[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Форум обо Всем » Свободное общение » Лови её!!! (...о халяве))))
Лови её!!!
Аном@лияДата: Пятница, 23.07.2010, 20:43 | Сообщение # 1
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В сети Интернет обитает огромное количество сайтов, обитатели которых утверждают, что перейдя по таким-то ссылкам, можно получить что-нибудь абсолютно бесплатно. Нахалявку, так сказать... Их форумы завалены фотографиями с якобы полученным добром из зарубежья: бейсболки, ручки, магниты, буклеты... А правда ли все это? Есть среди наших форумчан такие "халявщики"? Кто-нибудь вообще в такое верит?

 
AdminДата: Пятница, 23.07.2010, 21:31 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Я, лично, опасаюсь таких сайтов...

Quote
Бесплатный сыр только в мышеловке
 
NAIV71Дата: Пятница, 23.07.2010, 21:35 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 86
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
я тоже не доверяю им



Сообщение отредактировал NAIV71 - Пятница, 23.07.2010, 21:35
 
КнязьДата: Пятница, 23.07.2010, 22:21 | Сообщение # 4
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Хотя можно заработать в интернет, но для этого надо: 1 - завести WebMoney, 2 - немного свободного времени и конечно знать как работать. Но конечно там больших денег не заработаешь, так по мелочи, на телефон положить, за интернет оплатить. Это работа, если у вас нет собственного сайта. wink

-_-
 
Аном@лияДата: Суббота, 24.07.2010, 10:50 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Князь)
Хотя можно заработать в интернет, но для этого надо: 1 - завести WebMoney, 2 - немного свободного времени и конечно знать как работать. Но конечно там больших денег не заработаешь, так по мелочи, на телефон положить, за интернет оплатить. Это работа, если у вас нет собственного сайта.

НЕт-нет-нет! Я сейчас говорю не о денежном заработке, а о всяких приятных безделушках: мегниты, ручки, брошюрки...


 
Аном@лияДата: Суббота, 24.07.2010, 10:53 | Сообщение # 6
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну как всегда, решила поставить эксперимент на себе. Зарегистрировалась на 3х подобных сайтах, оформила около 50 анкет на получение халявных безделушек. Сроки доставки варьируются от 10 дней до месяца. Чтож, будем ждать! biggrin

 
КнязьДата: Суббота, 24.07.2010, 14:25 | Сообщение # 7
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аном@лия, Эх, на халяву и уксус сладкий biggrin

-_-
 
Аном@лияДата: Суббота, 24.07.2010, 18:04 | Сообщение # 8
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Князь)
Аном@лия, Эх, на халяву и уксус сладкий

Ну посмотрим. Если что-то придет, фоту скину. Чисто эксперимент. Да и почте я нашей не доверяю, 100 раз все приходило вскрытое, надорванное и растащенное. angry


 
КнязьДата: Суббота, 24.07.2010, 18:32 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аном@лия, сейчас что нить тоже посмотрю, на халяву

-_-
 
Аном@лияДата: Суббота, 24.07.2010, 23:34 | Сообщение # 10
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Князь)
Аном@лия, сейчас что нить тоже посмотрю, на халяву

Давай, давай! Будем вместе эксперименты ставить!

Мне уже из Вашингтона ответили (какой-то Центр охраны окружающей среды). Спросили что именно я хочу от них получить. Ну, решила не скромничать, попросила буклетик, ручку и магнит. Надо ж брать от жизни всё! Сказали придёт через 2-3 недели))) biggrin Ну посмотрим. Одно могу сказать точно: я уже выучила где что писать в запросе для заказа, даже переводчик не требуется))) biggrin


 
КнязьДата: Воскресенье, 25.07.2010, 01:31 | Сообщение # 11
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Аном@лия, ух ти какая молодец happy

-_-
 
carbonchikДата: Среда, 28.07.2010, 23:01 | Сообщение # 12
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Таких сайтов очень много... В основном, присылают из-за границы всякие безделушки. Наверное, самое ценное, что удавалось получить мне на халяву - большая посылка от компьютерной компании ATI. Шла из Канады, привезли домой курьером, предварительно позвонив и уточнив дома ли я... В коробке оказалось 20 добротных, но ужасно огромных футболок ATI и 20 больших красных плакатов с символикой все той же ATI и персонажами игры MASS EFFECT. А так приходит одна ерунда типа ручек, брелков, флешек и макулатуры. Кто и что присылает можно розыскать на форуме сайта Anti-Free

Сейчас с этой ерундой завязал и получаю более дорогие игрушки smile MP4 плееры, мобильные, часы и прочую ерунду с различных акций. Может кто не знает, есть такой сайт Призолов.РУ где можно довольно дешево купить коды от различных текущих акций. Вот, например, моя последняя "добыча": акция от пива ТУБОРГ. Получил 6 футболок, 3 наушников и мобильный телефон. За все выложил чуть больше 500р smile

 
КнязьДата: Пятница, 30.07.2010, 00:37 | Сообщение # 13
Группа: Пользователь
Сообщений: 174
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
carbonchik, А напишите пожалуйста сайт, где вы заказывали халяву от ATI. Мы все хотим попробывать wink

-_-
 
carbonchikДата: Пятница, 30.07.2010, 12:09 | Сообщение # 14
Группа: Пользователь
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Князь, вот как раз на антифри в разделе наборы халявы была раньше ссылочка... Сейчас уже нету, все-таки >2 прошло....
 
sunДата: Пятница, 30.07.2010, 13:24 | Сообщение # 15
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
решила тоже присоединиться к вашему эксперименту..тоже зарегилась на подобном сайте и атковала несколько фирм товарищей капиталистов...будем ждать результат)))))Аномалия..что-то я вот не совсем понимаю,как обмануть америкосов, если "акция" ONLY USA????

и ещё странно это как-то зачем нужны людям все эти магнитики и памперсы из Австралии, куча макулатуры из США и т.д....неужели не жаль труда 1 000 людей для того чтобы доставить весь этот хлам вам домой?! или я чего-то не понимаю?????


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Аном@лияДата: Пятница, 30.07.2010, 16:38 | Сообщение # 16
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sun)
Аномалия..что-то я вот не совсем понимаю,как обмануть америкосов, если "акция" ONLY USA????

Ооо, тут всё гениально и просто))) Я уже вникла во всё! Если только для США, то в поле страна выбираем "США", в поле город пишем любой город из США, штат тоже из США указываем, индекс соответсвенно выбранному городу. Далее свой мейл, свои именные данные, а в поле "адрес" пишем свои данные (как народ говорит, лучше указывать в таком порядке): Gagarin street 1-15, city Kireevsk, Tula region, Russia, code 301260.

Действует это по такому принципу: сначала все уйдет в указанный тобой город США, там не найдут написанную тобой улицу. Прочитав адрес дальше, выяснится куда надо перенаправить письмо... Вот так месяца через 2 мы получим что хотим из-за границы))) biggrin


 
Аном@лияДата: Пятница, 30.07.2010, 16:41 | Сообщение # 17
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
В разделах для новичков есть вся информация по кодам и по другим хитростям))) smile Знаете, я не доверяю нашим почтальонам...

 
Аном@лияДата: Воскресенье, 08.08.2010, 23:32 | Сообщение # 18
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вчера пришло...

Именная пластиковая карточка. Из России Отправлено спустя 2 недели после заказа, дошло за 4 дня.

Магнитик от Вашингтонской организации по защите окружающей среды. Отправили спустя несколько дней после заказа, дошло за 2 недели.


 
sunДата: Понедельник, 09.08.2010, 13:19 | Сообщение # 19
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а у меня пока ничего халявного((((((

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Аном@лияДата: Вторник, 10.08.2010, 00:19 | Сообщение # 20
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sun)
а у меня пока ничего халявного((((((

Ну не все сразу! Главное почту регулярно проверять. Сегодня еще пришла по почте толстая брошюра про сердце...


 
Форум » Форум обо Всем » Свободное общение » Лови её!!! (...о халяве))))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: