12:13
Владимир Груздев посетил Киреевский завод легких металлоконструкций
11 июня в ходе рабочей поездки губернатор Тульской области Владимир Груздев посетил ОАО «Киреевский завод легких металлоконструкций».

«Завод был пущен в эксплуатацию в 1966 году. В 2004 году была запущена линия по производству строительных сэндвич-панелей. В 2010 году пущена в эксплуатацию американская линия горячего цинкования металлоконструкций. Глава региона осмотрел рабочие цеха, ознакомился с выпускаемой продукцией», — сообщили в пресс-службе правительства Тульской области.

Общаясь с журналистами, тульский губернатор заявил, что предприятие находится в перспективном развитии. На нем работают более тысячи человек. «Сегодня мы приехали сюда, чтобы выстроить вертикаль связи, главной целью которой станет договоренность об использовании продукции предприятия при строительстве технопарков в районах Тульской области», — подчеркнул Владимир Груздев.

В пресс-службе тульского правительства напомнили, что сейчас готовятся к реализации 6 проектов технопарков, два из которых будут создаваться в Ленинском районе и по одному в Веневском, Заокском, Ефремовском и Узловском районах.

Владимир Груздев поинтересовался у руководства предприятия возможностью реализации продукции на территории Тульской области для строительства промышленных и производственных объектов, чтобы не привлекать поставщиков из других регионов России и зарубежья.


Категория: Новости Района | Просмотров: 1668 | Добавил: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]