[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Техно-Форум » Мобильный мир » ремонт Мобильных телефонов
ремонт Мобильных телефонов
мишанькаДата: Суббота, 03.04.2010, 22:25 | Сообщение # 1
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите, надо на телефонах NOKIA-N73 и NOKIA-N76 поменять корпуса и ПО. где это можно сделать в нашем родном городе?

если нельзя но очень хочется-то можно!
 
AdminДата: Воскресенье, 04.04.2010, 00:06 | Сообщение # 2
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Я на NOKIA N73 сам менял ПО. Для этого нужно: Интернет, USB кабель и программа NOKIA PC Suite (Идет вместе с диском).

А так ремонтируют телефоны в Компьютерном мире (брату только там ремонтировали телефон месяц и так ничего не сделали, а в Москве за час починили). В Копейке видел стойку "Мегафон" с объявлением о ремонте. Ну и в салонах связи, наверное, берут делать.

 
Аном@лияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 09:15 | Сообщение # 3
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Народ, в "Чайке" на первом этаже этим занимаются. Как заходишь и слева от входа. Мне там за 5 дней сменили ПО. Вообще мне патологически с телефонами не везёт. Мой нынешний телефон только 2 раза был на гарантийном ремонте. А неделю назад забрала его из третьего ремонта (обновление ПО). Кстати, там же в "Чайке" они ремонтируют телефоны, а для замены ПО возят в Тулу. Вот.
Еще телефон можно сдать в ремонт в ТЦ "Талисман" на 2-ом этаже. Там офис Мегафона. Но они в любом случае повезут все в Тулу. Да и по времени это займет больше.
Мой совет - "Чайка". Удачи! smile


 
quickhellperДата: Воскресенье, 04.04.2010, 16:55 | Сообщение # 4
Группа: Гость
Сообщений: 7
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
А что Вы подразумеваете под сменой программного обеспечения? Замену "прошивки"?
Так для этого, как верно указал Admin, кроме соединительного кабеля с компом, заряженного телефона, диска с "драйверами", доступа к Инету и Вашего желания ничего больше и не нужно... Ну, еще и ИБП не помешает


Сообщение отредактировал quickhellper - Воскресенье, 04.04.2010, 16:59
 
Аном@лияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 17:49 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Вот когда диск с драйверами не пашет - это другой вопрос.

 
Форум » Техно-Форум » Мобильный мир » ремонт Мобильных телефонов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: