19:50
Вкладчики Россельхозбанка могут выиграть автомобиль!
Вкладчики Россельхозбанка могут выиграть автомобиль!
С 21 ноября стартовала акция Россельхозбанка «Вклад+Автомобиль!», в рамках которой вкладчики примут участие в лотерее и смогут выиграть автомобиль.
Участвовать в лотерее смогут клиенты, которые с 21 ноября по 24 декабря 2011 года пополнили существующий или открыли новый вклад (кроме вклада «До востребования») в Россельхозбанке на сумму не менее 5 тысяч рублей и заполнили в отделении банка специальный купон. Жители Киреевска могут обращаться в отделение Россельхозбанка по адресу: ул. Г. Титова, 6.
Розыгрыши лотереи будут проводиться еженедельно до конца этого года. Первый розыгрыш состоится 24 ноября.
Победитель каждого тиража получит автомобиль Лада Приора.
Информация об акции и проведении розыгрышей размещается на официальном сайте банка www.rshb.ru. Здесь же будут публиковаться итоги тиражей.
Акция «Вклад +Автомобиль!» направлена на привлечение внимания к депозитным продуктам Россельхозбанка, в том числе новому сезонному вкладу «Праздничный». По этому вкладу установлены повышенные ставки - до 8,45% годовых в рублях; предложение действует до 31 декабря этого года.
Вклады Россельхозбанка делает привлекательными для населения высокая степень надёжности банка. Россельхозбанк, единственным акционером которого является государство, в рейтингах надёжности стабильно занимает одно из первых мест, с 2005 года банк является участником государственной системы страхования вкладов.
Категория: Новости Района | Просмотров: 2490 | Добавил: Max | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]