[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Любви все возрасты покорны... (Ваше отношение к разнице в возрасте...)
Любви все возрасты покорны...
МарияДата: Понедельник, 09.03.2009, 00:11 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Сейчас замечена такая тенденция, что девушки старше своих парней, а у мужчин, наоборот, он старше девушки лет так на ...цать. Как вы считаете, это нормальная тенденция? Какую разницу в возрасте вы считаете самой нужной?

 
SanchezДата: Четверг, 10.06.2010, 16:43 | Сообщение # 41
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Вот за это я вас и ненавижу. Но маленькая поправка, вы стали особями после предательства. А раньше я видел в вас порядочных людей. Жаль что из опять же из за женщины которая слишком много мнит о себе, хотя представляет собой всего лишь женщину, такую же как все, придётся покинуть этот форум. Так чувствую что мы враги sun, но как человек порядочный я уйду с форума, с гордо поднятой головой. Нет мне места вместе с теми женщинами которые так считают как sun Желаю удачи, форумчане.
 
AdminДата: Четверг, 10.06.2010, 19:53 | Сообщение # 42
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Уже вторая тема о любви превращается в выяснение отношений. очень жаль, что так получается...
 
МарияДата: Пятница, 11.06.2010, 08:17 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
вот только давайте без удалений и уходов. В вопросах любви не может быть единого мнения. Sanchez обижен на всех женщин планеты. Его можно понять. sun тебя цепляет неуважение к женщинам. Тоже тебя понимаю. Но, с другой стороны, если принять ту или иную сторону, то поймешь, что каждый прав по-своему. Давайте не будем всё усложнять, а каждый останется при своем мнении.

 
sunДата: Пятница, 11.06.2010, 13:57 | Сообщение # 44
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
я написала своё мнение,никому его не навязывая,без оскорблений(!!!)ну что ж, раз уж я такая вся из себя плохая,то впредь обещаю всем(!)писать только то,что каждому хочется здесь о себе прочитать.а темы о взаимоотношениях мужчины и женщины считайте для меня закрытыми и за любое проникновение в "святая святых"..расстрел

Те, кто говорит о женщинах хорошо, знают их недостаточно; те, кто говорит плохо, не знают их совсем.
Ш. Пиго-Лебрюн


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Суббота, 12.06.2010, 11:47 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, солнц, ты у меня очень хорошая и не надо никуда пропадать и пиши то, что думаешь

 
Аном@лияДата: Суббота, 12.06.2010, 20:47 | Сообщение # 46
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Ё... Во дела... Останусь нейтральной в сием споре, поскольку вижу, что каждый прав по-своему... А уходить с форума из-за того, что кто-то что-то сказал - глупо... Sanchez, возвращайтесь!

 
SanchezДата: Воскресенье, 20.06.2010, 20:49 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 191
Награды: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
sun, сколько тебе лет? 18? 20? 25? Что ты видела в этой жизни? Кто дал тебе право судить о том что я за личность? И вобще переходить на личности. Разве я спрашивал твоего совета? Если бы мне нужен был совет я попросил бы его не на этом форуме, потому что сильно сомневаюсь в том что здесь есть хоть кто то старше меня. Прошу администраторов обратить внимание что я ни кого лично не критиковал, а госпожа sun, выставила меня полным дибилом. Думаю что должность главного модератора не позволяет какой то малолетке судить мужчину, который гораздо старше и опытней. Так что ставлю под сомнение профессиональную пригоднось госпожи sun на занимаемую должность на этом форуме.

Сообщение отредактировал Sanchez - Воскресенье, 20.06.2010, 20:51
 
sunДата: Понедельник, 21.06.2010, 14:13 | Сообщение # 48
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanchez)
из за женщины которая слишком много мнит о себе, хотя представляет собой всего лишь женщину, такую же как все,

я расцениваю это как оскорбление!!!!!
знаешь,что это напоминает? фразу,которую ненавидят все мужчины и так часто употребляют женщины: ВСЕ МУЖИКИ ОДИНАКОВЫ!ВСЕ МУЖИКИ-КОЗЛЫ!
и ещё: возраст не является хоть каким-то показателем интеллекта и опыта!!!!!многие дожив до преклонных лет остаются дураками, а некоторые и в 17 имеют такой багаж знаний,что являют собой умных и интеллигентных людей
а что знаешь ты обо мне? где я жила?что видела?что знаю? и знаю ли я хоть что-то вообще в этой долбанной жизни?!я же ОСОБЬ, моё место кухня и мой день 8 марта...так зачем же обижаться на малолетку,раз ты такой весь из себя умный. будь выше!это же так просто...если умеешь


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Понедельник, 21.06.2010, 19:15 | Сообщение # 49
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Sanchez)
Так что ставлю под сомнение профессиональную пригоднось госпожи sun на занимаемую должность на этом форуме.

Эта тема не обсуждается! sun - главный модератор и несмотря не на что им и останется!!!! И точка!!!! angry


 
ГостьДата: Понедельник, 21.06.2010, 23:42 | Сообщение # 50
Группа: Прохожий





Вам виднее.
 
МарияДата: Вторник, 22.06.2010, 22:35 | Сообщение # 51
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Дело не в том, что кому-то виднее, а кому-то нет. Я не собираюсь из-за несовпадения взглядов разбрасываться модераторами.

 
MaxДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:30 | Сообщение # 52
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Не верю в глубокие искренние чувства, когда уж слишком большая разница, где-то от 12 лет и старше. Возможно, я не прав.
 
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Любви все возрасты покорны... (Ваше отношение к разнице в возрасте...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: