01:13
Мой мир...
Я не люблю наш город! Не обижайтесь на меня киреевчане.Или нет... Я не люблю почти весь город Киреевск.Я люблю его маленькую часть,отгороженную от вашего мира стадионом.И даже,если я когда-нибудь отсюда уеду навсегда,я буду ностальгировать именно по этому островку,где в данный момент я проживаю свою сознательную двадцати семилетнюю жизнь.
Весной здесь пахнет черемухой,медовой и сладкой.Проходя мимо нее я не могу надышаться головокружительной нежность этого аромата.Чуть позже зацветает во всех дворах сирень,белая,сиреневая,фиолетовая,с тяжелыми душистыми гроздьями.
А сегодня прошел дождь и на стадионе заблагоухали липы своим терпким,горьковатым ароматом.Наш уголок утопает в зелени и в цветах.
А какая у нас зима! Снег падает неспеша,укладываясь в мягкую перину.И в солнечный день от этой красоты невозможно отвести глаза.Как будто миллионы драгоценных камней раскидал мороз по этому белому покрывалу.
Кажется,что жизнь у нас течет не спеша и совсем по-деревенски.Разве услышите вы в городе,как поет петух в четыре утра.А у кого под окном поет соловей и считает года кукушка! Мир моего детства и моей юности тебя невозможно забыть.тебя нельзя не вспомнить.
Категория: Разное | Просмотров: 1994 | Добавил: deto4ca | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 1
+1   Спам
1 Admin   (20.05.2010 22:12) [Материал]
У нас на первом участке почти так же... smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
PRO Киреевск.RU - Городской портал © 2009 - 2024 | Не является СМИ | Хостинг от uCoz