[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
О политике и власти
Серый969Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:06 | Сообщение # 481
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Андрей_ok)
Сейчас Русский народ практически уничтожен, к этому приложили руку и советы и фашисты и сами уничтожали друг друга из-за зависти. Моих прадеда и прабабушку расстреляли фашисты в 1943, бабушка чудом осталась жива спрятавшись с 2 маленькими детьми в болоте, а другого прадеда убили свои в 1937 из-за того, что у него была мельница, которую он сам построил и коров было 2, и лошадь, хотя даже не из-за этого убили, ведь он все это сдал в колхоз за несколько лет до этого, а убили из-за, что не могли простить того, что он смог построить эту мельницу.
Во-во, придут удальцовы со товарищи и история повторится. Тогда их по другому звали, но дело они своё знали. И сейчас тютькину поезд с людьми под откос пустить как два пальца об асфальт...
 
Серый969Дата: Суббота, 18.05.2013, 22:33 | Сообщение # 482
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
legbrisv951, Ахахах, у меня зарплата 15 рублей, классный достаток. 
Ток заметил я такую тенденцию, что плачут на 90% обеспеченные скупердяи, бизнесмены и прочие "отнять и поделить". Плохо на вас Андрей_ok,  влияет, так легко и в депрессию впасть. Вам бы в 90-е пожить, вот где был атас полный. Я уже не говорю про военные и послевоенные годы. Сейчас работы валом, может и не такая какую хотелось и не такая высокооплачиваемая, но с голоду не помрёшь. Такой молодой, а рассуждаете как старик которому пенсию на день задержали.
 
Андрей_okДата: Суббота, 18.05.2013, 23:49 | Сообщение # 483
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый969,  читай личку)))
 
abrbekДата: Воскресенье, 19.05.2013, 04:12 | Сообщение # 484
Группа: Пользователь
Сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем привет! Ребят честно читаю я Серого Этого закрадывается у меня, что троль это голимый  и призван он сюда, чтоб смуту навести! ибо ресурс наш растет и развивается и имеет возможность пропоганду нести в разные стороны! а такие как он смуту несут! в бан его! и точка!
 
Серый969Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 07:27 | Сообщение # 485
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
да - да баба яга, в бан меня biggrin Одни пропогандоны кругом...
Серый969, аккуратнее подбирайте выражения!


Сообщение отредактировал Серый969 - Воскресенье, 19.05.2013, 07:28
 
Андрей_okДата: Воскресенье, 19.05.2013, 11:41 | Сообщение # 486
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Серый969, В личку я написал, что бы тебя не позорить, а не для того, что бы разговор увести)))
Открыто, значит открыто!
Как я понимаю, твои авторитетные историки это Проханов, Мединский и им подобные))) которые вместо фактов подставляют придуманные ими сказки)))(хочешь поговорить на эту тему? могу предоставить и факты подлога)

Что касается  Тютькина, он же Удальцов)) так это скорее твой герой, чем мой. Я не поддерживаю социалистическую идеологию, в отличие от тебя)))и я не хочу, что бы он пришел к власти)))
Идем дальше. Передача Мамонтова и ему подобных анотомистов - это обычная неприкрытая фальсифицированная госпропаганда. Факты подгоняются под госзаказ. Там проходила парламенская конфиренция, на которую были приглашены как депутаты, так и оппозиция не только России, но и всей прибалтики, Белоруссиии, Украины и стран евросоюза. Твои Ебинороссы тоже были, только почему то в новостях об этом не рассказывали)) так вот были все, а показали только неугодных)) к тому же приписали туда торгомадзе, который по "случайному" совпадению оказался тоже в этом городе))) я уже писал, смотри почаще особенно перед едой)))
Теперь по поводу "фюрера", поищи в википедии, что означает этот термин. Гитлер в 1934 стал главой 2 ветвей власти . "один народ, одна страна, один фюрер" Как ты думаешь, кому больше подходит этот термин?)))) А что касается сходства, то вот))) кто больше из эти случайных лиц похож?)))

Об остальном напишу позже, срочно нужно уехать в Тулу.
Прикрепления: 0159345.jpg (186.2 Kb)
 
Серый969Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 13:38 | Сообщение # 487
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
А что Путина такого злого отфотошопили? Фотошоп творит чудеса.  Получше фотки не было или это ход такой? Душка насральный с милой чёлкой против лысого"кгававага путена" ?
Видать за живое задело, раз такае эмоции... Много улыбок ставите, это нервное? Серый969, давайте без раздачи диагнозов!!!
Так вы в оппозиции или против всеХ? А может вы казачок засланный из нашистов  и делаете всё что бы опозорить бедных оппиков? Я вот вас совсем не понимаю, сначало какой-то лепет про
Цитата (Андрей_ok)
Идем дальше. Передача Мамонтова и ему подобных анотомистов - это обычная неприкрытая фальсифицированная госпропаганда. Факты подгоняются под госзаказ. Там проходила парламенская конфиренция, на которую были приглашены как депутаты, так и оппозиция не только России, но и всей прибалтики, Белоруссиии, Украины и стран евросоюза. Твои Ебинороссы тоже были, только почему то в новостях об этом не рассказывали)) так вот были все, а показали только неугодных)) к тому же приписали туда торгомадзе, который по "случайному" совпадению оказался тоже в этом городе)))
А что виновники торжества молчат?  Если это ложь, где опровержения?

А вот это к чему?

Цитата (Андрей_ok)
Теперь по поводу "фюрера", поищи в википедии, что означает этот термин. Гитлер в 1934 стал главой 2 ветвей власти . "один народ, одна страна, один фюрер" Как ты думаешь, кому больше подходит этот термин?))))
Вы хотите сравнить Россию с гитлеровской германией? А почему вы тогда не в концлагере?

И наконец
Цитата (Андрей_ok)
Как я понимаю, твои авторитетные историки это Проханов, Мединский и им подобные))) которые вместо фактов подставляют придуманные ими сказки)))

"Пастернака не читал, но осуждаю", я вас понимаю!

Кстати я вам там наверху на ссылку указывал, а в ответ тишина!  Вместо этого какую-то пургу гоните. Так кто тут тролль, да ещё и толстый? 25 страниц один Андрей_ok,
 
Андрей_okДата: Воскресенье, 19.05.2013, 18:37 | Сообщение # 488
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
мои улыбки это всего лишь выражение эмоций, твой бред серьезно воспринимать невозможно)))
Что касается фюрера, то не я завел эту тему, это тебе кажется, что многие на него похожи.
Цитата
Андрей_ok, да на него глянешь, вылитый адольф, усики приклеить и повадки прям такие же.
 Видимо моя метафора с картинкой  не дошла, разъясняю. Каждый может быть похожим на фюрера, если пририсовать усики, но не стоит бросаться фразами, бумерангом вернется.
Я не в коем случаи не сравниваю гитлеровскую германию с Россией.
Вот я тут пишу, а ощущение, что дискутирую не с 40 летним мужиком, в с прыщавым юнцом, у которого... ладно, это лирическое отступлении, не принимай близко к сердцу, это мое оценочное суждение.

Итак, в чем заключается национальная идея я из тебя вытянул
Цитата
А идея у нас одна должна быть: ВЫЖИТЬ.
Ну, что здесь скажешь, раз кругом враги, то тогда зачем ты ездишь на пендосских машинах, одеваешься в их одежду... ведь тем самым, ты поддерживаешь врагов?
(прошу не пропускать этот вопрос и развернуто на него ответить, ведь если вопрос неудобный ты его не замечаешь, а только на личности переходишь)))
это в продолжение.
Цитата
Будем пресмыкаться перед всякой англо-саксонской швалью - сожрут...
  а не кажется, что они уже давно сожрали? Они уже давно управляют страной и не видят в нас не то что конкурента, даже врага не видят, для них китай интересен и все силы они туда отправляют, а в Россию подсылают шпионов-делетантов, с компасами и париками 30 летней давности.

ссылку не заметил, вот посмотрел, как я понимаю это про противолодочный самолет написано. Так он только разрабатывается, у нас сколько бабла ушло на сухой супер джет?, где он теперь? От него все отказались из-за огромного кол-ва недоработок. К тому же он только называется российским, почти вся начинка пендосская.

Цитата
А что виновники торжества молчат?  Если это ложь, где опровержения?
 ну во первых их никто на передачу не пригласил ибо не для этого снимали своё "кино", с другой стороны зачем оправдываться за то, чего не было? Ведь не только журналисты их пасли, спецслужбы тоже не дремали и если бы что то и вправду было, то этот факт растиражировали на всех госканалах.

Что касается твоих  аргументов то кроме этого я ничего не увидел
Цитата
вирус либерастии поразил все
Цитата
канал "лошьдь"
Цитата
банда шакалов либерастов-временщиков
Цитата
в гейропу
Цитата
Блин прям как на "ухе масквы"
Цитата
вот и типичные ошибки оппов

других аргументов нет? эти говорят только о недалеком развитии и трольском характере автора.

Ну вроде все))
 
Серый969Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 20:53 | Сообщение # 489
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Цитата (Андрей_ok)
Что касается Германии, то есть у меня знакомые, которые живут там)) Да, они хаят правительство, недовольны налогами и много еще чем, но ни один, ни за что не хочет вернуться в Россию!
 
Серый969Дата: Воскресенье, 19.05.2013, 21:16 | Сообщение # 490
Группа: Пользователь
Сообщений: 146
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
Андрей_ok, Про германию, про сказку biggrin

Цитата (Андрей_ok)
Ну, что здесь скажешь, раз кругом враги, то тогда зачем ты ездишь на пендосских машинах, одеваешься в их одежду... ведь тем самым, ты поддерживаешь врагов? (прошу не пропускать этот вопрос и развернуто на него ответить, ведь если вопрос неудобный ты его не замечаешь, а только на личности переходишь)))
это в продолжение.

Что ж нам теперь их в одно место целовать за это? Они вообще должны нам всё бесплатно отдавать как немцы своим оккупантам. Смотрите видео выше.

facepalm эх детство-детство, кто-то с годами становится зрелым, а кто-то так и застревает в детстве. Трололо конкретный... Желаю вам и дальше жить в вами придуманном мире. А лучше где-нибуть за кордоном.
 
Андрей_okДата: Понедельник, 20.05.2013, 10:52 | Сообщение # 491
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Про Германию, я с казал, что слышал от знакомых, это 2 семьи которые живут в разных городах. Да они много чем недовольны, слышал от них жуткие истории связанные с ювенальной юстицией, которую пытались пропихнуть единоросы у нас, но потом, слава богу испугались и пока отказались от этой идеи. Так вот при всех недовольствах, эти 2 семьи возвращаться в "этот дурдом"(Россию) на пмж не собираются. Тут сколько людей, столько мнений, я высказал только мнение их.
Что касается видео, то у меня нет 3 часов, что бы посмотреть его целиком, но суть я уловил.
Да в видео много реальных фактов, правда приукрашенных, как мне кажется. Чувак, который рассказывает эту историю  заинтересованное лицо, ведь из-за косяков там, он вынужден переехать сюда, поэтому рассказывая о причинах возврата он вспоминает Путина... Я думаю ему пообещали содействие в переезде, вот и приходится отрабатывать. Интересно послушать этого парня через пару лет после возвращения. Но еще раз повторю, многое что он говорит правда, просто всё зависит то подачи материала, один и тот же факт можно совершенно по разному преподнести, либо сгущая краски, либо рисую все в радужном свете.
Особенно меня смущает канал на котором это видео выложено. Теперь я понял откуда мусор в твоей голове))) Как я понял его содержит депутат Евгений Федоров, очень скользкая личность, претендующий на должность королевского шута, которому позволено говорить, то, что нельзя, но очень хочется королю.
Ведь это его поймали недавно на плагиате диссертации! На сколько я понимаю, им готовят заменит жирика, который изрядно поистрепался)))
 
Андрей_okДата: Понедельник, 20.05.2013, 11:33 | Сообщение # 492
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
Цитата (Серый969)
Что ж нам теперь их в одно место целовать за это?
зачем целовать, просто не нужно поддерживать их  экономику, покупай наше и всех агитируй поступать так же, авось и зачахнут пендосы))) а экономика нашей страны поднимется.
А пользоваться благами враждебной цивилизации и охаивать их на чем свет стоит - это паразитизм. Не будь паразитом - выбирай русское! (Последнюю фразу можешь использовать как лозунг, дарю)))
И еще. С национальной идеей "ВЫЖИТЬ" можно только существовать, а не жить!
Есть фильм Кустурицы "Андерграунд", там о том, как  горожане во время войны спрятались в подвале и стали налаживать там жизнь. Прошли годы, война давно закончилась, а они до сих пор находятся в подвале в уверенности, что снаружи всё ещё идёт война. Они производят оружие, а их единственный товарищ следит за всем на верху, он то и втюхивает остальным, что война продолжается, приносил им сфабрикованные сводки новостей на немецком...
Так вот те люди в подполье пытались выжить и выживали, а тот кого они считали своим спасителем наживался на них, как наживаются на тебе подобных всевозможные Федоровы.
Может пора вылезти из подполья и посмотреть вокруг?

вот для развития кругозора можно почить http://www.forbes.ru/kompani....-privat
 
legbrisv951Дата: Четверг, 13.06.2013, 11:32 | Сообщение # 493
Группа: Пользователь
Сообщений: 151
Награды: 2
Репутация: 2
Статус: Offline
Путин возглавит ОНФ. Капец! Интересно, есть ли люди в Киреевске, которые вступили в этот фронт?
 
kireevskregionДата: Четверг, 13.06.2013, 15:31 | Сообщение # 494
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Цитата (legbrisv951)
Путин возглавит ОНФ. Капец!
К этому всё и создавалось...смена бренда правящей "элиты"....


За Россию без жуликов и воров!!!
 
Андрей_okДата: Воскресенье, 16.06.2013, 14:24 | Сообщение # 495
Группа: Модератор
Сообщений: 528
Награды: 9
Репутация: 2
Статус: Offline
 
kireevsk-cityДата: Понедельник, 17.06.2013, 12:36 | Сообщение # 496
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -1
Статус: Offline
привет всем! Я, конечно, не со всем согласен со "Спутником и погромом", но про ОНФ они шедеврально написали - Видео выступления Путина на съезде ОНФ

Социальная сеть для жителей Киреевского района
 
kireevskregionДата: Вторник, 02.07.2013, 11:52 | Сообщение # 497
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
А какая у нас есть на данный момент информация о предстоящих сентябрьских муниципальных выборах в районе? Как-то всё подозрительно тихо...Что уже всех выбрали?

За Россию без жуликов и воров!!!
 
kireevskregionДата: Вторник, 02.07.2013, 22:32 | Сообщение # 498
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Кстати еще очень интересный вопрос : если  в апреле этого года произошло  образование двух новых сельских муниципальных образований Бородинское и Шварцевское , то почему граждане, проживающие во вновь образованных сельских поселений платят за услуги ЖКХ по "старым", городским тарифам...Это получается власть, как всегда обманывает своих граждан???! Ведь с апреля месяца тарифы должны были измениться в меньшую сторону... Легко догадаться куда уйдут эти деньги, переплаченные нашими согражданами...

За Россию без жуликов и воров!!!
 
kireevskregionДата: Четверг, 04.07.2013, 16:37 | Сообщение # 499
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Ответ на мой вопрос дал сегодня чиновник из киреевской районной администрации в своем твиттере: закон тульской области от 1 апреля 2013 года № 1918-ЗТО, по которому Бородинский стал сельским посёлком, так что вопросы об уменьшении оплаты  по тарифам на услуги  ЖКХ остаются актуальными...Ну вот и повод появился для проверки прокуратурой законности взимания неизменной оплаты за услуги ЖКХ с граждан "новоиспеченного" сельского поселка, если такое обращение будет со стороны самих граждан...
Прикрепления: 3134549.jpg (45.7 Kb)


За Россию без жуликов и воров!!!
 
ВасяДата: Пятница, 05.07.2013, 09:25 | Сообщение # 500
Группа: Пользователь
Сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Давно не был в царстве строгого мущщины с трубкой. Ничего не меняется. Зло остается, меняется лишь вектор. Только не совсем понял, отупел наверное, как связаны между собой ЖКХ Бородинского поселка (в посте) и образование Киреевск (в прикреплении). Поясните для убогих умом, please. А вообще, интересная тенденция. Сидит, курит трубку, целыми днями то здесь, то в твитере. Всё знает, читает, наверное, много. Откуда столько свободного времени для словоблудия???? Ведь предлагал заняться не виртуальным, а реальным улучшайдингом. Но видно писать проще...

жить - хорошо.... иногда.
 
Форум » Общественный Форум » О жизни » О политике и власти (выражаем свое мнение)
Поиск: