20:43
Владимир Груздев вручил ключи от квартир киреевским новосёлам
В Киреевске состоялось торжественная церемония вручению ключей от квартир по программе переселения граждан из аварийного жилья. Ключи новосёлы получили из рук губернатора Тульской области Владимира Груздева.

Обитатели ветхих квартир совсем скоро въедут в дома № 12 А и 10 Б на улице Тесакова. Всего будет переселено 155 человек в 56 квартир.

— Хочу поблагодарить всех, кто помогает воплощать в жизнь мечты людей о комфортном собственном доме. Это строители и все жители Тульской области, которые своим трудом, своими налогами вносят вклад в бюджет региона и реализацию программы переселения, — сказал Владимир Груздев на церемонии.

С ответным словом благодарности выступила Раиса Требурт, которая со дня на день поселится в квартире № 2 на улице Тесакова 12 А.

— Огромное спасибо правительству региона за то, что мы, наконец, станем обладателями нового современного жилья. Тем более символично в год 70-летия Победы, что ключи мы получаем в такой памятный день – 22 июня.

После перерезания ленточки, в котором губернатору помогли юные жители нового дома, все новосёлы смогли осмотреть свои квадратные метры.

В гости к себе Владимира Груздева пригласили супруги Требурт. Пётр и Раиса Требурт угостили высокого гостя чаем и побеседовали о насущном.

Примечательно, что в коридоре нового дома висит большой информационный стенд с координатами управляющей компании. Так что новосёлы уже познакомились с организацией, которая будет поддерживать уют в их доме на протяжении многих лет.

Сообщает Газета Маяк


Категория: Новости Района | Просмотров: 1499 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]