07:12
ДТП со смертельным исходом в Киреевском районе
26 мая 2014 года в 20-40 в дежурную часть отдела МВД по Киреевскому району поступило сообщение, что возле дома 18 по улице Советской в селе Дедилово произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором водитель Дэу-Нексия совершил наезд на двух братьев-близнецов 1952 г.р. Один из братьев от полученных травм скончался на месте, второй в тяжёлом состоянии доставлен в реанимацию.

Прибывшими на место происшествия сотрудниками полиции было установлено, что управлявший автомобилем водитель 1989 г.р. в 2013 году был лишён права управления транспортным средством на 36 месяцев. В момент совершения ДТП он допустил выезд на встречную полосу движения, а после на обочину дороги, где в это время около своего дома находились пострадавшие мужчины.

В настоящее время у сотрудников полиции имеются все основания полагать, что виновник ДТП управлял автомобилем, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Он направлен на медицинское освидетельствование. Сотрудники Госавтоинспекции выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия.

Сообщает УМВД России по Тульской области


Категория: Новости Района | Просмотров: 2511 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]