[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум » Общественный Форум » О жизни » Существует ли виртуальная дружба? (Общение в интернете....)
Существует ли виртуальная дружба?
МарияДата: Суббота, 15.08.2009, 16:38 | Сообщение # 1
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Очень большое количество людей знакомятся, общаются и заводят новых друзей в интернете. А существует ли "виртуальная дружба"? можете вы сказать, что люди, с которыми вы общаетесь в сети, являются вашими друзьями?

 
sunДата: Пятница, 26.11.2010, 14:45 | Сообщение # 61
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Loki, ну почему же? косвенно и это все входит в эту тему

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
legbrisv951Дата: Понедельник, 07.02.2011, 19:36 | Сообщение # 62
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
виртуальная дружба существует
 
LokiДата: Суббота, 19.02.2011, 21:39 | Сообщение # 63
Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
реально есть!)) на выходных встретилась с сем.парой в Москве.Сначала познакомилась с ним в инете,потом с его женой,добавились с женой в контакте в друзья,общались,вот встретились.Очаровательные люди,посидели-выпили,поговорили,на вокзал меня проводили...вот жду летом их в гости)))
 
Андрей_okДата: Воскресенье, 20.02.2011, 18:55 | Сообщение # 64
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
в виртуальном пространстве и дружба виртуальная. Редко когда она переходит в реальную, для этого как минимум нужно встретиться в реале))))
 
MaxДата: Понедельник, 30.05.2011, 21:06 | Сообщение # 65
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Встретил пару знакомых в виртуале и общаемся в реале, но в целом считаю, что дружбы нет. Там скорее находишь недоброжелателей, т.к. в инете можно ругаться, спорить до победы, высказывать свое мнение и знать, что последствий от ругани не будет. По крайней мере я чаще встречал негатив.
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » Существует ли виртуальная дружба? (Общение в интернете....)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: