[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Равноправие полов... (И как за него бороться...)
Равноправие полов...
ДокторДата: Четверг, 09.07.2009, 08:34 | Сообщение # 21
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Тут подходит поговорка про: "В своем глазу и бревна не увидят, а в чужом и соринку разглядят."
 
sunДата: Четверг, 09.07.2009, 10:02 | Сообщение # 22
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
хе-хе...не обидно даже!
мы не тупим!!!!!мы просто (по-вашему мнению)не логичны,.зато вы не можете делать несколько дел одновременно,не можете вести беседу сразу на несколько тем,ну и т.д.
и кстати ВСЕГДА не видите в холодильнике кусок колбасы,который лежит прямо перед вами

МЫ РАЗНЫЕ что уж тут поделать...просто не нужно грубых высказываний по поводу,например вождения машины...мужчины на дороге бывают в сотни раз опаснее женщин


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Пятница, 10.07.2009, 00:13 | Сообщение # 23
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
вот-вот! sun, полностью с тобой согласна.
Quote (Loki)
Ну и считаю,что обязательно должен соблюдаться принцип-если оба супруга работают,то и домашние дела и забота о питомцах,детях и престарелых пополам!!!!!

Loki, ток вот большая часть мужчин считает, что домашние дела должна делать женщина, просто они привыкают к этому.


 
sunДата: Суббота, 11.07.2009, 10:05 | Сообщение # 24
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ну это как мама воспитала,если мама кроме отварных макарон ничего к столу не подавала,то вряд ли сын такой мамы потребует от жены лазанью болонез

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 12:55 | Сообщение # 25
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Согласна!я именно это и имела ввиду.

 
sunДата: Воскресенье, 12.07.2009, 19:07 | Сообщение # 26
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
ой как мы друг друга понимаем!!!!! angel

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Воскресенье, 12.07.2009, 22:56 | Сообщение # 27
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Это ж просто замечательно!

 
ДокторДата: Вторник, 14.07.2009, 09:46 | Сообщение # 28
Группа: Пользователь
Сообщений: 95
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
У мужчин логический склад ума, а у девушкоф нет.
Девушки более эмоциональны.
По поводу дел домашних их должны делать оба.
Хотя у меня предубеждения что домашную работу должны делать девушки angel
 
МарияДата: Вторник, 14.07.2009, 20:18 | Сообщение # 29
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Что за ДОМАШНЯЯ РАБОТА?вот объясни!не всегда женщины более эмоциальны!!!!А какой у нас склад ума???

 
sunДата: Среда, 15.07.2009, 09:38 | Сообщение # 30
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
это он просто не встречал девушек прагматиков,реалисток и просто сильных (действительно сильных) по натуре....

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Среда, 15.07.2009, 22:41 | Сообщение # 31
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Может и так!А ведь таких много жещин

 
sunДата: Пятница, 17.07.2009, 16:26 | Сообщение # 32
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
думаю это результат "обмельчания мужика"....
но,черт возьми,как прекрасно чувствовать себя хрупкой и капризной ЖЕНЩИНОЙ рядом с настоящим Мужчиной


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Четверг, 30.07.2009, 20:06 | Сообщение # 33
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
только настоящие мужчин почти не осталось...

 
evgeniy07Дата: Пятница, 04.09.2009, 09:27 | Сообщение # 34
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки! Попробуйте отойти от стереотипов и делайте так, как вам нравится.Совешайте" подвиги", рассказывая об этом подругам( по секрету), не готовьте, водите грузовые автомобили, копайте шахты, пейте пиво вёдрами, играйте в футбол на спортивной площадке. Вам никто этого не запретит. А мужики будут детей растить, бантики завязывать, плакать от укуса комара, перед зеркалом краситься по 2 часа, и работать секретарями- референтами. ВОТ- НАСТАНЕТ ЖИЗНЬ! ДОЛОЙ ДИСКРИМИНАЦИЮ! ДАЁШЬ РАВЕНСТВО ПОЛОВ! biggrin

Моей машине 8 месяцев!
 
МарияДата: Воскресенье, 06.09.2009, 20:07 | Сообщение # 35
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Я за!!!!это вообще было бы весело.

 
LokiДата: Вторник, 08.09.2009, 17:10 | Сообщение # 36
Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Пиво ведрами.... МЕЧТА!!!! =)))
Доктор,ты загнул по поводу : "домашняя работа-дамам!" Если оба работают,то это уже наглость-женщине еще обстирать,приготовить,накормить,намыть после 8 часов работы О_о Вот я щас дома сижу,так и не спорю-стираю,убираюсь и готовлю.Вообщем дом.дела на мне))
 
deto4caДата: Вторник, 08.09.2009, 22:57 | Сообщение # 37
Группа: Пользователь
Сообщений: 321
Награды: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Что же все так на домашних делах заклинились.Ну вспомните фразу,что путь к сердце мужчины лежит через его желудок.И не надо пытаться искать другие и быть первооткрывателем! И я не понимаю этой фразы "Если оба работают,то это уже наглость-женщине еще обстирать,приготовить,накормить,намыть после 8 часов работы." А кто это должен делать по вашему?


 
LokiДата: Среда, 09.09.2009, 11:09 | Сообщение # 38
Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Вместе должны делать!!! Деточка,я не хочу превращаться в кухонно-постирочный комбайн! И тем более,не всегда есть возможность вечером что-то глобальное сделать.Это получается,что если я не смогу,да еще и мой мужчина по какой-то причине(руки из задницы,лень,устал и т.д.) не станет помогать,то дома просто все зарастет грязью и все будут ходить голодными?
У меня перед глазами пример моих родителей-если мама была занята,то отец всегда ей помогал.И мой папа,дай бог ему здоровья,сам отпаривает себе брюки,может приготовить лазанью и спечь пирог,постирать свои носки и протереть пол.
 
МарияДата: Среда, 09.09.2009, 20:48 | Сообщение # 39
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
Loki, и это правильно. тем более, что, к примеру, я выхожу замуж не для того чтобы взвалить на себя кучу всякого домашнего барахла. это раньше мужчины ходили на охоту,а женщины сидели дома и занимались домашними делами, хотя неизвестно что легче. если все, что касается дома взвалить на женщину, так еще и ребенком мама занимается и мужа скидывать с хвоста нельзя.,а еще и работать надо, то можно превратиться в загнанную лошадь.

но каждый по-своему смотрит на всё. кто-то считает, что главное семья и тянут всё на себе, а кто-то считает, что "я не уборщица, не кухарка и т.д." но не считаю, что нужно в таком случае все взвалить на мужчину. поэтому также за то, что делать всё нужно вместе


 
evgeniy07Дата: Пятница, 11.09.2009, 19:23 | Сообщение # 40
Группа: Гость
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Девушки! Говорите вы правильно , равноправие должно быть. Но как правило, и это уже аксиома, всё заканчивается разговорами. Т. к. всё-же, я думаю, на первом месте - секс, на втором- взаимопонимание... А вот о бытовухе, при выборе спутника жизни думают в последнюю очередь. И только спустя какое- то время, когда страсть проходит, вспоминают о равноправии.Сам-то я понимаю, конечно, что надо помогать и иногда стараюсь это делать. Ещё много зависит от воспитания, т.е., как было принято в вашей семье.

Моей машине 8 месяцев!
 
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Равноправие полов... (И как за него бороться...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: