[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техно-Форум » Мобильный мир » Tele2 и правительство Тульской области заключили Соглашение
Tele2 и правительство Тульской области заключили Соглашение
Tele2TulaДата: Вторник, 31.07.2012, 11:18 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Тула - Tele2, европейский оператор мобильной связи, сообщает о подписании Соглашения о намерениях в сфере развития услуг связи в Тульской области между Tele2 Россия и правительством Тульской области.
Соглашение о сотрудничестве подписали президент Tele2 Россия Дмитрий Страшнов и губернатор Тульской области Владимир Груздев. Документ предусматривает масштабные инвестиции компании в развитие инфраструктуры связи региона в период с 2012 по 2014 год в размере более 500 миллионов рублей.
Инвестиции будут направлены на решение важной социальной задачи – развертывание сети качественной и недорогой мобильной связи в небольших и удаленных населенных пунктах региона, а также дачных поселках путем строительства базовых станций и других объектов сетевой инфраструктуры связи там, где в силу технических ограничений невозможно или неэффективно развертывание сетей фиксированной связи. Также компанией Tele2 будут проведены работы по увеличению емкости сети в городских поселениях и областном центре.
Кроме того, Соглашение предусматривает совместную реализацию оператором и правительством Тульской области целого ряда социальных проектов.
Дмитрий Страшнов, президент Tele2 Россия:
«Правительство Тульской области создает в регионе здоровый экономический климат для развития бизнеса. Мы связываем большие надежды с тем импульсом, который сегодня дают региональные власти развитию отрасли связи. Уверен, что реализация комплекса мер, указанных в Соглашении, позволит нам не только удовлетворить быстрорастущие потребности населения в качественных и недорогих услугах связи, но также будет способствовать повышению общего уровня жизни в регионе».
Владимир Груздев, губернатор Тульской области:
«На сегодняшний день основной задачей компании является предоставление качественных и доступных услуг сотовой связи как можно большему числу туляков, в том числе людям с невысокими доходами – студентам, пенсионерам».
На текущий момент Tele2 обеспечивает качественную работу сети мобильной связи на территории проживания 98,1% населения области. Помимо инвестиционной деятельности, компания Tele2 активно реализует социальные проекты, направленные на помощь различным категориям населения Тульской области и социальное развитие региона в целом.
С 2003 года инвестиции компании в российскую экономику превысили 3 миллиарда долларов США, начиная с 2010 года ежегодный объем текущих прямых инвестиций составляет 500 миллионов долларов США.
Прикрепления: 2411153.jpg (95.1 Kb)
 
AdminДата: Пятница, 03.08.2012, 01:10 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Отдыхали в Краснодарском крае, связь очень порадовала. Везде хороший прием и роуминг дешевый smile
 
ж@нн@Дата: Пятница, 03.08.2012, 07:02 | Сообщение # 3
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
давно подумываю перейти на теле 2.что-то мтс тупит по страшному.но сдерживает одно,что номер мтс все знают.и это наверно не только меня сдерживает. wink
 
Tele2TulaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:11 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
Отдыхали в Краснодарском крае, связь очень порадовала. Везде хороший прием и роуминг дешевый

Admin, приветсвую!
Роуминг в Краснодарском крае действительно очень выгодный).

Большое спасибо за отзыв, обратная связь очень важна для нас!
Прикрепления: 2453857.jpg (104.2 Kb)
 
Tele2TulaДата: Пятница, 03.08.2012, 11:14 | Сообщение # 5
Группа: Гость
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ж@нн@)
давно подумываю перейти на теле 2.что-то мтс тупит по страшному.но сдерживает одно,что номер мтс все знают.и это наверно не только меня сдерживает.

ж@нн@, добрый день!
Со сменой номера - проблем нет. Многие меняют номера, воспользовавшись услугой "Новый номер", которая позволяет Вам при подключении к Tele2 уведомить друзей и близких о смене Вашего номера. При звонке на Ваш старый номер, они услышат голосовое сообщение о том, что Вы сменили номер и получат Ваш новый номер в SMS-сообщении. Для подключения услуги отправьте, пожалуйста, SMS-сообщение с текстом: 81 пробел [8Ваш старый номер] на номер 444. В ответном SMS-сообщении Вы получите сервисный номер, на который нужно установить переадресацию с Вашего старого номера. Для этого вставьте, пожалуйста, в телефон старую SIM-карту и наберите команду **21*[+7сервисный номер]#вызов.

Обращаю Ваше внимание, подключение и управление услугой для нового и старого номера бесплатное. Для работы услуги нужно, чтобы Ваш старый номер был активен и не заблокирован по причине отсутствия на нем денежных средств.

Более подробная информация об услуге по бесплатному номеру 644 и на нашем сайте http://www.tula.tele2.ru/services_newnumber.html.
 
ж@нн@Дата: Пятница, 03.08.2012, 15:12 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
спасибо большое за подробный ответ.очень удобно.ждите новых абонентов.А как обстоит дело с покрытием 3g?есть ли флешки модемы от теле2?
 
Tele2TulaДата: Вторник, 07.08.2012, 15:48 | Сообщение # 7
Группа: Гость
Сообщений: 23
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ж@нн@, добрый день!
В настоящее время у Tele2 нет лицензии 3G на территории России.
Сейчас Tele2 предлагает доступ в Интернет по технологии EDGE, что обеспечивает большую часть существующих сейчас потребностей в доступе к сети Интернет через мобильные устройства.

Однако, наша компания развивается, мы постоянно разрабатываем новые и удобные в использовании виды сервиса и предоставления услуг. Информацию обо всех новинках в компании Tele2 Вы можете получать, подписавшись на новости нашей компании на сайте www.tele2.ru в разделе "новости" http://www.ru.tele2.ru/subscription.html. Информация о запуске новых услуг будет поступать на Ваш e-mail.
 
ж@нн@Дата: Вторник, 07.08.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 351
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
все ! спасибо! только что подписалась на новости.
 
kireevskregionДата: Вторник, 07.08.2012, 19:03 | Сообщение # 9
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Tele2Tula)
В настоящее время у Tele2 нет лицензии 3G

А дадут ли её вообще,учитывая монополизацию рынка "большой тройкой" и почему вас нет в Москве?


За Россию без жуликов и воров!!!
 
Форум » Техно-Форум » Мобильный мир » Tele2 и правительство Тульской области заключили Соглашение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: