[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Техно-Форум » Авто » Сдача на права в ГИБДД (Делимся опытом)
Сдача на права в ГИБДД
ekaterinaДата: Суббота, 07.05.2011, 14:01 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 10
Награды: 1
Репутация: 3
Статус: Offline
Уважаемый Маркиз! Что за фамильярность по поводу Сарычева. Наша семья его тоже знает и не плохо. Но не надо так на форуме. Создается впечатление, что только писать можете и хвастать своими знакомствами и собранными сплетнями
 
kireevskregionДата: Суббота, 07.05.2011, 23:02 | Сообщение # 22
Группа: Модератор
Сообщений: 389
Награды: 2
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (ekaterina)
Что за фамильярность по поводу Сарычева.

Уважаемая Екатерина!Прошу прощения! Я знал его когда он был еще простым инспектором и его назначение на любой пост вплоть до министра МВД не повлечёт за собой изменение моего отношения к нему, а отношусь я к нему очень положительно и уважаю как человека и специалиста. Конечно , у него на работе, при его подчиненных я назову его по имени-отчеству, а здесь, на форуме, уж позвольте мне его называть так, как я привык его называть....А у вас по всей видимости другой подход... Вы наверное уборщицу "Лену", которую сейчас вы называете просто Лена, будете называть Елена Ивановна,если она станет начальником департамента ЖКХ области..У всех разное отношение к этому вопросу...Ещё раз повторюсь: я с большим уважением отношусь к Сергею....


За Россию без жуликов и воров!!!

Сообщение отредактировал markizdesad1 - Суббота, 07.05.2011, 23:02
 
MaxДата: Понедельник, 30.05.2011, 20:59 | Сообщение # 23
Группа: Пользователь
Сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Возможно раньше было по проще, но сдал с первого раза. Нервничал, конечно, но сдал... smile
 
Форум » Техно-Форум » Авто » Сдача на права в ГИБДД (Делимся опытом)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: