17:58
В Липках молодой парень случайно убил пьяного мужчину

Следственным отделом по г. Киреевск СУ СКР по Тульской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего местного жителя, обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст.109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).

Следствием установлено, что 11 марта 2014 года в городе Липки обвиняемый вместе со своими знакомыми находился в автомобиле, припаркованном в районе магазина «Лабиринт». Проходивший мимо 43-летний мужчина, находившийся в состоянии алкогольного опьянения, оскорбил обвиняемого нецензурной бранью. В результате возникла ссора, в ходе которой обвиняемый, выйдя из автомобиля, нанес мужчине удар кулаком в область головы, отчего тот упал, ударившись головой об асфальтное покрытие.

От полученных повреждений 15 марта 2014 года потерпевший скончался в ГУЗ «Киреевская центральная районная больница».Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем в настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, сообщает СУ СКР региона.



Категория: Новости Района | Просмотров: 1571 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]