[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Киреевский район » Киреевск » Новости с улиц (Все новости с улиц города)
Новости с улиц
AdminДата: Четверг, 01.10.2009, 23:08 | Сообщение # 61
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Пусть на следующие выходные делают smile Я как раз приеду
 
sunДата: Пятница, 02.10.2009, 12:41 | Сообщение # 62
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
офигенно они деньги налогоплательщиков тратят....мне например вот такие концерты вообще не нужны...я хочу освещения в городе,.нормальных дорог и тротуаров....

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Пятница, 02.10.2009, 21:45 | Сообщение # 63
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, солидарна с тобой. А что вообще на концерте было?кто пел?

 
kirsan944Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 17:59 | Сообщение # 64
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
написал я по поводу Киреевских дорог в администрацию Тул.обл в электронную приемную В.Дудки-Написанно письмо на рассмотрении,посмотрим что ответят))))
 
МарияДата: Воскресенье, 11.10.2009, 23:07 | Сообщение # 65
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
kirsan944, посмотрим

 
sunДата: Понедельник, 12.10.2009, 19:28 | Сообщение # 66
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
kirsan944, а как туда писать????

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
kirsan944Дата: Вторник, 13.10.2009, 10:26 | Сообщение # 67
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
В поисковике прописываешь”губернатор тульской области” в первом саите сверху ссылка „электронная приемная граждан” там мое обращение висит и еще я там откопал обращение за август месяц от наших земляков по тому же поводу что и я писал,но на него тож пока ответа нет-висит на рассмотрении как и мое...
 
sunДата: Суббота, 17.10.2009, 12:47 | Сообщение # 68
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
да уж,похоже на очередные отписки...жаль

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
kirsan944Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 18:57 | Сообщение # 69
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Прислали мне домой по почте уведомление о том что моя жалоба рассмотрена и перенаправленна в администрацию города Киреевска за подписью В Дудки ответ мне предоставят типа в установленные сроки ну и там печати всякие красные разные))
 
AdminДата: Воскресенье, 18.10.2009, 20:01 | Сообщение # 70
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
kirsan944, почитали на том сайте твое обращение. Написал хорошо, но ошибок куча
 
sunДата: Понедельник, 19.10.2009, 22:00 | Сообщение # 71
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Ну что ж односельчане,спешу вас огорчить,дорог по видимому в этом году у нас не будет,т.к. это все дело каких-то там москвичей(мать их )вот как эти товарищи соблаговолят,тогда и увидим хороший асфальт,а пока одеваем резиновые сапоги,закрываем машины в гаражах и передвигаемся по городу пешком...

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Вторник, 20.10.2009, 00:51 | Сообщение # 72
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, ужасть. надежда умирает последней priest

 
sunДата: Среда, 21.10.2009, 21:56 | Сообщение # 73
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
найти бы тех "меценатов"....

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
ГостьДата: Понедельник, 18.01.2010, 12:41 | Сообщение # 74
Группа: Прохожий





У МЕНЯ ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ''КИРЕЕВСКА'' ПОЖАЛУЙСТА ДАЙТЕ РАЗВИТЕЕ МОЛОДЁЖНОМУ СПОРТУ ПАРКУРУ. ПОСТАВЬТЕ ХОТЬ ОДНУ ПЛОЩАДКУ ДЛЯ ЭТОГО СПОРТА ЭТО ПРИВЛЕЧЁТ ДАЖЕ ТУРИСТОВ И НАШЬ ГОРОД СТАНЕТ СПОРТИВНЕЕ. ВЗАДИ МАГАЗИНА МАРГАРИТА ЕСТЬ ВПОЛНЕ ХОРОШАЯ ПЛОЩАДКА ПОЖАЛУЙСТА ТУДА НАДО ПУСКАТЬ ТОЛЬКО НАСТОЯЩИХ ТРЭСЕРОВ.ЗАРАНИЕ СПАСИБО. Кирюшин Максим г.Киреевск ул.Гагарина д.12.кв39.
 
AdminДата: Понедельник, 18.01.2010, 15:14 | Сообщение # 75
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Максим, к сожалению на нашем сайте нет людей из Администрации города
 
фынфаДата: Среда, 20.01.2010, 09:56 | Сообщение # 76
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Интересно, где это там площадка позади "Маргариты"? Тем детский сад и как же оттуда идти с ребенком, если рядом "летают" трейсеры?
Лучше где-нить подальше от образовательных учреждений, тем более дошкольных.
 
sunДата: Среда, 20.01.2010, 15:06 | Сообщение # 77
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
очень жаль что в нашем городе проблемами молодежи обеспокоенная только наша молодежь...э-эй,администрация города и района!где вы?

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
clubgtoДата: Пятница, 05.02.2010, 03:28 | Сообщение # 78
Группа: Гость
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
ПОЛОЖЕНИЕ
О региональном молодёжном фотоконкурсе
«Современный портрет Тульского края»

1. Общие положения
1.1. Основными целями регионального молодёжного фотоконкурса «Современный портрет Тульского края» (далее – Фотоконкурс) являются:
- привлечение внимания к вопросу формирования нового имиджа Тульского региона;
- выявление талантов в области фотографии и фотоискусства, их поощрение и предоставление им площадки для самовыражения;
- поддержка и развитие творческих способностей молодёжи, сохранение и приумножение культурных, эстетических и нравственных традиций;
1.2. Организатором Фотоконкурса является Клуб губернатора Тульской области (далее – Клуб ГТО).

2. Проведение Фотоконкурса
2.1. В Фотоконкурсе могут принять участие жители Тулы и Тульской области.
2.2. Фотоконкурс проводится в несколько этапов:

- с 15 декабря по 15 февраля – сбор конкурсных работ
- с 16 февраля по 23 февраля – оценка работ членами жюри, подготовка фотовыставки
- 6 марта – подведение итогов фотоконкурса, вручение призов и подарков, торжественное открытие фотовыставки
- с 23 февраля по 30 февраля – проведение фотовыставки
2.3. Номинации Фотоконкурса:
- «Достопримечательность» (фотоработы, посвящённые ярким местам, которые символизируют Тульский край)
- «Портрет туляка» (фотоработы, отражающие образ современного жителя Тульского края)
- «Новый взгляд на привычные вещи» (фотоработы, изображающие такие привычные символы Тульского края как самовар, пряник, ружья и т.д. с какой-то новой точки зрения либо с применением современных технологий фотообработки и т.д.)
- «Малая Родина» (художественный взгляд на милые сердцу уголки Тульской области, окраины города, дворы и т.д.)
- Приз зрительских симпатий (по результатам голосования на сайте clubgto.ru и очного голосования на фотовыставке)
2.4. Фотографии на Фотоконкурс принимаются в электронном виде в формате JPEG или TIFF, цветовое поле RGB, разрешение не менее 300 dpi.
2.5. Критерии и параметры оценки конкурсных работ:
- эстетические качества работы: композиционное и цветовое решение;
- технические качества: качество цифровой обработки;
- оригинальность решения;
- точность соответствия заявленной номинации.
2.6. Жюри конкурса.
Жюри осуществляет экспертную оценку представленных на конкурс работ в соответствии с критериями оценки, установленными п. 2.5 настоящего положения. Состав жюри формируется из числа профессиональных фотографов, преподавателей фото-творчества, представителей администрации Тульской области, представителей спонсоров.
2.7. Подведение итогов и награждение победителей:

Окончательное подведение итогов Фотоконкурса, выставка работ соискателей и вручение ценных призов победителям состоится в конце февраля. (Точная дата будет сообщена дополнительно)
Победители в номинациях Фотоконкурса награждаются ценными подарками, все участники получают памятные призы и сувениры.
2.7. Заявка (форма прилагается) и фотографии предоставляются до 15 февраля 2010 года по адресу clubGTO@yandex.ru (отсканированные с подписью), или ул. Металлистов 2-a с пометкой «Фотоконкурс Клуба губернатора Тульской области».

Форма заявки

Ф.И.О.
Дата рождения: __________________________________________________________
Адрес (с индексом): _______________________________________________________
Телефон:
Я – участник Регионального молодежного фотоконкурса «Современный портрет Тульского края»
Я сделал представленные фотографии самостоятельно.
Я единственный обладатель авторского права или уполномочен владельцем авторского права в отношении представленного материала.
Я разрешаю использовать присланные работы для публикации на выставке, на сайте clubgto.ru , в информационных материалах и сообщениях Средств массовой информации, посвященных фотоконкурсу «Современный портрет Тульского края», а так же мои работы могут использоваться в целях создания нового имиджа Тульского края с указанием имени автора.
Я принимаю все правила участия в конкурсе.
Подпись: ___________________________ «___» _______________ 2010 г.


Клуб губернатора Тульской области

Сообщение отредактировал clubgto - Пятница, 05.02.2010, 03:31
 
clubgtoДата: Пятница, 05.02.2010, 03:29 | Сообщение # 79
Группа: Гость
Сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Интеллектуальный фестиваль Тульской области по игре «Что? Где? Когда?» «День правильных решений»

20 февраля 2010 года состоится областной турнир по игре «Что? Где? Когда?»
Адрес: г. Тула, ул. Металлистов, 2А (актовый зал ГОУ МПО «Профессионального лицея №4»)

К участию приглашаются сборные муниципальных образований, ВУЗов, учебных учреждений, корпоративные команды предприятий и коммерческих организаций, а так же самозаявленные команды. К участию принимаются команды от 4 до 6 человек, возрастной состав не ограничен.
Заявки необходимо подать до 18:00 15 февраля 2010 года по телефону (4872)355-333 в заявке указать название команды, мобильный телефон капитана или ответственного лица.
Использование корпоративной символики допускается при предварительном согласовании с организаторами.
ВНИМАНИЕ!!! Число команд участников ограничено, преимущество имеют команды первыми подавшие заявку на участие.

Программа фестиваля.

14:00-14:30 – встреча участников и гостей, размещение команд и выдача дополнительного задания
14:30-15:00 – ознакомление с регламентом и вступительное слово
15:00-15:45 – первый тур (командная «Своя игра»)
15:45-16:00 – перерыв, музыкальная пауза
16:00-16:45 – второй тур (Что? Где? Когда?)
16:45-17:00 – перерыв, музыкальная пауза
17:00-17:45 – третий тур (Что? Где? Когда?)
17:45-18:00 – подведение итогов и награждение победителей и призеров.

Турнир проводят "Клуб Губернатора Тульской области", Клуб интеллектуального творчества
при поддержке департамента Тульской области по спорту, туризму и молодежной политике.

С целью формирования сборной области для всех желающих каждый четверг в 19:00 проводятся тренировки в 214 аудитории Тульского филиала Российской правовой академии и регулярные онлайн-турниры на сайте www.chgk71.ru


Клуб губернатора Тульской области

Сообщение отредактировал clubgto - Пятница, 05.02.2010, 03:29
 
sunДата: Вторник, 09.02.2010, 15:08 | Сообщение # 80
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
clubgto, спасибо за новости!!!!

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Новости с улиц (Все новости с улиц города)
Поиск: