.04.2009, 15:50 | Сообщение # 14
Группа: Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (deto4ca)
То есть всю "работу" в отношениях выполняет женщина Вы хотите сказать???
Мужики значит на готовенькое!!!!

как ни печально, но так и есть(((
Quote (sun)
...свадьба-это праздник двоих,вот и делайте как хотите!!!!

Это правильно, но (по себе знаю) ТАКОЕ давление со стороны родственников начинается - мама не горюй!!!! Мы в итоге смогли настоять на своём лишь наполовину, и то родственников мужа дофига набралось, в том числе и тех, которых я первый раз видела. Здорово подпортило настроение.
 
sunДата: Среда, 06.05.2009, 16:45 | Сообщение # 15
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Стася, хе наверное и в последний раз...????

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ДокторДата: Четверг, 07.05.2009, 10:21 | Сообщение # 16
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
А народ приглашать надо. Меня например не поймут люди с которыми я общаюсь по 10-15 лет, если я не приглашу их. sad
 
sunДата: Четверг, 07.05.2009, 11:06 | Сообщение # 17
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а я например думала только о себе, а не о друзьях и родственниках...и все меня правильно поняли!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ДокторДата: Среда, 10.06.2009, 08:13 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я уже женатый.
Нормально разобрались. Народа было мало sad
...всего 33 человека )))))
 
LokiДата: Среда, 10.06.2009, 12:11 | Сообщение # 19
Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Многие мои подруги после свадьбы сказали,что пьяная(ый) тамада,куча родственников(о которых понятия не имеешь) со своими детьми и вторыми половинами,морока с машинами,столом и украшениями,нервы и пустые конверты(бывало и такое) для денег,тупые конкурсы-это все такой ПИПЕЦ!!!!!! wacko
Но многие пошли на поводу у родителей...

Что касаемо "жизни после свадьбы"-страсть проходит,это все говорят.Главное,как мне кажется,сохранить уважение,дружбу.И еще клево,когда есть общие интересы-спорт,туризм,вышивание крестиком и т.д.
Дети могут как скрепить семью,так и наоборот.Бывает,что мама поглощена малышом и у нее нет времени на мужа.А мужчины-они же как дети,им внимание надо)))) Вот и уходят потом на стороне искать....

 
МарияДата: Воскресенье, 05.07.2009, 10:37 | Сообщение # 20
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А ведь действительно, свадьба это куча проблем.Loki правильно все написала. сколько напряга с подготовкой к торжеству, скоко денег надо затратить (а свадьба не всегда окупается). Проще с родителями в узком круге посидеть, а затем съездить отдохнуть. И деньги целы и настроение отличное.

 
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Любовь после свадьбы... (остается ли она?)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: