[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общественный Форум » О жизни » Зачем жить, если всё равно умрем? (А в чем смысл жизни?)
Зачем жить, если всё равно умрем?
МарияДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:07 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Вот я, например, жалею о том, что жизнь одна и мысль о том, что через многие годы придет конец просто коробит меня изнутри!Хочу эликсир бесссмертия и выпить его сейчас!

 
deto4caДата: Вторник, 10.03.2009, 19:19 | Сообщение # 2
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Я тоже хочу, давайте изобретем!!! А, еще хочу, чтобы меня заморозили и оживили тогда, когда этот эликсир будет работать. biggrin

 
sunДата: Четверг, 12.03.2009, 20:37 | Сообщение # 3
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
бредите,господа хорошие????
жизнь и ценна тем,что она одна...вот только бывает трудно жить здесь и сейчас!
многие живут как черновик пишут,как будто наступит время когда можно прожить будет набело..вот тогда,типа и заживем...очередной бред

а с таким девизом жить (см. название темы)так и есть и спать, и любить не зачем,ведь один хрен все кода-нить подохнем...может на день рождения будем дарить друг другу белые тапочки????


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
deto4caДата: Четверг, 12.03.2009, 22:52 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
...и по 2 красные гвоздички!!!!! smile

 
МарияДата: Суббота, 14.03.2009, 00:16 | Сообщение # 5
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
неее,Солнц,знаешь, поначалу я думаю о том, что стану старой и не смогу танцевать, как энергетик, и еще много чего не смогу делать!а так не укладывается в сознании:как это меня не будет?меня:такую хорошую,веселую, не будет моих мыслей-вот что меня угнетает,что конец у все один!а я так не хочу!Может это того, что я сейчас молодая, а со временем это пройдет!Потому что, мне 23, а чувствую я себя на 19, а эти цифры отсчета возраста меня не радуют.Я не люблю день рождения, т.к...да понятно почему. так что в этом плане,скажем так, мне тяжело!Так много я не упела сделать, и боюсь, что не успею, что ну честно руки порой опускаются!А ведь хочется добиться всего задуманного, а жизнь-то одна

 
МарияДата: Суббота, 14.03.2009, 00:18 | Сообщение # 6
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Деточка, боюсь,если нас заморозят, то либо некому будет размораживать, либо мы бум для них пещерными людьми и нас разморозят только для опытов и изучения!Поэтому тапочки и гвоздички то,что нужно!И цветы в доме и обувь покупать не надо :D

 
deto4caДата: Суббота, 14.03.2009, 00:35 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Масяня, прям очень грустные мысли у тебя на эту тему.23 вся жизнь впереди, все успеем, все сделаем!!!
Руки не опускать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


 
МарияДата: Суббота, 14.03.2009, 01:07 | Сообщение # 8
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ну если только чуть-чуть!иногда нужно погрустить! Но вот так я думаю! Надеюсь это пройдет!

 
sunДата: Суббота, 14.03.2009, 13:27 | Сообщение # 9
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Мась,дело в том,что старая ты станешь не завтра,а лет через 50 и то чисто внешне,а за эти годы,блин как то свыкаешься с такой темой!!!
не унывай и живи здесь и сейчас!!!!!


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
БеглецДата: Среда, 08.04.2009, 23:17 | Сообщение # 10
Группа: Прохожий





Нужно жить:)просто жить с любимым человеком
 
ART_MДата: Пятница, 10.04.2009, 14:15 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





мда...честно говоря удивлён тем.что здесь прочёл...
все эти разговоры похоже на что-то очень дурное,потому что с такими мыслями как у Масяни просто не зачем жить (получается так)
Масяня,если боишься состариться - убей себя сейчас,в расцвете лет и тебя запомнят молодой и красивой))
Правда в таком случае тебя будут помнить очень недолго!Потому что ничего после тебя не останется...
 
МарияДата: Пятница, 10.04.2009, 20:44 | Сообщение # 12
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
ART_M, в уголовном кодексе есть статья про подстрекательство на суицид!Смотри, а вдруг и правда че сотворю, долго отмазываться придется, только без толку!Я ж оч и оч злая! cool а смысл моих слов ты не фига не понял!И никто не поймет!Просто соглашусь с олнцем-сейчас один взгляд на жизнь, через 60-лет совсем другой будет!Просто смысл в том, что жаль потерянного времени и понимания тогог, что не успеваешь сделать того, что задумано!

Добавлено (10.04.2009, 20:44)
---------------------------------------------
а еще вопрос, а что после меня должно остаться??????чтобы меня помнили??????


 
ART_MДата: Суббота, 11.04.2009, 11:45 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





К примеру, дети))
Человек в принципе не может всего успеть и жалеть об этом глупо также как и жалеть о том,что было smile
 
МарияДата: Четверг, 16.04.2009, 20:34 | Сообщение # 14
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Дети-это не смысл жизни, по крайней мере у меня!А жалеть иногда можно!И успеть все надо!

 
ART_MДата: Пятница, 17.04.2009, 23:00 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





а в чём же,интересно смысл жизни лично для тебя?
погулять,побегать, поспать, покушать - это смысл?
ах ну да..забыл - ещё ведь надо потанцевать))а то в старости уже не потанцуешь)

Добавлено (17.04.2009, 23:00)
---------------------------------------------
а вообще,Масяня,ты просто психологически ещё не выросла)
тебе 23,но рассуждаешь ты как подросток...

Сообщение отредактировал ART_M - Пятница, 17.04.2009, 23:02
 
МарияДата: Суббота, 25.04.2009, 18:09 | Сообщение # 16
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
вообще-то мне 24!Психологически я выросла давно!Для меня смысл жизни-это успешная карьера, обеспеченность во всем, а дети-но не мое это!а поспать, поесть-это даже к смыслу отнести нельзя!Это обыденность!

 
ART_MДата: Суббота, 02.05.2009, 13:21 | Сообщение # 17
Группа: Удаленные





можно и в 24 не созреть психологически)
а насчёт успешности...ну допустим,стала ты супешной,добилась своего...
а дальше?)))что ты будешь с этой успешностью делать?
смысл жизни заключается в другом...)
а про поесть и поспать - это ирония, если не поняла)
 
ДокторДата: Понедельник, 04.05.2009, 08:07 | Сообщение # 18
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Масяня, а ты не знакома с такой теорией множественности жизней (перерождений)? Что после смерти жизнь не заканчивается? Что мы живем в наших детях, делах? В душе тех кто нас помнит?
ART_M правильно говорит "...а дальше?)))что ты будешь с этой успешностью делать?..." делая карьеру и добившись чего-то можно остаться в полном одиночестве.
 
ART_MДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:40 | Сообщение # 19
Группа: Удаленные





Доктор, респект))))
 
ДокторДата: Понедельник, 04.05.2009, 12:52 | Сообщение # 20
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Сейчас читал, Масяня, твой блог. Написано интересно. Ты там пишешь что читала много, а поинтересуюсь: что ты читала?
Например я фанат фэнтези и фантастики, но ты не поверишь сколько там интересных вещей которые заставляют задуматься. В том числе пересмотреть свои жизненные приоритеты и цели.
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » Зачем жить, если всё равно умрем? (А в чем смысл жизни?)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: