[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Киреевский район » Киреевск » Почему в городе грязно? (Все о мусоре в городе.)
Почему в городе грязно?
Кто виноват или почему в городе много мусора?
1. Виновата Администрация города [ 11 ] [31.43%]
2. Виноваты сами Жители города [ 27 ] [77.14%]
3. Виноваты Недобросовестные уборщики [ 3 ] [8.57%]
4. Все из-за отсутствия достаточного количества урн [ 9 ] [25.71%]
5. Другое [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 35
МарияДата: Среда, 11.11.2009, 19:02 | Сообщение # 41
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
умы может и чисты, а в городе гадюшник. Сейчас снегом накроет и ладно, но по весне сразу будет видно кто где какал. А говорят, про наше государство те, кто приезжает сюда в гости. те же немцы. Там у них чистота, сама фотки рассматриваю, когда показывают.

 
sunДата: Вторник, 01.12.2009, 22:27 | Сообщение # 42
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
а у нас возле дома грязь,потому что тов. автомобилисты и по газону,и по тротуару ездят спокойненько..грязь развозят,а потом сами ещё и точнехонько к дверям подъезда подъезжают,чтобы ножки свои не испачкать. Я человек в принципе культурный,но каждый нормальный взрослый человек понимает какие нецензурные выражения хотелось бы мне высказать в их адрес!!!!!!
ну и по городу у нас так везде,а ещё новая фишка...дороги у нас г*вно, давайте теперь все ездить по тротуарам,а то ж они у нас чистые были и вроде БЫЛИ вообще....ну что ж РАДУЙТЕСЬ...теперь весь город погряз в грязи и мусоре..программа максимум на эту осень выполнена!!!!!!!


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Вторник, 01.12.2009, 23:16 | Сообщение # 43
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, я тебя понимаю!Как пешехода меня это возмущает, но как водителя- машина денег стоит и ремонт ее тоже недешевый. Так что порой лучше объехать, чем раздолбать тачку в хлам. Но я против езды по тротуарам. А в целом, сегодня 1 декабря, а температуру плюсовая. На улице такая хрень на земле. Я зимой так не подскальзываюсь, как сейчас. того и гляди попой проеду по грязи.

 
фынфаДата: Среда, 02.12.2009, 10:50 | Сообщение # 44
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Грязи очень много sad Приходится тащить ребенка из сада на руках, ибо каждый день стирать ее штанишки задолбаешься. Когда же мороз то? sad
 
МарияДата: Среда, 02.12.2009, 19:22 | Сообщение # 45
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
фынфа, ну предают морозец когда-то там biggrin Ждите, как говорится

 
kirsan944Дата: Четверг, 03.12.2009, 08:58 | Сообщение # 46
Группа: Пользователь
Сообщений: 56
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Ночь с 2 на 3 декабря.Москва 5:00 температура воздуха +9.1)))))чувствую в мае мы такую погоду не увидим((
 
TuseniaДата: Четверг, 17.12.2009, 23:36 | Сообщение # 47
Группа: Пользователь
Сообщений: 19
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто ужас.Сейчас наоборот,урны ставят где не надо.А где они нужны-там их нет.Рядом с моим домом стояла урна,куда удобно было выкидывать мусор по дороге к дому или если на мусорку не успел.А сейчас приходится тащить всякий мусор с собой,не выкидывать же мусор на улице.

 
МарияДата: Воскресенье, 27.12.2009, 20:44 | Сообщение # 48
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
а мы, когда не успеваем мусор выкинуть, то оставляем его рядом с гаражом, а потом выкидываем с приездом мусорки!

 
Гость ОльгаДата: Четверг, 18.02.2010, 13:30 | Сообщение # 49
Группа: Прохожий





cry А меня поразила картина, когда мы проезжали мимо полигона ТБО (окраина города): была весна 2009 года, свалка тлела и смердила так, что
не возможно было глотнуть кислорода, а на противоположной стороне от свалки (через дорогу) на сухих длинных ветках травы и кустарников
развевались зацепившиеся целофановые пакеты (ветер разнёс)....причём, пакетов этих, было огромное количество. Зрелище напомнило какой-то ужастик, в котором давно никто не живёт - "земля, которую проглотил мусор".
 
МарияДата: Пятница, 19.02.2010, 13:47 | Сообщение # 50
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Думаю, в данной ситуации - это нормально! Ветер раздувает все эти пакеты и прочий мелкий мусор.

 
sunДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:59 | Сообщение # 51
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
с ужасом жду весны...пока снег скрывает горы мусора,но скоро его уже не станет....

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 24.02.2010, 20:52 | Сообщение # 52
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, и я wacko у меня такая гора снега возле гаража, что болото до мая будет. и, кстати, не зря ж говорят, что весна покажет кто где какал

 
Аном@лияДата: Вторник, 30.03.2010, 19:10 | Сообщение # 53
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Однозначно виноваты жители. Вот и всё...

 
МарияДата: Вторник, 30.03.2010, 20:11 | Сообщение # 54
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
И как же всем вдолбить в голову, что мусорить-то нельзя????? angry angry angry

 
deto4caДата: Вторник, 30.03.2010, 21:30 | Сообщение # 55
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
ввести такие же штрафы как в Европе.Не 100-200 рублей,а тыщонок так 5 с физических лиц и 50000 тысяч с юридических.

 
AdminДата: Вторник, 30.03.2010, 23:09 | Сообщение # 56
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
А У нас только таблички со штрафами в 1500 рублей и, как правило, под ними кучи мусора (Например: на Тесакова ночью жители соседнего дома туда и выкидывают мусор. Где живем, там и срем ) deal
 
Аном@лияДата: Среда, 31.03.2010, 16:05 | Сообщение # 57
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Admin)
А У нас только таблички со штрафами в 1500 рублей и, как правило, под ними кучи мусора (Например: на Тесакова ночью жители соседнего дома туда и выкидывают мусор. Где живем, там и срем

Вообще от уровня воспитания многое зависит. Если меня с раннего детства учили не мусорить на улице, то меня и сейчас не заставишь бросить фантик мимо урны.


 
МарияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:24 | Сообщение # 58
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Аном@лия, видать не все считают, что мусорить-это плохо. А некоторых учат, что это плохо, но не помогает. deto4ca, а кто будет следить за тем, чтобы не мусорили и тут же выписывали штрафы? Думаю, что некому этим заниматься

 
Аном@лияДата: Понедельник, 05.04.2010, 18:55 | Сообщение # 59
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мария)
deto4ca, а кто будет следить за тем, чтобы не мусорили и тут же выписывали штрафы? Думаю, что некому этим заниматься

deto4ca, видимо хочет сама заняться этим делом. Когда, говорите, Ваш первый рабочий день в этом направлении? cool


 
ГостьДата: Суббота, 10.04.2010, 07:43 | Сообщение # 60
Группа: Прохожий





На самом деле. во всем этом беспределе с мусором виновата только ВЛАСТЬ, поскольку абсолютно не способна обеспечить наказание "не сознательных " граждан. надписи типа "Выброс мусора - штраф 1000 руб", не более чем любая надпись на заборе. Вспомните хотя бы страны ЮВ Азии, там штраф за брошеный "бычек" от 30 до 500 зеленых денег. Думаю навряд ли кто-либо что-нибуть бросил бы неправильно, будь реальная возможность тут же расстаться с парой сотен рублей. А так, здесь даже граждане из "благовоспитанных стран" начинают чудить похлеще местных. а чё, здесь можно ...... в любом месте.
Внимание! Общение на форуме строится на принципах общепринятой морали и сетевого этикета. (см. "Правила форума").
С уважением, аном@льный модератор.
 
Форум » Киреевский район » Киреевск » Почему в городе грязно? (Все о мусоре в городе.)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: