Итоги технического развития Tele2 в Тульской области за первое полугодие 2012 года
Автор: Tele2Tula | Без категории | Дата:08.08.2012
Тула – Tele2, европейский оператор мобильной связи, подводит итоги технического развития сети в первом полугодии 2012 года. За отчетный период была существенно увеличена зона покрытия сети и улучшено качество связи в 24 населенных пунктах Тульской области.
В течение первого полугодия 2012 года техническая служба Tele2 работала над расширением территории покрытия сети и улучшению качества связи в Тульской области. В результате, возможность пользоваться услугами мобильной связи по доступным ценам появилась у жителей поселков Даниловка Алексинского района, Подгорный Чернского района, Теляково, Денисово и Белугино Ясногорского района, Песочинский Суворовского района, Мещерино Плавского района, Александринский Богородицкого района, а также поселка Волынцево, деревень Варфоломеево Ленинского района, поселков Карпово и Талызино Веневского района.
За этот период было улучшено радиопокрытие в городах Киреевск на улицах Торговая и Сельхозтехника, Богородицк на улице Володарского, Щ ... Читать дальше »
Подробнее | Просмотров: [1779] | Комментарии (0)