[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Любовь с первого взгляда... (А существует ли она?)
Любовь с первого взгляда...
LokiДата: Понедельник, 05.10.2009, 10:08 | Сообщение # 141
Группа: Пользователь
Сообщений: 331
Награды: 3
Репутация: 1
Статус: Offline
Ну говорить можно всякое-им просто повезло.После того как они познакомились,то еще же встречались,общались,притирались друг к другу-оказалось,что подходят smile Такое редко бывает
 
фынфаДата: Понедельник, 05.10.2009, 12:05 | Сообщение # 142
Группа: Пользователь
Сообщений: 132
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мария)
фынфа, а как же некоторые говорят : "У нас была любовь с первого взгляда." и живут люди долго и счастливо. так что может все-таки они существует

Я все равно считаю, что это влюбленность wink Просто потом влюбленность переросла в любовь.
Я, к примеру романтична, но не до такой степени, чтобы утверждать "у меня любовь с первого взгляда", когда мне очень очень понравился молодой человек. Хотя я могу так сказать о своем муже, была влюблена очень сильно в него, но никогда не считала, что в тот момент это любовь.
Просто у всех людей разное понимание любви. Я не совсем понимаю тех людей, которые говорят о любви когда знать не знают этого человека, но и не осуждаю smile
 
Аном@лияДата: Суббота, 03.04.2010, 15:30 | Сообщение # 143
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мария)
Можно ли полюбить человека с первого взгляда? можно ли вот так сразу понять, что это твой человек?

Нет. Любовь проверяется временем.


 
МарияДата: Воскресенье, 04.04.2010, 21:28 | Сообщение # 144
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
А как бы было здорово: увидел, полюбил и это навсегда. Лепотааа.... biggrin И не нужно время тратить на осознание, что это действительно Они что действительно любишь biggrin

 
Аном@лияДата: Понедельник, 05.04.2010, 20:00 | Сообщение # 145
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (Мария)
А как бы было здорово: увидел, полюбил и это навсегда. Лепотааа....

А еще лицо надоело, взял панельку сменил - красота... biggrin


 
sunДата: Пятница, 09.04.2010, 15:10 | Сообщение # 146
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аном@лия)
А еще лицо надоело, взял панельку сменил - красота...

причем своё тоже.....


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
МарияДата: Воскресенье, 11.04.2010, 21:18 | Сообщение # 147
Группа: Администратор
Сообщений: 1290
Награды: 11
Репутация: 4
Статус: Offline
sun, biggrin biggrin biggrin biggrin

 
Аном@лияДата: Понедельник, 12.04.2010, 09:51 | Сообщение # 148
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Quote (sun)
все равно что-то не так, он не раскрыл себя,мы чем то обидели его,он чем то обидел нас.... все как то не так....

Такие случаи видела не раз. Один мой знакомый попросил удалить его аккаунт с сайта (он был модератором). Его удалили. После этого он заходил гостем и втихоря наблюдал за событиями сайта. Потом он зарегился на другом сайте. После небольшого конфликта, который и конфликтом не назовёшь, он вновь попросил его удалить. Его мольбам не вняли. А сейчас он заходит на тот сайт гостем. Любовь к сайту или привязанность...не знаю как назвать...


 
sunДата: Вторник, 13.04.2010, 14:24 | Сообщение # 149
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
самобичевание какое-то...типа вот он какой я непонятый герой

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
sunДата: Вторник, 29.06.2010, 13:40 | Сообщение # 150
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
Quote (Аном@лия)
После этого он заходил гостем и втихоря наблюдал за событиями сайта.

наш тоже так заходил...а сегодня вот зашел официально!!!!!!наверное это все таки любовь к сайту
Привет, warko! Как жизнь????


В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
lamerДата: Вторник, 29.06.2010, 15:03 | Сообщение # 151
Группа: Удаленные





sun, Аном@лия, Мария, Loki, Приветики, вот смотрю и читаю, warko ваш то сайт поимел по всем правилам, вы теперь закрыты от прохожих и гостей. На своём сайте он начал рекламу "За свободу слова" , выставил фото .И стоило Вам так распылятся. А так человек сказал бы и всё. Думаю крыша у Вас уважаемые хорошая, что так злорадствуете.
Прикрепления: 0034884.jpg (124.7 Kb)


Сообщение отредактировал lamer - Вторник, 29.06.2010, 17:53
 
AdminДата: Вторник, 29.06.2010, 16:31 | Сообщение # 152
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Lamer, а что меня нет в списке? Обидно даже стало smile
Сайт не закрыли для гостей, а всего лишь запретили активность. И это произошло до появления warko.
Других пользователей пугать не нужно, за сайт полностью отвечаю Я.
Ну, даже, если и закроют сайт, то ваш warko только обретет новых врагов, а это те люди, которые смотрят новости района из других городов и стран, как минимум.
И Я делал сайт не для себя, а для жителей и закрытие сайта не повлечет за собой материальных убытков. Я на нем не зарабатывал огромные деньги.
А у себя на сайте может писать, что угодно анти-реклама - это тоже реклама.
 
lamerДата: Вторник, 29.06.2010, 18:00 | Сообщение # 153
Группа: Удаленные





Admin, Какую то чушь несёте, вы что выпиваете? Вы читайте что я напечатал, а не придумывайте от себя. Вы не одекватны.sun, Лично для Вас мадам вы используете фотоаппарат не по назначению? Какие я тут фотки вижу " Фотоаппарат для фотографирования " а вы им что то другое делаете.
 
AdminДата: Вторник, 29.06.2010, 18:04 | Сообщение # 154
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Сколько можно повторять, если не нравиться сайт или его содержимое, то и нечего на него заходить.
 
AdminДата: Вторник, 29.06.2010, 19:40 | Сообщение # 155
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lamer)
Admin, Какую то чушь несёте, вы что выпиваете? Вы читайте что я напечатал, а не придумывайте от себя. Вы не одекватны.

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -

наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на тот же срок.

(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -

наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ)

 
lamerДата: Вторник, 29.06.2010, 20:21 | Сообщение # 156
Группа: Удаленные





Admin, Подай на меня в суд !!! Не знание закона не освобождает от ответственности.
 
AdminДата: Вторник, 29.06.2010, 20:44 | Сообщение # 157
Группа: Администратор
Сообщений: 897
Награды: 16
Репутация: 10
Статус: Offline
Quote (lamer)
Не знание закона не освобождает от ответственности.

Вот именно...

 
Аном@лияДата: Вторник, 29.06.2010, 22:35 | Сообщение # 158
Группа: Модератор
Сообщений: 314
Награды: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Еще одну тему захламляем, друзья. Но как модератор не останусь в стороне. :'(

Quote (lamer)
На своём сайте он начал рекламу "За свободу слова"

Quote (lamer)
Admin, Какую то чушь несёте, вы что выпиваете? Вы читайте что я напечатал, а не придумывайте от себя. Вы не одекватны.sun,

На паранойю похоже...


 
sunДата: Среда, 30.06.2010, 13:19 | Сообщение # 159
Группа: Гл.Модератор
Сообщений: 1098
Награды: 6
Репутация: 4
Статус: Offline
lamer, как видно за фотоаппаратом я прячу своё лицо......

В этом мире всё наперёд прощено и стало быть всё цинично дозволено.
 
MariДата: Суббота, 03.07.2010, 10:33 | Сообщение # 160
Группа: Гость
Сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: Offline
Любовь с первого взгляда, может и бывает...Мы с моим молодым человеком 2 года дружили, и никто из нас никогда не мог бы даже предположить ,что будем вместе...но однажды я у него спросила в шутку :"Может поженимся?"...и у нас скоро свадьба, правда встречаемся мы-то совсем немного

 
Форум » Общественный Форум » О любви и Семье » Любовь с первого взгляда... (А существует ли она?)
Поиск: