[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
О политике и власти
Серый969Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:13 | Сообщение # 461
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
legbrisv951, когда стабильность процветает это просто УЖАС biggrin
 
Серый969Дата: Четверг, 16.05.2013, 09:34 | Сообщение # 462
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата Цитата legbrisv951Вот Путин уже год у власти, стабильность процветает, рецессия в экономике процветает, рабочие места новые не открываются, дети от рака продолжают умирать, интернет работает плохо, в министерстве образования продолжают работать придурки, медицина падает все ниже, сельское хозяйство в упадке, количество ТП-пользователей продолжает расти, фильмы снимают отстойные, песни поют плохие. Перемен наверно ждать не приходится(

Прям как бальзам на душу, да Андрей_ok?  Смена "всёпропальцев" растёт 
B)


Сообщение отредактировал Серый969 - Четверг, 16.05.2013, 09:35
 
legbrisv951Дата: Четверг, 16.05.2013, 22:48 | Сообщение # 463
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый969, Смотря в чем стабильность. Так и до застоя недалеко

Сообщение отредактировал legbrisv951 - Четверг, 16.05.2013, 22:48
 
Андрей_okДата: Четверг, 16.05.2013, 22:49 | Сообщение # 464
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
legbrisv951, как это не далеко, уже во всю застой
 
Серый969Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:30 | Сообщение # 465
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Да уж, пора наверно кровушку пролить!!! Ваш тютькин запросто это сделает...
 
Серый969Дата: Четверг, 16.05.2013, 23:32 | Сообщение # 466
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
legbrisv951, молодо зелено
 
legbrisv951Дата: Пятница, 17.05.2013, 00:05 | Сообщение # 467
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый969,  Зато хочу чтобы моя страна шла вперед и развивалась и люди были граждански подкованы, а не радовались сранной "стабильности" и копеечной пенсии
 
Серый969Дата: Пятница, 17.05.2013, 20:15 | Сообщение # 468
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
legbrisv951, Вы голодаете? Жить негде? 
В обществе потребления каждый сам за себя, национальной идеи нет. Куда этому обществу развиваться? У нас парковок не хватает для машин, магазины как грибы растут, мусорные контейнеры переполнены. И вы хотите людей всего этого лишить? Устроить этакий переполох с погромами, поджиганием машин и битьём витрин? Уверяю вас здесь не франция, вас быстро на место поставят.
И про пенсию не надо пожалуйста, она скоро мою зарплату перегонит...
 
Серый969Дата: Пятница, 17.05.2013, 21:37 | Сообщение # 469
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (legbrisv951)
Вот Путин уже год у власти, стабильность процветает, рецессия в экономике процветает, рабочие места новые не открываются, дети от рака продолжают умирать, интернет работает плохо, в министерстве образования продолжают работать придурки, медицина падает все ниже, сельское хозяйство в упадке, количество ТП-пользователей продолжает расти, фильмы снимают отстойные, песни поют плохие. Перемен наверно ждать не приходится(
Вот специально для вас нашёл "сделано у нас"


Сообщение отредактировал Серый969 - Пятница, 17.05.2013, 21:38
 
Андрей_okДата: Пятница, 17.05.2013, 21:48 | Сообщение # 470
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Серый969)
У нас парковок не хватает для машин, магазины как грибы растут
Только вот в основном люди покапают иностранные машины, на русских ездят из-за того, что денег не хватило на хорошую машину, одежду носим иностранную, да и жрачка говняная сделана на иностранном оборудовании.

Что у нас есть кроме национальной идеи? Да какая это идея?
Что мы производим и продаем другим кроме природных ресурсов? Высокие технологии?

У нас в стране строятся 1000 км. дорог ежегодно? Да мы не в состоянии содержать старые.

Куда не ткни, везде гниль!

Серый969, давай спой еще про великую Русь!

Просрали (простите, но других эпитетов найти не могу) мы ее при советах и уже видимо на всегда! 
А сейчас пытаются замаскировать старую труху, вместо того, что бы начать строить новое и на долго.
 
Серый969Дата: Пятница, 17.05.2013, 23:45 | Сообщение # 471
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Андрей_ok, Извините, просрали вы её при  мишке-меченом, а добили ельциным, гайдаром, чубайсом и прочими немцовыми. 
Сами то поди не на запорожце гоняете, и не на хлебе с водой сидите? Да вы просто клинический пессимист biggrin , надо антидепрессанты принимать. И никакого алкоголя, он только усугубит.
Гляньте на мой пост выше, там ссылка. С удовольствием ещё раз послушаю ваш комментарий про пжив, фотошоп и "всёпропало".
 
Андрей_okДата: Суббота, 18.05.2013, 00:01 | Сообщение # 472
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Проср... Русь именно при советах, уничтожили крестьянство, а промышленный рост на горбах оставшихся вытащили, только на долго этого не хватило. 
Что касается горбачевых и пр., то они мои такие же как и твои)) и они не Русь, а совок добили, хотя видимо не до конца.
Я уже говорил, что в ссср были хорошие вещи, но почему то взяли только плохое и очень плохое.

Я повторю вопрос который меня очень интересует и не надо его пропускать, не я начал на эту тему. Что у нас есть кроме национальной идеи? Да какая это идея?
(только без примитивных словечек и нашистких креативов)
 
Klusha000Дата: Суббота, 18.05.2013, 11:26 | Сообщение # 473
Группа: Пользователь
Сообщений: 126
Награды: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
Хорошо там, где нас нет. Никогда не слышали, как отзываются о жизни, например, в Германии? А я слышала. Там тоже очень не довольны политикой Меркель, высокими ценами, низкими зарплатами. И это несмотря на то, что там производят самые лучшие автомобили в мире да и вообще товары наилучшего качества, которые все стремятся себе приобрести в идеале, правда с дорогами у них проблем нет никаких. Так что каждое государство развивается как может в силу своих возможностей.

Движение - жизнь
 
Андрей_okДата: Суббота, 18.05.2013, 12:09 | Сообщение # 474
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Что касается Германии, то есть у меня знакомые, которые живут там)) Да, они хаят правительство, недовольны налогами и много еще чем, но ни один, ни за что не хочет вернуться в Россию! И у всех одна и та же фраза вырывается  "я в этот дурдом не вернусь." Кстати работают они на низкоквалифицированной работе, где з/п небольшие, но они могут позволить себе снимать дом и относительно неплохо (по нашим меркам) жить.
Что касается потенциала, то Россия имеет все для того, что бы быть лидером во всех областях, у нас огромные природные ресурсы, у нас много действительно умных и нестандартно мыслящих людей,НО....  ресурсы мы распродаем, за счет чего живет страна, а умный уезжают из-за невостребованности за кордон.
Я не хочу что бы наша страна повторяла Германию, Англию, Америку, Китай.... я хочу что бы мы развивались сами, но не стояли на месте и не жили прошлым, только в развитии перспективы, а мы все на те же грабли наступаем и толчемся на месте, шаг вперед два назад.

Меня тут считают страшным оппозиционером, да я оппозиционно настроен к власти, но оппозиционер не есть враг и предатель. Я не согласен с тем, как разваливают мою страну, разворовывают ее, а потом с награбленным едут в за границу и жируют.
И еще, это специально для тебя Серый969, если я оппозиционен к власти, это не означает, что я безоговорочно поддерживаю Удальцова, Немцова, Навального... у меня тоже много вопросов и претензий, но к власти этих вопросов и претензий гораздо больше.  И не факт, что если Навальный станет президентом, я проголосую за него во второй раз, человек оценивается делами. Путин показал делами, что страна пошла на спад, растет в стране только коррупция, рост экономики минимален и тот за счет продаваемого сырья, основной бизнес в России это продажа иностранных товаров и за счет накрутки получение прибыли. Гордиться мы можем только прошлым и то не всем. Пора выдавить из себя раба, сколько можно? Или мы умеем только про национальную идею кричать и ждать у моря погоды?

    Сейчас Русский народ практически уничтожен, к этому приложили руку и советы и фашисты и сами уничтожали друг друга из-за зависти. Моих прадеда и прабабушку расстреляли фашисты в 1943, бабушка чудом осталась жива спрятавшись с 2 маленькими детьми в болоте, а другого прадеда убили свои в 1937 из-за того, что у него была мельница, которую он сам построил и коров было 2, и лошадь, хотя даже не из-за этого убили, ведь он все это сдал в колхоз за несколько лет до этого, а убили из-за, что не могли простить того, что он смог построить эту мельницу.
 
legbrisv951Дата: Суббота, 18.05.2013, 15:32 | Сообщение # 475
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый969,  Да, мне негде жить. Я вижу в маленькой комнате в общежитии. У меня нет жилплощади собственной. Ем только недорогие продукты, на что-то большее у меня нет денег. Машины у меня тоже нет. Да и интернета тоже нет. Приходится пользоваться интернетом соседа.
 
Серый969Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:14 | Сообщение # 476
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
legbrisv951, У меня тоже квартиры нет, но я же не плачу. И деликатесами не питаюсь. Машина старая, новая мне нах не нужна. И что теперь вешаться? Ещё раз повторяю, есть выход как говорят "свалить из рашки", или  просто жить и не трепыхаться, или что-то делать для России и не ждать благодарностей...
 
Серый969Дата: Суббота, 18.05.2013, 17:16 | Сообщение # 477
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Андрей_ok, Из фюрера навального президент как из меня балерина biggrin
 
Андрей_okДата: Суббота, 18.05.2013, 17:54 | Сообщение # 478
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата
"Цитата Серый969Из фюрера навального президент как из меня балерина"


Во первых, фюрером он не является, это подмена понятий, при чем сознательная!
Во вторых, я знаю, что когда тебе сказать нечего, ты действуешь как обычный нашисткий троль, а конкретно, цепляешься за незначительную фразу и глумясь пытаешься перевести разговор в другую сторону.
В третьих,  в очередной раз прошу ответь на вопрос "В ЧЕМ ЗАКЛЮЧАЕТСЯ НАЦИОНАЛЬНАЯ ИДЕЯ??? "
или тебе еще не прислал коммисар, как правильно ответить)))
 
Серый969Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:43 | Сообщение # 479
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Андрей_ok, да на него глянешь, вылитый адольф, усики приклеить и повадки прям такие же. А выступает прям на крик исходит и кулачками потрясает...

А идея у нас одна должна быть: ВЫЖИТЬ. Кругом враги, и что-то все от нас хотят. Будем пресмыкаться перед всякой англо-саксонской швалью - сожрут... 
А вы я смотрю в мире иллюзий живёте? Если против вас слово говорю, значит нашист какой-то? 
И да, лучше со своим коммисаром  быть, чем под грузинскую и амерскую дудку танцевать... Так разве у нас на всех коммисаров наберёшься biggrin ?
 
legbrisv951Дата: Суббота, 18.05.2013, 21:51 | Сообщение # 480
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый969, Я вот все делаю для России только к сожалению отдачи не вижу. Налоги плачу, законы не нарушаю, учусь на совесть. Если вы не видите проблем нашей страны, то значит вам очень хорошо живется и вы человек с достатком. Рад конечно за вас, хоть есть здесь кто-то, кто реально тащится от  политики Путина и своего благосостояния
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
Поиск: