23:09
В Киреевске расследуется уголовное дело по факту убийства жителя Липок
Следственным отделом по г. Киреевск следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области расследуется уголовное дело по факту обнаружения 27 марта 2016 года на улице г. Липки Киреевского района трупа 26-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, по ч.1 ст.105 УК РФ (убийство)

Следствием установлено, что вечером 27 марта текущего года, после распития спиртных напитков в компании знакомых, потерпевший был подвергнут избиению собутыльникам возле продуктового магазина, расположенного в г.Липки. После того, как конфликт был окончен, один из избивавших мужчин – 25-летний, нигде не работающий житель пос. Березовский Киреевского района, испытывая к потерпевшему неприязнь, решил его убить. С этой целью взял нож и нанес лежащему на земле мужчине множество колото-резаных ран в область спины и живота. От полученных повреждений потерпевший скончался на месте.

По делу произведены осмотр места происшествия, назначена судебно-медицинская экспертиза, допрошены свидетели.

Подозреваемый в совершении преступления задержан, в отношении него решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Сообщает Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Тульской области


Категория: Новости Района | Просмотров: 1836 | Добавил: Admin | Теги: Липки, Киреевск | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]