01:06
Житель Киреевского района не захотел выплатить 70-тысячный долг по алиментам
 В отделе судебных приставов Киреевского района Тульской области находится на исполнении исполнительное производство о взыскании с К. алиментов в размере ¼ части всех видов дохода на содержание несовершеннолетнего ребенка. Задолженность по алиментам составляет более 70 тысяч рублей.


 Судебный пристав-исполнитель установил, что денежных вкладов, недвижимого имущества, страховых взносов за должником не зарегистрировано. Должник злоупотребляет спиртными напитками.


 13 октября 2010 года в ходе принудительного исполнения исполнительного производства пристав-исполнитель наложил арест на имущество должника: телевизор «Vestel», DVD и музыкальный центр «Philips».


 Однако в ходе составления акта описи и ареста имущества должник начал препятствовать законной деятельности судебного пристава-исполнителя: выгонять из квартиры понятых, судебных приставов, нецензурно выражаться. С целью пресечения противоправных действий судебным приставом по ОУПДС был составлен протокол за препятствование законной деятельности судебного пристава, а также сотрудниками ОВД Киреевского района был составлен протокол за мелкое хулиганство. После этого буян был доставлен в судебный участок для принятия решения мировым судьей. По представленным материалам судья вынес решение о назначении административного ареста сроком на трое суток.

 В результате согласованной и оперативной работы судебных приставов и сотрудников ОВД должник понес заслуженное наказание, а после реализации его арестованного имущества взыскатель получит долгожданные алименты на содержание ребенка.
 Об этом сообщила пресс-служба ФССП по Тульской области.

Категория: Новости Района | Просмотров: 1662 | Добавил: Admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 2
2 sun   (25.10.2010 14:19) [Материал]
я б ещё их фамилии, имена и адреса афишировала!!!!! angry angry angry angry

1 Аном@лия   (24.10.2010 13:52) [Материал]
Супер! biggrin biggrin biggrin Вот так и надо бороться с должниками!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
PRO Киреевск.RU - Городской портал © 2009 - 2024 | Не является СМИ | Хостинг от uCoz