22:05
В Киреевске трое мужчин из-за денег насмерть забили знакомого
13 декабря 2016 года в одном из домов города Киреевска Тульской области обнаружено тело 33-летнего мужчины с признаками насильственной смерти. По данному факту следственными органами Следственного комитета РФ по Тульской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате проведенных следственно-оперативных мероприятий по подозрению в совершении преступления задержаны трое знакомых погибшего – 1967, 1981 и 1986 годов рождения. В настоящее время следователями СК России им предъявлено обвинение по п. «ж» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство, совершенное группой лиц).

По версии следствия, в ночь с 12 на 13 декабря 2016 года в частном доме в г. Киреевске Тульской области между обвиняемыми и их знакомым произошел конфликт, причиной которого, по предварительным данным, стали разногласия мужчин в денежном вопросе. В ходе ссоры обвиняемые подвергли 33-летнего потерпевшего избиению, нанеся множество ударов руками, ногами и гантелью по различным частям тела, в том числе по голове. От полученных повреждений мужчина скончался на месте происшествия.

В настоящее время по уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Решается вопрос об избрании обвиняемым меры пресечения в виде заключения под стражу. Кроме того, в ходе предварительного следствия будут установлены причины и условия, способствовавшие совершению данного преступления.

Расследование продолжается.

Сообщают Тульские Новости


Категория: Новости Района | Просмотров: 2094 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]