[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Компьютеры и IT » Soft » Антивирус Касперского (Все об этом Антивирусе)
Антивирус Касперского
AdminДата: Воскресенье, 03.01.2010, 01:53 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Обсуждаем, делимся ключами и базами smile

Официальный сайт программы: http://www.kaspersky.ru/

 
Dima_BedniyДата: Пятница, 15.01.2010, 12:23 | Сообщение # 2
Группа: Гость
Сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
А на кой ляд вам каспер то здался. Не сложилось у меня с ним. вставляешь кряк все в норме, но ровно месяц. потом опять метайся трать время ищи новый. Покупать ключ не выход для русских, сопрут и выложат туда откель я кряки беру.
А потом мне еще в лаборатории и доказывай что это мой ключ купленный на кровные, чтоб вынесли изх блэк-листа.
Мое решение NOD32 уже год стоит, автоматом обновляется стережет мое ПК.
 
AdminДата: Пятница, 15.01.2010, 15:25 | Сообщение # 3
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Дима, есть хороший патч для Касперского (solution no black). После него выбираешь любой действительный ключ и он обходит черный список и после этого базы обновляются без проблем. На счет Nod32 ничего плохого не могу сказать, но не лежит душа к нему smile
 
МарияДата: Суббота, 13.02.2010, 21:16 | Сообщение # 4
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Ничего плохого про Касперского сказать не могу.

 
Аном@лияДата: Вторник, 30.03.2010, 19:34 | Сообщение # 5
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ой, не шарю я в антивирусах. Но вообще, из всего того, что было на моём компьютере, уважаю только KAV и KIS. Вот.

 
Dima_BednyДата: Понедельник, 05.04.2010, 12:47 | Сообщение # 6
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Admin)
есть хороший патч для Касперского (solution no black). После него выбираешь любой действительный ключ и он обходит черный список и после этого базы обновляются без проблем

Хочу уточнить такую вещь! Когда качаешь КАV с офф сайта. Там отдают полную версию программы, или же резанную демо? Просто смысл играться с кряками, если софт не полностью рабочий?


Сообщение отредактировал Аном@лия - Понедельник, 05.04.2010, 20:03
 
AdminДата: Четверг, 08.04.2010, 11:46 | Сообщение # 7
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Версия вроде полная. Я с Официального сайта не качал. Пользуюсь 7 версией.
 
CarismaДата: Вторник, 27.04.2010, 08:59 | Сообщение # 8
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
лучший антивирус,который я знаю на данный момент - это касперский,а на втором месте у меня аваст ( сам им и пользуюсь,и работает он на ура! )
 
SanchezДата: Среда, 28.04.2010, 14:29 | Сообщение # 9
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Поверьте моему более чем 10 летнему опыту общения с компьютером. Каспер глупый параноик, который сам себя боится. Наиболее комфортно и безопасно пользоваться Dr. Web. Альтернативой ему может быть Norton от Simantec. Из бесплатных Avast, Avira, AVG.
 
demon1983Дата: Четверг, 20.05.2010, 15:58 | Сообщение # 10
Группа: Гость
Сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
нет смысла искать ключи для каспера которые банят через день пользуюсь полтора года куканчикиком и пофигу эти ключи
 
МишаняДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:38 | Сообщение # 11
Группа: Гость
Сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Norton от Simantec лучшее из всего, чем пришлось пользоваться. Avast скорее устраивает тех, кто с другими антивирусами не знаком. Тем не менее, надо помнить, что ни один из антивирей не даёт полной защиты. В помощь себе можно установить дополнение в браузер WOT (бесплатная надстройка к браузеру, которая предупреждает Интернет-пользователя во время поиска информации или совершения покупок о потенциально небезопасных веб-страницах. WOT совместим с такими браузерами как Internet Explorer, Mozilla Firefox и с бета-версией Google Chrome).

Экономьте электроэнергию - выключайте NUM LK
 
sergДата: Пятница, 30.07.2010, 00:08 | Сообщение # 12
Группа: Гость
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Начинал тоже с Каспера, но также не сложилось с ним! Первое время было нормально, потом началось вынесение мозгов с обновлением лицензии (ключ официальный, до продления лицензии было 9 месяцев) требовал обновить ещё активную лицензию. Так и перешёл на беслатную программу AVG. В настоящий момент пользуюсь ей (последняя 9 версия на данный момент)
 
Форум » Компьютеры и IT » Soft » Антивирус Касперского (Все об этом Антивирусе)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: